Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 Сезоны до 1997 включительно
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SuperDrummer - offline SuperDrummer
31-08-2005 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1 Сезоны до 1997 включительно

Недавно мне подкинули записи гонок чемпионата 1995 года, я заново пережил КАК тогда ездили, и сразу же возник закономерный вопрос - а есть ли какие-нибудь адекватные моды чего-нибудь (аркадные игры тов. Граммонда не в счёт) по сезонам 1990-х годов? И вообще, давайте тут целенаправленно собирать игры и моды Ф-1! В частности, слышно ли что-нибудь об игре, воспроизводящей сезон 1977 года, которая должна была выйти уже в январе этого года?


__________________
ARTLINE - The Best!!!
Автомобильные гонки делятся на автоспорт и кузовные гонки!
Dragon Motorsport

Nikolas - offline Nikolas
01-09-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я сейчас начал играть в мод 96-ого года. Скачал отсюда URL ftp://www.hsw.hu/f1challenge/Mod/1996_MOD.rar

сейчас скачиваю патчи и паки для него отсюда http://www.m4driving.it/files/16,1.html

довольно неплохой мод... только имена старых пилотов,которые уже не учавствовали в 99-ом году не "звучат" ... но это по-моему маленький минус

mlitkin - offline mlitkin
01-09-2005 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikolas
мод 96-го можно ставить с 2004RH? как у них с совместимостью дела обстоят не знаешь?

Nikolas - offline Nikolas
04-09-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так он ничего не стирает - так что устанавливай смело. У меня работают оба ,без проблем

mlitkin - offline mlitkin
04-09-2005 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikolas
я тут на днях тож скачал себе мод 96-го все ок, за исключением того, что файл team.mas для Arrows не разархивировался (( ты не мог бы мне его выслать, если тебе не сложно?

Текущее время: 23:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru