Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » TES Construction Set
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
23-07-2003 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Onixxx
ээээ.....

Onixxx - offline Onixxx
24-07-2003 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin

ээээ.....

И не ээээ..... а ГДЕ ВЗЯТЬ?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
24-07-2003 10:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни! Чем смотреть NIF-файлы?

Falca - offline Falca
25-07-2003 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если профессионально - 3D Max 4, + NIF Importer/Exporter

а если просто поглядеть, где чего, то через CS
создаешь объект, ставишь ему в арт-файл нужный ниф, помещаешь в тестовую клетку, любуешься

trent reznor - offline trent reznor
25-07-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
а как знак менять ?при этой команде у меня получаеться сменить тока пол расу харю .

swenic - offline swenic
26-07-2003 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



создаешь объект, ставишь ему в арт-файл нужный ниф, помещаешь в тестовую клетку, любуешься
Совсем ни к чему это. В меню Edit ставишь галочку напротив строчки Preview window, оно возникает на месте render window, и смотришь там всё что хочешь. Вертится стрелочками в любую сторону. Только оно тормозит немного, надо поперебирать объекты чуток, тоже стрелочками по списку в Object window.

EVilBraiN - offline EVilBraiN
26-07-2003 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
если работают диалоги пришли пожалуйста, буду благодарен

SerKOS - offline SerKOS
26-07-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



trent reznor Правда.... Для знака зодиака так: EnableBirthMenu

Falca - offline Falca
27-07-2003 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



swenic можно и так
но таки тормозииит...

xxx3xxx - offline xxx3xxx
27-07-2003 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^????
Почему когда я вставляю nif у меня:
Invalid nif file directory

SerKOS - offline SerKOS
27-07-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Камрады, а как вообще поместить предмет в какой бы то ни было контейнер (кроме перетаскивания)? С помощью какой функции это можно сделать, чтобы, допустим, прописать эту процедуру в скрипте? Я в хэлпе для CS ничего подобного не нашёл…… Поделитесь знаниями, пожалуйста!

ProHunter - offline ProHunter
Question06-08-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, Люди! Если кто знает скрипт, такой чтоб зелья положенные в сундук и продаваемые торговцем возобновлялись в этом сундуке каждые 24 часа, то напишите, буду премного благодарен.


__________________
Во имя моё!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
06-08-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ProHunter Это для Морровинда? Там скрипт не нужен - просто положи в контейнер отрицательное количество зелий...

ProHunter - offline ProHunter
Question07-08-2007 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое! А можно ешё скрипты на то чтоб дверь открывалась только со специальным предметом (не ключом), и чтоб Activator брал деньги и давал че нить взамен (чтоб выбрать че в MessageBox)? Вы тут мастера я вижу, наверняка справитесь. Заранее благодарен.


__________________
Во имя моё!

ProHunter - offline ProHunter
07-08-2007 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:( Не получилось создать скрипт для гостиницы. При загрузке TES какуюто ошибку пишет, а когда проверяю, то комната получается уже снята (это говорит хозяин, а так же если зайдешь в комнату и будешь спать на кровати то ничего не будет). Глобалы создал, прицепил, а в скрипте ошибка. Можете дать готовый скрипт, чтоб я только ID изменил?


__________________
Во имя моё!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
07-08-2007 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ProHunter При загрузке TES какуюто ошибку пишет
Телепаты в отпуске.

По поводу гостиницы - возьми любого существующего владельца гостиницы и изучи что у него в диалогах понаписано, наверняка этого достаточно.

По поводу двери - поставь скрипт, проверяющий наличие в инвентаре PC нужной шмотки. если шмотка есть - дверь активировать, если нет - чего-то ещё. Примеры скриптованых (на состояние квестов) дверей точно были в Трибунале.

ProHunter - offline ProHunter
07-08-2007 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с существуещего и взял. Только ID изменил. Пишет скрипт не закончен. По поводу Трибунала я посмотрю. А можно ещё СКРИПТ, чтобы Activator при его Activate генерировал монстра (на выбор в MessageBox) в нужном месте. Надеюсь на ожидаемый ответ, заранее благодарен.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
07-08-2007 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я с существуещего и взял. Только ID изменил.
Ну. А все диалоги (и скрипты в них), привязанные к id - думаешь сами исправились?

скрипт, ставящий монстра - смотри у шмоток, разложенных перед статуями лордов (например ингредиенты со скриптами)
Выбор через MessageBox прикрутишь сам, примеров выбора и ветвления тоже навалом.

ProHunter - offline ProHunter
Unhappy08-08-2007 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать?!!!!!!!!!! Части архетиктуры в плагине исчезают, двери двоятся (в игре), а созданные топики не появляются у выбранного в Speeker Condition НПС не появляются! Что делать? Ещё я хочу узнать как в тексте одного топика сделать ссылку на другой прим: " ...продаю еду(можно нажать)... .


__________________
Во имя моё!

sewen7 - offline sewen7
17-01-2010 07:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я мод большой делаю Старое здание называется много новых объектов но единственная нехвактка - разрушенные дома и поломанная мебель(если есть погоните сылку ток шоб не в bsa а в ОБЫКНОВЕННОМ архиве!)самое главное строение - Убежище"Старое здание" находится оно на Кордоне - Сейда Нин у меня так называется!
в этом моде - скоро начнётся Война(ну на самом деле не будет просто последствия начала Войны)+скорый захват бандитами Дагон Фела можно увидеть что там док разрушен горят 2 хижины и корабль уничтожен!

sewen7 - offline sewen7
Exclamation15-05-2010 10:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Части архетиктуры в плагине исчезают, двери двоятся
тогда надо новую игру начинать.у меня тоже такая фигня была!

Текущее время: 16:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru