Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » 2005 Гран При Бельгии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
12-09-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vo°Wan
Вместо сапог одел сандали, промочил ноги и заболел (на голову).
Хорошо, что Попов комментирует, а то бы такие умники за микрофоном сидели..

Изменено: qwqwqw (aka alexoxol), 12-09-2005 в 09:16

Vo°Wan - offline Vo°Wan
12-09-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw а то бы такие умники за микрофоном сидели
То есть, Ральф правильно сделал, что поменял резину?

SanSanych - offline SanSanych
12-09-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорри, не удержался, креатифф:


Javl - offline Javl
12-09-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне интересно, у них что радио не работает, могли бы Монтою предупредить, Пицония говорит, такое ощущение, что ХПМ его вообще не видел или специально глупость спорол !

Тарантул - offline Тарантул
12-09-2005 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Режиссёр какой-то дурной был. Вроде туда-сюда активно между камерами метался, ах в глазах рябило, а самые интересные моменты умудрялся не показывать... Ну ладно там аварии, но и борьбу тоже зачастую пропускал.

Если предыдущие въезды в зад Монтойи (Ферстаппен, Монтейро), ещё были спорные (у Монти привычка обогнать и замедлиться ), то здесь однозначно виноват Пиццония. У него были слики, он ехал гораздо быстрее, и должен был бы знать, что в некоторых местах трассы разница скорости будет гигантской. Ну и отмазы типа "он меня не увидел" тоже не катят. Раз рефлексы не позволяют в этом месте обогнать хотя бы с некоторым запасом маневренности, то нефига и пытаться, будучи круговым.

Кими во время пейс-кара сделал заподлянку в стиле Феррари Готовится к переходу в 2007-м, наверное Маки молодцы конечно, что сориентировались, но... мне это не особо нравится

Сато в столкновении с Шуми виноват однозначно, классический "синдром Т1", невыполнение заповеди "ТОРМОЗИ РАНЬШЕ ЧЕМ ОБЫЧНО!!!".

Ральф и Тойота сами испортили себе гонку... Зря рискнули со сликами.

Неплохая гонка. Но, несмотря на то, что трасса была влажная, дождя во время гонки опять не было. То ли климат меняется, то ли невезуха страшная, но ситуация налицо: за последние года три дождевых гонок - кот наплакал... Я уж начал забывать все эти пертубрации стратегии с изменением погоды. А помните Нюрбургринг-99? Эх...

inv2004 - offline inv2004
12-09-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне тоже показалось что камеры в GTP/GPL намного лучше расставлены. а тут прямо от этой трансляции и голова кружилась и не видно почти нифига.

oleksa - offline oleksa
13-09-2005 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



AlekseyS А никто не знает, что за зелёные полосы были натёрты в Красной воде? Неужто там все доской цепляли? (той что под днищем)

SanSanych ну, может и не все, но того, что было - хватило. Это каждый год - регулярная картина.

К слову: эта "регулярная картина" каждый год заставляет меня всё больше и больше сомневаться в сказке о том, как однажды Шумахер стёр в Бельгии миллиметр доски о поребрик.

Грек - offline Грек
Talking14-09-2005 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Хуан-Пабло Монтойа (сход): "Заканчивать гонку досрочно всегда неприятно, особенно когда это происходит не по вашей вине. Вчера на пресс-конференции после квалификации я сказал, что выступаю для своей команды, а ей очень нужен был этот результат. Теперь я знаю, что у Пиццонии была сухая резина и он не смог удержать машину на торможении, но это мало утешает. Неутешительный финал прекрасного уик-энда". Тогда пусть живет , хотя я не сомневаюсь что Пиццу все таки сожрут в ближайшие дни, если уже не съели
************
Михаэль Шумахер, испытывавший явные проблемы с "сухой" резиной на мокрой трассе, недоволен действиями Такумы Сато...

Михаэль Шумахер: "Мы неоднократно наблюдали странные действия Такумы Сато на трассе, не раз обсуждали его маневры, и я уже не знаю, что может изменить ситуацию. Такое впечатление, что на трассе не гонщик, а самурай".


oleksa
К слову: эта "регулярная картина" каждый год заставляет меня всё больше и больше сомневаться в сказке о том, как однажды Шумахер стёр в Бельгии миллиметр доски о поребрик надо же, а все время удивляюсь как это можно от таких "касаний" стереть всего лишь миллиметр деревяшки , хотя если деревянная доска сделана из металла...

Текущее время: 00:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru