Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз "Silent Storm" - обсуждение, вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
night - offline night
01-10-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия на уральском заводе, куда немцы с помощью автогена ввалились......всех перебил.....где этот хренов ученый , с которым мне надо встретится?

Мракобес - offline Мракобес
04-10-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Микк ты спорщик, зануда и вообще редиска
ежу понятно что в игре полного реализьма быть не может ибо полный реализьм бывает только в реальной мать ее жизни.
но....бывают мелкие безвредные отступления от реализма а бывает полный бред который мозолит глаза и портит геймплей в целом.
одно дело когда нам дают более-менее реальные _условия_ - там оружие и технику как в реальной войне но немного облегчают вводные по переносимому весу\потерям итп.это нормально для любой игры и ощущения реализьма особо не портит.Кстати из любого правила были исключения - средний пехотинец действительно переживал 5-7 атак (потом его убивали или ранили)и среднее соотношение потерь было как правило 1:1 - 1:5 но ведь были же снайперы фантастического уровня типа Зайцева который за 3 года две тысячи человек перестрелял.Вот может я в игре таким снайпером и управляю...особой погрешности против реализма тут нет.
А совсем другое дело когда в сюжет вводятся совершенно бредовые условия типа каких-то лазеров и бронескафандров в 43 году тут уж дохнет не только реализм но и интерес к геймплею ибо нефиг мешать суп с мухами либо уж WW2 либо фантастика типа КДР.
И я не "вдруг" обнаружил отклонения конечно, но я это все писал к тому первую половину игры я убивал реальных англичанам\американцев и это было интересно.А убивать террористов которых в _названный_ период вовсе не было и быть не могло мне в данном контексте вообще неинтересно.все.

Ромм - offline Ромм
06-10-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А совсем другое дело когда в сюжет вводятся совершенно бредовые условия типа каких-то лазеров и бронескафандров в 43 году тут уж дохнет не только реализм но и интерес к геймплею
Вот поэтому я, как только дохожу до этих скафандров и лазеров... начинаю заново... Просто хожу по английскому тылу немцами или по немецкому англичанами... Случайные стычки... Приходится включать воображение и самому придумывать сюжет... Типа специальное задание: дестабилизировать обстановку во вражескому тылу, уничтожать офицеров, терроризировать мирное население... Скучновато, конечно. Зато без клятых кляйнов.

Jeka@ - offline Jeka@
Question07-10-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите пожалуйста где искать директора фабрики в Швейцарии? Всех перебил его найти не могу (патч 1.1 установлен - в нем писалось что этажи переделали в этой зоне). Заранее благодарю за ответ.

WOLF CC - offline WOLF CC
08-10-2003 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в месте где печи он в panzerкляйне по моему внизу

StarikLesovik - offline StarikLesovik
09-10-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес
В Навигаторе последнем автор статьи про SS попытался объяснить эти самые скафандры альтернативной реальностью. В самом деле не так уж эти скафандры и выпадают из духа времени. Никакого дизайна - сплошные консервные банки. Оружие тоже не сильно опережает время. (Можем вспомнить Arcanum, там тоже какие пистолеты были рядом с гоблинами и гномами, ну и что, игра только приобрела от этого.) Без них весь сюжет игры летит к черту. Что бы мы поимели без этого Молота Тора? Очередную игру про вторую мировую? Пусть и очень качественно сделанную.

Мракобес - offline Мракобес
09-10-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 lesovik
ты вообще глупость пишешь.без молота тора мы поимели бы рулезную реалистичную тактику в стиле soldiers at war - это именно то чего сейчас вообще-то и не хватает.слово _очередная_ вообще ни в какие ворота не лезет - такихигр что МНОГО??? пальцев на одной руке хватит чтоб пересчитать игры в стиле squad-level turn-based tactics.
И весь сюжет игры НЕ летит к черту просто потому что его по сути и нету есть бред какой-то.Нет-бы взяли какую-нибудь реальную историческую военную операцию и показали бы ее в игре подробно....

Изменено: Мракобес, 16-10-2003 в 16:44

StarikLesovik - offline StarikLesovik
10-10-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если непонятно откуда террористы - значит прохо играл.
Не надо хаить сценаристов, это самое последнее дело.

И не стоит использовать интернет для нелепых попыток самоутверждения путем оскорбления оппонентов.
Это бесплатный совет. Много что-то людей развелось, которые только и могут, что воздух на разных страницах сотрясать.

Зереша - offline Зереша
10-10-2003 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мракобес StarikLesovik
А не надоело бредить?

Roman Rinn - offline Roman Rinn
10-10-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже роботы не понравились, но не потому что они в игре есть, а потому, что баланса в игре и так мало, а с появлением роботов он вообще отправляется в мир иной.

Сел в робота и пошел всех ЗАРЕЗАЛ пилой. Никто не пытается убегать, что показательно. Наоборот так на плаху и валят.

StarikLesovik - offline StarikLesovik
12-10-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
чем бредить, дорогой мой человек?
форум для того и создан, чтобы здесь свои позиции высказывать.
или я чего-то не догоняю?
это конечно не в тему, но вы мне тогда популярно объясните по почте, что ли...

killergod - offline killergod
15-10-2003 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово парни, может хватит вам говорит у кого какой состав, проходить когда будем? Если кто прошол до этого раунда напешите, как пройти.
Задание такое: локация уральские горы, там такая миссия, попадаешь на секретную базу, там нужно найти документы, оглушить чувака в панцеркляйне. Когда ему надаешь люлей появляется заставка с базаром. Потом через некоторое время рушится секретная база, а там находятся документы и все такое важное для задания. Когда здание полностью развалилось, выскочила надпись конец игры. Чего я не так сделал. Я так думаю это наверное не конец, ну не может такая игрушка так кончаться.
Умоляю помогите

Roman Rinn - offline Roman Rinn
15-10-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже обсуждали. Не раз, причем.

Просто пройди мимо чувака, возьми все, что надо, а его завали на обратном пути. Вообще -- эта миссия -- отличный пример игростроения от Нивала. Хотя до нонсанса в ПЗ ей еще далеко.

Зереша - offline Зереша
15-10-2003 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



StarikLesovik
чем бредить, дорогой мой человек? Тем, что флудить не на тему. Эльфы-архимаги, Арканум, Soldiers at war и Навигатор Игрового -- темы соседних топиков и форумов.

или я чего-то не догоняю? многое.

StarikLesovik - offline StarikLesovik
15-10-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SilentStorm - крутая игра, я от нее просто тащусь. Ребята, я в нее играю уже пятые сутки подряд, не сплю, не ем. Она такая захватывающая!!!

Зереша
теперь не оффтоп?!
и если вы не заметили, то мой первый пост был посвящен попытке доказать человеку, что панцеркляйны это не бред. удачи вам в модерировании этого замечательнейшего форума. вы супермодератор. пресекаете любой оффтоп. я хочу быть похожим на вас. пожалуйста не баньте меня. пишите в ICQ, там и обсудим мое, как вам кажется, недостойное поведение.

kr@b - offline kr@b
Talking16-10-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Секс с дружественной стороной


Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
18-10-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слышал, что можно бросать гранаты за угол. А как это делать? Или это невозможно?

mixer - offline mixer
18-10-2003 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол
Встаешь около угла и кидаешь гранату. Она автоматически кидается за угол.

pad - offline pad
19-10-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите... уже по 2ому разу прошёл миссию..где замок за стеной..надо найти бумаги, которые прольют свет на похищение учёных..нету бумаг вообще..нигде...по 10 раз оббежал каждый этаж..нету =/
переиграл миссию с нуля..опять нету ;( где они блин ;(

silven - offline silven
19-10-2003 13:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите. играю за ось первая миссия необходимо захватить состав, всех перебила при попытки выйти пишет " Не найдена ключевая улика", где она??? Всю карту облазила. Заранее спасибо.

WinXP - offline WinXP
20-10-2003 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pad Поищи документы за домом.

hob - offline hob
30-10-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто - нить подскажите как ездить на лифтах! Будте добры!!!!!!!!!!!!!

Coldblooded - offline Coldblooded
31-10-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hob
Сам долго искал ... внимательно осматривай платформу, должен быть включатель - такая коробочка на палке.

Fanton - offline Fanton
01-11-2003 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Сначала получал от игры кайф, но как только начались эти "панцеркляйны", то вместе с ними началась скука и разочарование. Куда подевалась вся та потрясающая атмосфера? Первая же миссия с панцеркляйнами дала осечку. За союзников, на урале. Ребята, как вы только можете воевать в этих доспехах. Медленные. Панцеркляйщика легко положить на лопатки гранатамётом и лучевым оружием. Мучился, мучился, пока не переиграл миссия без панцерей. Воуля! Всё прошло как обычно, т.е. как по маслу. Но только вот чувство какое-то обидное.
Так что делать, как народ водит панцеркляйны и можно ли проёти игру без них.

wander_380 - offline wander_380
Angry02-11-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите.
Не могу найти улики в миссии :Штаб-квартира генерала Бауэра за союзников. Проходил миссию 2 раза. Вынесил всех. Даже гражданских. Ничего не могу найти. Что я делаю не правильно? Патч стоит.

WinXP
За домом нету.


__________________
Да прибудет с вами СИЛА!

Изменено: wander_380, 02-11-2003 в 11:22

Текущее время: 21:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru