Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Бригада Е5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
JS_Denton - offline JS_Denton
10-08-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне игра очень понравилась. Но уж много глюков. Не могу пройти миссию с (ограблением банка) они от туда выйти не могут игра виснет по любому. Что делеать?Помогите плиз
А так я играю одним персом.Нанял одного наёмника, но как гружчика плачу 2000 за 21 день .деньги копяться потихоньку, Хочу купить Урал. А снайперку я получил бесплатно, просто престрелил я этого наёмника и всё.
Скажите как пройти банк?

kirtix - offline kirtix
11-08-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JS_Denton Попробуй установить неофициальный патч 1.03:
http://www.freelancer.ag.ru/e5/Patch_103.exe

Wolfwere - offline Wolfwere
11-08-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, кто подскажет, как задавать последовательность действий?
А то я, например кликаю несколько раз мышкой по противнику - типа, стрелять, а после снятия паузы мой ерс выстрелит один раз и все, лежит, и надпись - нет приказов... ((

Nilcampala - offline Nilcampala
11-08-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere
Стрельба по противнику до его смерти - в режиме боя навести на
противника прицел удержива кнопку Alt. Стрельба по противнику
ведеться быстрееб кажется меньше время на подготовку к стрельбе между
выстрелами.
kirtix Серый Друид шлет Вам пламенный привет!
Как Вам ваши "любимые" Федексы в Е5 ?

maksevich - offline maksevich
11-08-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere а еще можно нажать Z по умолчанию, задать несколько действий, а потом снять с паузы и наслаждаться...

Wolfwere - offline Wolfwere
11-08-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо ответившим))

Еще один вопрос - если оружие висит в положении "на плече" то как его взять в руки, не входя в инвентарь?
Я вроде с правой стороны все кнопки нажимал - не берется...

И что это еще есть за закладочки, там же, где и "плечо", "шея" и еще что-то?

LA_LA - offline LA_LA
11-08-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает, как делать сдвоенные обоймы, как читать журналы !!!

Играю пару - тройку дней (170000 денег) Три Штаера Одна снайперка Модификация М16 ( за 6950 денег)

5 наемников и я

Dimo4ka - offline Dimo4ka
11-08-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JS_Denton
Пройти ограбление банка патч тебе НЕ поможет.

Wolfwere
«X» – повесить оружие на плече или взять обратно в руки.

LA_LA
Сдвоенные обоймы делаются когда у тебя в инвентаре лежит изолента. Просто складывай обоймы вместе.

Сегодня нашел таки Уазик. Перед одной из миссий в Юго-Западном городе мне предложили обменять на УАЗ мой Хаммер, купленный пару недель назад за 40.000 $. Кончено я согласился!
Теперь гоняю на уазике.

АнтиНекКлер - offline АнтиНекКлер
12-08-2005 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А и ни у кого игра не тормозит?Система в инфе.
Обычно немного подтормаживает когда камерой "двигаюсь" приближаю, отдаляю её...Даже когда на 1024 на 768 и всё на минимум...

LA_LA - offline LA_LA
12-08-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе хе!! Изоленты дофига накупил, две одинаковые обоймы!!! и что?? Как их складывать? Ни чего не понимаю! Как не тыкал не получается! Для тех кто в хаммере объясните пошагово, как делать эти чертовы обоймы (сдвоенные)

Действительно тормозит! Как камерой начинаешь крутить сразу тормоза или когда новые объекты на карте отресовывает или новые события происходят ( стрельба, взрыв и т.д.)

Принцып зарабатования денег: для начала нанимайте наемника, стоимость 2000 - 3000 за 21 день...
открываем большую карту, перед этим сохраниться и двигаемся в произвольном направлении по карте. Ждем появление таблички "на Ваш отряд напали"... загружаемся с сева и в тот сектор с экономим пару а то и тройку дней! Заходим: при себе иметь по две аптечки себе и наемнику. Зачистка, желательно без особово ущерба...
после лечение и сбор всего, что плохо лежит... Советую сразу из сектора не выходить, а побегать пару минут (прокачка игроков на статы) в данном случаи это сила проворность!

Повторять процедуры до того, как появится возможность нанять второго наемника! и так далее...
У меня заняло, где то 7 часов, что бы заработать 350000(((

На данный момент, при набивки всех возможных слотов оружием, персонажы не жалуются на боли в груди, не хватки кислорода и т.д. И за один такой заход приношу около 50000 денег, делаю это исключительно между квестами...

А вот еще, что как использовать журналы? к примеру могу приобрести журнал по ремонту Штаеров а, как ЮЗАТЬ не знаю((

Dimo4ka - offline Dimo4ka
12-08-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LA_LA
Фишка в том, что не все магазины можно склеить. Попробуй склеить АК-74, АКСУ или РПК.

АнтиНекКлер - offline АнтиНекКлер
12-08-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Использовал неофиц. патч. Разогнал карточку(видео). Тормозы все исчезли, только иногда в городах появляются, когда сильно отдалишь камеру и начинаешь ей вертеть )))

А я вот маньяк-одиночка. Со второй Джаги привык ОдЫн ходить

Nilcampala - offline Nilcampala
12-08-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АнтиНекКлер это называется Манчикизьм!! И скока фпс выдает?
Wolfwere если еще не разобрался с закладка - подумаем логически - у человека два плеча и одна шея - теперь усек?

Nilcampala - offline Nilcampala
12-08-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LA_LA Тормоза от старфосины, это раз, от кол-ва неписей, попробуй в config.e5c MaxCivilians -1 на MaxCivilians 1
убирает неписей в городах, не работает в посесенных местах


2ALL Что то лень искать тюрьму Руфуса - где она ?

АнтиНекКлер - offline АнтиНекКлер
13-08-2005 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala То есть манчикнизм?Из-за того что яОдЫн?Гы.
От 27 и до 74 фпс бывает.

Nilcampala - offline Nilcampala
13-08-2005 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АнтиНекКлер Конечно, нечего всяким там Пепе, Зобрам и прочим лопать эскепу!
У меня на стареньком Купермайне 866 с 512 оперативки - где то от 5-30...


2Аll Пожалуйста, кому не жалко поделитесь файлом распаковщика, а то мой битый и приходиться гулять мне по Палерно без музыки! ( Выдает крит. ошибку "CreatePipe", однако игра запускается)

Wargasmatron - offline Wargasmatron
13-08-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maksevich
2. Как целиться в движущегося врага (если вообще можно). можно ли держать его на мушке, а потом в нужный момент выстрелить?

Вроде, никак. Стрелять можно, боец сам будет "вести" цель во время прицеливания.

3. Как зацеливать сектор, а не просто одну точку?

А зачем? Даже если готовишься стрелять по сектору, все равно сектор ведешь с точки.

4. Как узнать, какие "в граммах" преимущества дают примочки к оружию? Пока ставил только лцу на Глок-17. Но что-то не понятно, все равно даже с ним товарисч умудряется мазать с 5-10 метров (что довольно трудно).

Смотри на графики точности (кнопочка в экране информации оружия: черная линия эталон, остальные - индивидуальные показатели стрелка). Правда, влияние глушителя там не отображается, хотя он снижает точность и убойность.

пан Гаврищенко

1. глюкалово
в первую очередь - с квестами


Помогает первы (неоф) патч. Второй патч еще больше поправит в квестах, но его вход отложен со вчера до (ориентировочно) послезавтраю

ну и вообще маловато приличных заданий, в основном "поди-отнеси"... было задание на защиту бензоколонки, на защиту завода... вроде как все пока. ну и несколько гангстерских разборок типа "защити таможеника/магазин"...

Идите по основной сюжетной линии - берите задания у босса выбранной фракции. И будут Вам войсковые операции

повстанцы генерала в меня сейчас сразу стреляют - есть ли возможность как то наладить с ними отношения?

Выбрали на старте НДФ? Не удивляйтесь. Работайте с мафией или правительством.

можно ли разделять отряды?

Нет. Делали, но не отладили фичу - глюкавило.

подствольники - это тяжелое оружие или нет?
боец с непрокаченным скилом в тяжелом, но с хорошей меткостью - насколько удачно юзать их будет? будет ему штраф?


Моя краля с меткостью 60+ и "тяжестью" 10 мажет из подствольника как пьяная

у контрабандистов первый квест - найти вора
у моря на таможне его не обнаружил, вроде как в аэропорту может быть - где аэропорт?
не нашел человека, провалил задание, теперь контрабандисты не дают квестов новых :-(


Типичная гамерская ошибка - невнимательность при взятии задания. Рико не зря советовал потрепаться в баре

нашел странный замок, где якобы люди пропадают.
но значимых персонажей там нет... там чего нибудь интересное накопать можно? и как?


Можно...

банк в сан мигеле отказывается открывать мне счет. абидна!

Оба-на! С кем-то одним из них: (повстанцы, правительство) Вы поссорились в процессе, а не по нач. выбору.
Банк в СМ у меня тоже отказывается, но я выбрал мятежников на старте.

при наличии силенок и вещмешком хаммер - можно и не брать. хотя перемещается по дорогам быстрее...
про силенки. смешное. самые грузоподьемные - бабы! у меня из наемников Десерт и свой персонаж рыжая француженка - на треть больше носят чем мужики


До поры до времени. После разборки с патрулем шмот не унести ни одному, ни вдвоем.
Рыжая француженка вообще - читерский персонаж

Nilcampala - offline Nilcampala
13-08-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron Я выбрал сторону Сан Мигеля, но еще не брал основную ветку - просто лазию по карте - банкир тоже не хочет открывать счет... видимо - только когда буду работать, еще интересное, пока ни скем не ссорился а блокпост около СР уже палит!
Исправления в патче 1.04 см тут http://apeiron.wintermute.spb.ru/Up...4%20fixlist.txt

Nilcampala - offline Nilcampala
13-08-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron Попрошу на свою рыжую француженку по имени "Секси Кет Дэ ОнСКай" на наежать!!!!
А если хочешь читером играть просто набери в консоли "showmap 1"

JS_Denton - offline JS_Denton
13-08-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди кто знает как пользоваться "Набором для модификации" а то я купил за 7000 а толку 0.

Dimo4ka - offline Dimo4ka
14-08-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JS_Denton
Для этого набора нужен соответствующий ствол. В игре я его всего один раз встречал.

Что-то я непойму, как освобождать города.
Выполняю задание по подкупу мэров городов. Один из мэров заявляет, что он не может нас поддерживать, пока в его городе находятся войска другой стороны. Мол замочи их всех и тогда поговорим.
Завалил всех солдат в секторе. На главной карте сектор продолжает светится оранжевым (типа еще не освобожден). Мэр молчит как партизан. Тогда я перестрелял всю местную милицию. Тоже нифига… Сектор оранжевый.
Что не так?

Wargasmatron - offline Wargasmatron
14-08-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JS_Denton
Люди кто знает как пользоваться "Набором для модификации" а то я купил за 7000 а толку 0.

Нужен базовый ствол, подходящий для набора: один из Штайр АУГов или Гроза.

Nilcampala
Попрошу на свою рыжую француженку по имени "Секси Кет Дэ ОнСКай" на наежать!

Базара нет
Четерский он потому, что у него очень высокие хар-ки. Без напряга делается на старте интеллект 100, зрение, слух, ловкость - все очень высоко. Попробуйте погамать бедную корейскую девушку Сунь Кинь Вынь, и Вы поймете, что Ваша мадемуазель - то, что я сказал

А если хочешь читером играть просто набери в консоли "showmap 1"

Не хочу

Nilcampala
Я выбрал сторону Сан Мигеля, но еще не брал основную ветку - просто лазию по карте - банкир тоже не хочет открывать счет... видимо - только когда буду работать

Ничего не могу сказать, за НДФ не гамал. Допускаю, что солидный банк ВООБЩЕ не имеет дела с наемниками

пока ни скем не ссорился а блокпост около СР уже палит!

Как выбравший сторону НДФ, Вы для них враг изначально.

АнтиНекКлер - offline АнтиНекКлер
14-08-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уря!Я выполнил первое ( ) задание за терров.Щас коплю деньги на ружье

Nilcampala - offline Nilcampala
14-08-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АнтиНекКлер А зачем просто прогуляйся на блокпост или
на поищи истер игз - вертолет из ДжАл2 или индейскую пирамиду...
Wargasmatron Я не расист, но ....
не люблю кореянок, вот если б анеимешная японочка
Про Банк - главное что он обналичивает кредитки...
А НДФ взял от балды - сейчас погуляв по форумоам, взял бы контров....
[b]2ALL/b] 1) Где кто достал 12 бутылок вина,
2) что будет если 1 провалить?
3) Киньте на вебфайл. ру - resunpack.exe
4) где тюрьма с Руфусом

АнтиНекКлер - offline АнтиНекКлер
14-08-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala
Спасибки.

Текущее время: 18:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru