Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз "Silent Storm" - обсуждение, вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Legolas - offline Legolas
15-09-2003 03:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Blade Spirit
Ты в этих сведениях действительно уверен?
Потому что я над ними очень долго смеялся

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
15-09-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinXP
Так чтобы подъемник работал, нужно электричество включить обратно

пробовал. не помогает =(

Byzz - offline Byzz
15-09-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каких сведениях действительно уверен???
И скажи над чем смеялся я тоже посмеюсь...

Зереша - offline Зереша
Wink15-09-2003 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MaPKu3_ge_Cag
Загадочные у тебя какие проблемы -- всем помогает, а тебе не помогает ;-))

WinXP - offline WinXP
15-09-2003 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag
А у тебя подъемник вообще есть? Потому что вниз к ПК можно спуститься и на нем, и через люки.
Если он наверху, то ничего не поможет - вылезай из пк, поднимайся по лестнице, а там обратно вниз на подъемнике за панцеркляйнами.

Stom - offline Stom
15-09-2003 23:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



На самом деле мне игра уже надоела
Открылась последняя миссия (где баба на кляйне-летуне) ну посматрел я её,прошёл и перелодился,тк ещё открывались карты,но уже как то не интересно!

За немцев даже играть не буду

И вообще на самом деле,кляйны всю атмосферу игры портят.
Когда их находиш,уже играть не интересно!

Сейвы сохранил,игру стёр,авось ещё когда нибуть поиграю

Lelas - offline Lelas
16-09-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил я диск , почитал всю ветку.
Да игру изрядно обосрали, прямо не знаю, играть или назад нести.
Неужто все так запушено, и это всеголишь демонстрация мега движка ?

Blade Spirit - offline Blade Spirit
16-09-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legolas
ну я читал это и не в одном журнале и в интервью это проскакивало. А вообще - помоему это и так понятно. Ведь вначале разработчики говорили что они делают реалистичную игру.
Так что помоему вывод очевиден.

Lelas - offline Lelas
17-09-2003 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос, на карте появляются места случайных встреч, их все уничтожить можно, или они бесконечно появляются. ?
Чато разведчик у меня не фига не рулит , все его замечают , и пинают.
Вот снайперы 2 штуки за всех всю работу делают.,
т.к. немцы кучкуются гренадера к ним особо не подведешь , пока дойдешь на расстояние броска , его 10 раз изрешетят.

Вот и выходит что работают у меня только снайперы.
Надо было взять 4 снайпера и Инженера.

Зереша - offline Зереша
Wink17-09-2003 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lelas
1. Случайные стычки бесконечны.
2. Сегодня не рулит -- завтра рулит. ;-)
3. достаточно и одного снайпера, одного инженера и одного врача ;-)

Lelas - offline Lelas
17-09-2003 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
А стоит на них вообще заходить, на эти случайные стычки ?
Или не надо, можно ли в них найти какието особые пушки ?
Стоит ли весь хлам после боя собирать и переть на базу ?
Достал 2 пулемта мощьный из него когда стреляют длинной очередбю , чел аж АРЕТ от натуги, классная штука, но патронов к ней найти проблема. Там 25 пуляк в магазине , он их почти все в длинную очредь кладет. Прожорливый сволоч.

А игра классная чтоб не говорили. Просто сюжет подкачал. А движок вликолепен. Щас мод делают про спецназ, много современной оружки.

На счет гранат они намухлевали, взяли б пример с Soldiers at War, былоб вообще зашибись, но может это можно патчем исправить ?

Зереша - offline Зереша
17-09-2003 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lelas Мля. Начались тупые вопросы...

А стоит на них вообще заходить, на эти случайные стычки ? Ты ж недавно жаловался, что разведчика твоего замечают... Не хочешь шоб замечали -- заходи.
Стоит ли весь хлам после боя собирать и переть на базу ? Это уже как хочешь... Те 5-20 миссий можно пройти и не посещая базу.

А игра классная чтоб не говорили. Просто сюжет подкачал. Сюжет подкачал не просто, сюжет подкачал основательно. А любоваться движком невероятно скучно.

ЗЫ. Отвечать дальше мне тоже скучно ;-)

Lelas - offline Lelas
17-09-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Ну ясно значит, просто я думал в игре какой то изюм есть , а раз все так просто тогда ясно.

Coldblooded - offline Coldblooded
17-09-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
Изюм есть, особенно поначалу, правда достаточно быстро приедается. . Только и цаца коротковата, так что особо надоесть не успевает. Ну, конечно такого, когда с горящими глазами алиенов в первой уфошке мочили, нету и в помине. Кстати, небольшой такой флейм - UFO: Aftermath ушел на золото. Ждем-с.

Lelas - offline Lelas
18-09-2003 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded
Круто, вот его то я жду давно.

Normal - offline Normal
18-09-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите! где взрыватель в миссии в уральских горах никак не могу понять

WinXP - offline WinXP
19-09-2003 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Normal
Там не взрыватель, а несколько ящиков со взрывчаткой. На них еще TNT написано. Разминируй все, и взрыва не будет.

Gothic - offline Gothic
20-09-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая проблема: играя за Ось вторую, по-моему, миссию остаюсь в комнате с офицером. У него ещё жёлтый восклицательный знак над балдой горит, так вот что мне с ним делать? Я его наглым образом расстрелял, потом поднял, а мне говорят, что его надо в безопасное место перенести, а вот куда конкретно? Я его по всем газонам, заборам и деревьям таскал, а толку никакого, может, я что-то не так делаю?
Спасибо.

Gothic - offline Gothic
20-09-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите за невнимательность, перечитал всю тему, а на несколько сообщений в начале совершенно не обратил внимание.

Baatezu - offline Baatezu
23-09-2003 12:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады приключилась ботва )) Миссия за Ось в Швейцарии на фабрике - зашел в комнату с прессом, за мной закрылась решетка. Завалил управляющего на черном ПК. Теперь надо его вытащить наружу, а решетка не поднимается, зараза. Там еще в той же комнате с прессом кнопочка какая-то есть, но тоже ничего не делает. Что делать?

Кстати, взял ручную лазерную однозарядную пушку там же. Подсобирал боеприпасов под нее, вручил ее своему снайперу (прохожу им и инженером на подтанцовке ) и звиздец вражьим ходячим жестянкам )

Мракобес - offline Мракобес
23-09-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



баатезу ты тупишь по идее когда ты завалил этого управляющего то у тебя на этом миссия должна кончится и ты просто поднимаешь его и жмешь выход...НО если у тебя миссия еще не зачищена а за решетку ты всю группу загнал то...переигрывай миссию

Shrayk - offline Shrayk
24-09-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cd-key plz

[email]nickd@netvision.net.il[/email]

Mikk - offline Mikk
25-09-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ведь вначале разработчики говорили что они делают реалистичную игру.


И вообще на самом деле,кляйны всю атмосферу игры портят.
Когда их находиш,уже играть не интересно!


Реализьм? Как всем известно, на нормальной войне (когда возможности сторон примерно равны, так что американские карательные кампании просьба в пример не приводить) соотношение потерь, в зависимости от вида сражения, бывает от 1:2 до 1:5 (в случае Советско-Финской войны было 1:25, мир такого позора еще не знал). Отсюда вывод: реалистичная игра должна обеспечить игроку один труп в его команде на 5-6 трупов врагов. Если этого нет, то... Команда из десятка человек, завалившая без потерь пару сотен врагов - не меньшая фантастика, чем шагающие танки.
Я уж не говорю про такие "мелочи", как инвентарь. Минометная мина или реактивная граната занимает три клеточки; соответственно их можно унести больше трех десятков - в жизни для этого потребовался бы грузовик! Или вообразите себе пехотинца с автоматом в одной руке, винтовкой (снайперской, длинной!) в другой и четырьмя трофейными винтовками за спиной - он сможет вести бой, этот солдат?
Противотанковые гранаты времен второй мировой были страшной штукой, метнуть такую не из окопа, а в поле было равнозначно самоубийству - покажите мне хоть одну игру, в которой это было бы?

Так что мечты о реализме надо оставить сразу же, как садишься за компьютер (устраиваешься перед телевизором, открываешь книгу и т.д.). Нигде такого реализма нет, так как это для большинства не интересно.

Да, и меня слегка удивляют люди, которые "вдруг" "нашли" в игре отклонения от исторической правды. Вот у меня в руках коробка с диском, там сзади три скриншота, на среднем - два "боевых робота" расстреливают из пулеметов грузовик. Надо ли было проходить игру до половины, чтобы обнаружить "осквернение" правды?

Мое IMNSHO по поводу игры: игра близка к совершенству. В ней нет такого цельного и непрерывного мира, который был в JA, странно выглядит механизм повреждения от взрывов, инженерная граната "колба с нитроглицерином" любого сапера заставила бы покрыться холодным потом, взрыв не сбивает с ног, не всегда выпадают "честные" трофеи... Но это все мелочи, так как игр сравнимого качества не было как раз с выхода JA2, а отечественных - не было вообще.
Возможно, мне повезло в том, что у меня игра не глючит, так что тем, чье недовольство игрой коренится в вылетах и зависаниях, я могу только посочувствовать...

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
28-09-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого нибудь нет того самого файла? А? Буду весьма признателен если укажите линк.

Legolas - offline Legolas
01-10-2003 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Господа, если интересно, вышел патч=) http://www.3dfiles.ru/?newsid=3721

Текущее время: 23:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru