Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Midtown Madness 2 - траблы с картинкой
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
tipson - offline tipson
01-02-2002 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Midtown Madness 2 - траблы с картинкой

У меня игра называется "Ветер в Харю 2", версия от Триады.
Я установил англ. версию. Все настройки на максимум, картинка в игре получается просто бешеная - все прыгает, дергается, дома пляшут, как в Алисе
Система - Win98SE. Video- GeForce 2 Pro 32. Duron 800, 128 Mb.
ХЕЛП!


__________________
обычно тут пишут что-то интересное...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-02-2002 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А ты стандартные действия попробовал? Драйверы, DirectX и т.д.?

Jazz - offline Jazz
01-02-2002 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А я у себя её тоже включал.У меня в хардваре тоже так всегда было.В софвере всё ок.

tipson - offline tipson
01-02-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



NecroSavanT
пробовал, все пашет отлично, в Серьезного Дядю Сэма все летает, а тут на тебе....
Jazz
попробую поиграть на софтвере.

Jazz - offline Jazz
01-02-2002 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А вообще игра того не стоит имхо.

tipson - offline tipson
02-02-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Jazz
мда, лучше уж в Порше погонять. Тоже имхо
В софтварном режиме все работает, но тормознуто как-то. Кто ее делал не понятно, может школьники?

Jazz - offline Jazz
02-02-2002 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ага...те что в Майкрософте

tipson - offline tipson
02-02-2002 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Jazz
Мелкомягкие

buharik - offline buharik
Question07-09-2002 14:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вот какая проблема: купил явидеокарту gf2mx400 noname (знаю что говно) и начались проблемы с изображением в MM2. Дайте хоть совет какой-нибудь. У меня вот какая проблема: купил явидеокарту gf2mx400 noname (знаю что говно) и начались проблемы с изображением в MM2. Дайте хоть совет какой-нибудь.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-09-2002 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да мы вроде и с первого раза всё поняли .

Какие проблемы то? Поконкретнее плиз.

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
08-09-2002 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче им надо скачать патч... На официальном сайте есть.. Плюс скачать НОСД... Но если русская версия.. Шрифты грохнутся...

acidgames - offline acidgames
10-09-2002 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Kirill-RaceR


Этот глюк появляется на всех ЖыФорсах в WinXP.

Если патч не хочет ставится, надо его переименовать в .CAB файл и вытащить из него файлы с помощью архиватора заменить их в игре а EXE файл заменить на крякнутый.

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
13-10-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames не понял что смешного? Да и вообще куча тачек для ММ2 есть на www.rgs-mm3.com Причем в основном русские авто!!!

acidgames - offline acidgames
13-10-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Ты смайл не понял? этот смайл так и называется ": yes :" что значит ДА, а не Ха Ха Ха! как этот

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
14-10-2002 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames ладно! проехади!

Текущее время: 09:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru