Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вопросики, вопросики, вопросики..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shapa - offline Shapa
Smile13-01-2001 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросики, вопросики, вопросики..

1) Камни, на кой ... они нужны?? Есть дорогие я есть отстой.
2) У кого нить убегали NPS группу. Я не про Джахейру, а , например, про Коргана и Эдвина(вроде так зовется маг в "красном")
3) Слышал про Виконию(вроде так кличется?) где ее "подцепить"?
Вроде все...
Да при игре за паладина какую роль играет мудрость?

NAiL - offline NAiL
Lightbulb13-01-2001 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Камешки в основвном нужны, чтобы сбагривать их торговцам и получать бабки. (разработчики решили поиздеваться над геймерами и вместо того, чтобы сразу золото давать, суют нам эти камешки, инвентарь засоряют, кстати, накупи мешков для камней - удобней будет) Есть, правда, такой дорогой камень Rogue Stone (1500gp), по-фагрусовски это плутовской камень, который открывает дверь в районе моста, где лич "неживет". И есть еще какой-то камень, по-моему, "бельжурил" (или вроде того), который нужен для апгрейда какого-то оружия.
2) Корган у меня не валил, не знаю. А Эдвина я не брал, сам маг не хилый.
3)Виконию можешь найти в правительственном районе, её там сжечь собираются. Если спасешь (-2 репутация), то она может к тебе присоедениться.

------------------
Во всяком деле начинать надо с главного.
Остальные сами разбегуться.

Shapa - offline Shapa
Smile13-01-2001 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
Обрадовал... ошибся я... сжег я Виконию в начале игры... обидно, лучший клирик....
Да вопрос Лимит Времени есть или как? А то уже 150 дней набегал, только в 4-й главе, зато 49 квестов выполнил.

Колдунишка - offline Колдунишка
Question13-01-2001 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



?!?!?!?!

Lissabon - offline Lissabon
Unhappy13-01-2001 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STS, поясни!

Ole - offline Ole
Thumbs down14-01-2001 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



3)Вику спасаешь - репа не меняется. Вику берешь - понижается.
А вообще для вопросов ФАК есть.

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

JOLLY - offline JOLLY
Smile14-01-2001 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Shapa:1.Камни как было сказано выше инвентарь засоряют если те не очень нужны деньги лучше вобще не бери их!К тому же они очень все дешевые!
2.А с корганом и эдвином у меня вышла просто история!В конце игры у меня репутация поднялась очень высоко и короче каждый из них пыался от меня сбежать!причем Корган уходит даже не спрашивая а вот Эдвин порядочнее его можно уговаривать!Ну вернемся к моей истории...для того чтобы они не сбегали нужно было понизить репутацию да так чтоб мой любимый паладин не ушел!А для того чтоб понизить нужно например кого-нить из горожан убить а я ходила где-то где никаких горожан не было вот и мучилась!Постоянно записывалась как тока Корган слынивал приходилось перегружаться чуть-чуть играть и опять тоже самое...представь и все это в конце игры!А потом вдруг Эдвин и Паладин решили устроить поединок без спроса друг между другом тут я вобще прифигела и оба слиняли!Вот так!Так что мой те совет держи репутацию среднюю!
3.А про клириков в игре все спорят!Я считаю что Аномен лучше!Он к концу имеет точно такие же заклинания как у Вики так что не горюй плюнь ты на эту дуру!У нее очков жизни ужасно мало и вобще мне она не по душе...вот Кевин-лучший маг в игре с этим многие согласны в том числе и я!
4.А насчет палладина честно скажу сама не знаю!Это наверно надо развить если ты сама за паладина играешь!
Че то я разошлась...

tarkus - offline tarkus
Smile15-01-2001 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мудрость нужна паладину затем, что он немного клирик, а клирикам положено иметь приличную WIS т.к. приходится кастовать. Больше мудрости - больше бонусных спеллов.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile15-01-2001 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Бонусные слоты для заклятий, вроде, только у клериков и друидов есть, но не у паладинов и рейнджееров. У рейнджеров точно нет, по крайней мере.
По оригинальным правилам AD&D чем выше мудрость, тем меньше вероятность, что заклинание "не получится", но в BG это не реализовано, так что мудрость у паладинов в основном для украшения.

tarkus - offline tarkus
Smile16-01-2001 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно и нету пользы никакой, но логика подсказывает тот вариант.
Видимо, способности клирика достались паладину в атрофированном состоянии, а системные требования - по полной программе .

Текущее время: 20:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru