Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Фишка с Холмами Амара(Умара)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MentVr - offline MentVr
Smile10-01-2001 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фишка с Холмами Амара(Умара)

Выполнил этот квест ещё во второй главе, началась третья, прихожу в доки паренёк опять просит освободить даревню. В непонятках сходил туда, там ликование по поводу прекрасной жизни, вернулся, малец опять ноет про освобождение этих холмов. Пишут про обновление карты, но там ничего не обновляется (правда при начале 3-й главы сама собой открылась зона квеста про торговую сделку, хотя я её ещё не брал). Глюк штоль или чё.


Только что увели Джахейру долбаные арфисты. Где её искать и когда, капните, а то не знаю с чего завтра то и начинать.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile10-01-2001 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Если Вы играете рейнджером, то в Умар Хиллз у Вас все стронгхольдные квесты, и их дает тот же мальчишка. А если не рейнджером, тогда глюк, наверное.

Странник - offline Странник
Smile10-01-2001 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джахейра 2 раза уходит. Если ее увели - сама вернется. Если сама ушла - то к арфистам, выручать.
Глюк этот Делон.

Ole - offline Ole
Post10-01-2001 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Да, правда. У меня перед Короной стоит еше и еще долго простоит наверно.

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

Eddy - offline Eddy
Smile10-01-2001 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глюк однозначно
У меня таких парочка- гражданин в воротах просит Тредмит освободить хотя я там уже давно был . А второй со скульптором уже руду ему отдал а потом зашел к продавцу рудой и опять у меня этот квест появился как невыполненный.

Ashbringer - offline Ashbringer
Smile11-01-2001 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



А что за квест с рудой? Я так его и не выполнил... Вот сейчас по второму разу пойду - паладином. Знаю, знаю, паладины в БГ2 - козлы, но кит для БГ2 самый подходящий - Undead Hunter, - все личи, вампиры и пр. гнусь (в т.ч. два Bone Golem'a) выноситься должны на раз. Про это см. соотв. тему. Сейчас открою.

MentVr - offline MentVr
Smile11-01-2001 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот чё думаю.
В первый раз я, как заходил в зону разрушенного храма, сразу спускался в волчье логово и говорил с Умар (она обещала встретиться и помочь замочить Лорда теней). Но потом почемута (уже не помню почему) переиграл с начала и в начале всю карту подчистил, а потом в логово спустился, но Умар там уже небыло, так и не нашёл её больше. Может по этому.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile11-01-2001 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 MentVr

Вы говорили не с Умар, а с Анат (так зовут атаманшу вервольфов). Говорить с ней можно только до выноса Shadow Lord'a и это не обязательно, просто, поговорив, Вы можете получить немного больше экспы, т. к. когда Вы беретесь помогать Анат, нежити по вашу душу приходит намного больше. Подробности смотрите в разделе Solution, тема Side Quests.

C Умар приходится иметь дело только рейндженам в финальном стронгхольдном квесте (см. Solution, тема "Strongholds")

tarkus - offline tarkus
Smile12-01-2001 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MentVr

Анат трудно заметить, потому что тени ее очень быстро убивают.
Встретиться с ней можно у входа в подземелье, она только успевает прокричать о световом камне, который нужно вставить в рядом стоящий агрегат, и умирает.

Текущее время: 23:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru