Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Новая голосовалка на RSCnet :-D
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
21-07-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чем твой фанатизм, лучше такового у поклонников LFS

У поклонников обычно фанатизма нет. Иначе они перестают быть поклонниками.

Dewrat - offline Dewrat
21-07-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
А что тебе не нравится-то?
Извини, но не моя вина в том, что один сначала выдвинул голословные обвинения в адрес голосовавших за GPL, а другие перешли на личные наезды. Посему, скажи это им...

Tsar - offline Tsar
21-07-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dewrat
Насчет Мощнейшая система анализа статистики GPLRank лучше бы стер. С lfsworld.net GPLRank даже сравнивать не стоит.

Насчет разнообразия имен - считать, конечно, никто не считал, поэтому будем считать что ты просто так сказал. Типа "есть такое мнение". У меня оно отличается. Зайди на LFSWorld.net, посмотри какие там имена. Естественно, кажется что много этих самых "пушеров" etc т.к. народу в ЛФС намного больше, чем в ГПЛ

Gaus - offline Gaus
21-07-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Tsar

Не надоело?

Dewrat - offline Dewrat
21-07-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Ты меня, кажется, не понял. Вышеприведённая цитата (всё, что курсивом) - не моя, а некого Gorion с ЛФСовского форума, любителя LFS и GPL.

Dewrat - offline Dewrat
21-07-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
С lfsworld.net GPLRank даже сравнивать не стоит.
Почему нет, интересно? Давай сравним, раз уж на то пошло. Полистал сейчас LFSWorld (занятный теперь дизайн у него) - выгодное отличие разве что в автоматической статистике онлайн-гонок. В остальном, кажется, всё, что присутствует здесь, есть и в GPLRank'е...

Да, и насчёт "пушеров". Замечание не моё, но там действительно сплошные ники, имён почти нет. Всякие черви, фантомасы, блэкджеки...

inv2004 - offline inv2004
01-08-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



голосование продолжается, вот только GTP нету в списке. незнаю мне кажется что он сильно изменил атмосферу наскара в сторону динамичности как в GPL, поэтому проголосовал за 3. GPL/NR2003S/OTHER, если бы был один GTP - проголосовал бы только за него.

Dewrat - offline Dewrat
23-08-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А GPL-то в лидерах.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
23-08-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А GPL-то в лидерах.
Не устал еще перерегистрироваться и голосовать? (шутка)

Текущее время: 04:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru