Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » К кому податся?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Scar - offline Scar
Unhappy05-01-2001 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К кому податся?

Встал я в конце 2главы перед выбором:Если идти к ворам-Феномен
протестуетю.Если к упырям-всем не очень нравится,и даже Бу
незнает что делать.К кому идти?

Otly - offline Otly
Smile05-01-2001 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все просто - идем к ворам. Затем вырезаем и тех, и этих .

В следующий раз думать будут, прежде чем с сыном Bhaal'а игры играть...хотя следующего раза у них не будет.

А если вас моральный аспект волнует - то лучше к ворам. Для города так лучше будет. С упырями все-равно жить невозможно, а если воров убить, то начнутся разборки мелких группировок в борьбе за власть в городе и много невинного люду поубивают, а результат - та же гильдия воров, но с новым боссом.

Имхо, конечно.

Justin - offline Justin
Smile05-01-2001 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вампиры работают на Irenicus'а, а воры против него. На мой взгляд помогать противнику избавляться от врагов глупо, поэтому я присоединился к ворам, что то вроде "враг моего врага - мой друг".
К тому же хотя вампиры и имеют преимущество в открытых столкновениях с ворами, Shadow Thiefs всеже древняя, хорошо развитая организация, чья власть распрастраняется не только на Athkatla, но и на весь Amn, а может и дальше, мафия одним словом . Для развития сюжета все равно прийдется присоеденится либо к вампирам либо к ворам, другого не дано.

SSERG - offline SSERG
Smile09-01-2001 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А до какого предела можно работать на обоих (экспу то обе группировки дают) - прокатит ли такой вариант: начинаем (есс-но) за воров, выполняем два квеста, сдаем Реналу Маевара и переходим к Бодхи?

Otly - offline Otly
Thumbs down09-01-2001 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не получится. Как только заплатишь деньги одной из сторон, опоненты становятся врагами. По крайней мере у меня и Бодхи, и воры после оплаты популярно объяснили, что опоненты знают о моем выборе и теперь мы враги.

tarkus - offline tarkus
Smile10-01-2001 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Otly
Так ведь деньги мы платим Арану Линвейлу (через Г.Бейли), а не Реналу, или как?

2SSERG
Можно, главное - выполнить воровские квесты до соглашения с Бодхи, иначе воры не поймут...

Otly - offline Otly
Post10-01-2001 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, в этом смысле...тогда почему бы и нет, сначала разбираемся с Маеваром - потом идем к Бодхи. Я просто имен не помню толком .

SSERG - offline SSERG
Smile10-01-2001 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык что, тогда можно выполнить и все квесты (их три) воров, но деньги не отдавать, а затем уходить к Бодхи?

Fiodor - offline Fiodor
Smile10-01-2001 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квесты Ренала не связаны с квестами воров, выполняешь всё для него вплоть до выноса Маевара, а потом идёшь к Вампирке.

Текущее время: 06:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru