Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз - Warhammer 40K: Dawn of War. Вопросы по тактике, прохождение и обсуждение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
loz@_e - offline loz@_e
18-11-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну, про бедных зверушек - тоже хит?

Sleeping Awake - offline Sleeping Awake
18-11-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я - задрочистый марин есть способ от совета отбитца и фарсира, НО, надо момент не про.. кхм не упустить, герой + марины с хб \ летчики, второй вариант прокатывает на ура, получился на шару только а вот первый требует микры капитальной, еще мона подпрячь скаутов с огнем, эффект задушевный и героем разводить.. главное героя не слить и всё в шокаладе

Fer@s - offline Fer@s
18-11-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну, про бедных зверушек - тоже хит?

Imposible Creatures имееш в виду, ето класная игра мне например понравилась, если б издателем не был Мелкософт (Microsoft), игра б вышла не хуже Вархаммера.

И хотелось бы возратится к вопросу, если есть русификатор Вархаммера, прошу дать ссылочку буду очень благодарен. А то, как говорится наша-ваша не понять , почти.

RusHell - offline RusHell
20-11-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиск выключен, сори если повторяюсь
Трабл со звуком: заедает зараза. Стоит Аудиджи1 + КХ дрова. На официальных дровах = тоже самое. директХ=9.0с
5.1 (2.0 тоже ставил - то же самое)

П4 3,0
1Гб рам
9800 про 128мб
Audigy 1

заедает (как бы спотыкается, быстро проигрывает какойто звук несколько раз и при это вся игра тормозится на 0.5 сек. И довольно часто, вобщем играть реально, но только извращенцам

Изменено: RusHell, 20-11-2004 в 17:58

Nixx - offline Nixx
20-11-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такая трабла, после патча офф рус версии, стала англ версия, как вернуть русский, где она сморит какой язык использовать?

maxsut - offline maxsut
26-11-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, у эльдаров под технику 4 места отводится что-ли??? Или как-то апгрейдить можно, а то двумя роботами-каланчами как-то не солидно врагов мочить... У космодесаниников и то 20...

loz@_e - offline loz@_e
26-11-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nixx А что за оф.русская версия? ...насколько я знаю - есть только английская?

Брат Якудзы - offline Брат Якудзы
29-11-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня трабл с игрой. При загрузке миссии виснет намертво. Видюха ДжиФорс 2 ЭмИкс 400 64. Как думаете, не пойдет на ней?


__________________
Be quick or be dead

Роберт Брюс - offline Роберт Брюс
29-11-2004 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брат Якудзы

Пойдет, но не на фуле конечно, у меня такая карточка)) комп 2хц, 512 памяти...

maxsut - offline maxsut
02-12-2004 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть два варианто почему мне не отвечают: либо вы сами не знает, либо знаете, но не говорите. Первый вариант врядли возможен, поэтому остается второй. Очень жаль что нет у нас достойных камрадов, способных помочь словом, дать совет.
З.Ы. А как лимит увеличивать я научился... всем удачи на полях сражения...

Garkin - offline Garkin
Post04-12-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики, вот кто как думает побьет W40k war[star]craft'off али нет. Возможно конечно мечты, т.к. эта связка держится уже года два - три,а про старого(Starcraft) вообще молчу. На мой взгляд вархамер обладает достаточно веселым геймплеем но слабоват по балансу для всеонлайновой любви.
И еще вопрос. Мужики - Никто не ставил патч версии 1,11?
Если ставили то на что он влияет.


__________________
[ChosenOne]

Зереша - offline Зереша
04-12-2004 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Мужики, вот кто как думает побьет W40k war[star]craft'off али нет.
нет.

Molotoff - offline Molotoff
04-12-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полюбой т.к. Варик и Старик уже многое перенесли на своих плечах.......
И пора отдать Трон Вархаммеру!!!!!!!
Братан это будет скоро всего лишь проблема времени!!!!

Molotoff - offline Molotoff
04-12-2004 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч не ставил сам его ищу кто в курсе монуфты насчёт патча ждем сдесь!!!!!!

Molotoff - offline Molotoff
08-12-2004 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел клёвый сайт Реплееми !!!!!!
http://dow.sanctuary-network.com/
Репки грамотные!!

Ionich - offline Ionich
18-12-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один коммент ко всему вышесказанному - если я захватил критическую точку, то компы на нее практически не обращают внимания! 2 сквада удерживают ее в течение 7 минут без проблем! По мне так, компы должны ЛОМИТЬСЯ на ету критическую точку, а я спокойно стоял себе и отстреливал пробегающих орков...

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
18-12-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Компы - не показатель. Они вообще много чего не умеют делать, в отличии от реальных игроков.

Ыфь - offline Ыфь
22-12-2004 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет

а как вым такая тактика?
http://www.warhammer40k.ru/dow/modu...=showpage&pid=6

Играем в Вархаммер второй день) вернее ночь) СУПЕР!.

Ыфь


ЗЫ побольше бы про тактику.

tk1ce - offline tk1ce
25-01-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



help!

1. нужен оригинальный W40k.exe (непатченый, 1.0)
2. нужна ветка из реестра, где прописан путь до папки с игрой (то, что было в Warhammer_DoW_Eng_txt.zip у меня не разархивируется)

Joyman - offline Joyman
02-02-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Людт plz распишите подробно, как поставить патчи на русскую пиратку.

Mayor - offline Mayor
13-02-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в ближайшие дни собираюсь создать таблици статистики сквадов, может такие таблицы уже есть?

если да скиньте плиз ссылки...


__________________
1n c0de we trust

Yeman - offline Yeman
20-02-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди скиньте пожалуйста оригинальный ехешник по всей сети искал - ни одна ссылка уже не действительна, а та что выкладывалась на этом форуме, так там файл не разархивируется. выкиньте его еще раз очень вас прошу. можно на мыло [email]sheff@bk.ru[/email]

Тушкан - offline Тушкан
06-05-2005 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



купил сегодня официальную русскую версию от Руссобита. вечером буду посмотреть.

Idol - offline Idol
22-10-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тема почти мертва, просто хочу добавить полезную новость
Вышел WarHammer.40k.Dawn.Of.War.GOTY.Edition.ALCOHOLCLONE-SPiTFiRE (3СD)
8B1C-805B-CCA2-17C8

Защита только на первом диске и собственно все, что нужно, это WARHAMMER.40K.DAWN.OF.WAR.UPDATE.1.40-DEViANCE (точне не сам патч, а экзэшник и .dll'ка). Это добро лежит на gamecopyworld.
Дело в том, что GOTY пропатчена до версии 1.40 и крэк от Dev прекрасно подходит.

Game of The Year Edition, featuring 4 new maps unique to the GOTY Edition, 4 maps previously only available online and new online features inc Observer Mode, Friends list and Arranged Teams. This is patched to v1.40.

Текущее время: 18:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru