Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Рейтинги и ранги!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Gaus - offline Gaus
21-03-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

К естественной радости примешивается какая-то неопределённая грусть. Вот даже не знаю, почему...

Не грусти, сейчас как раз все и начнется, как только руль купишь

VaLeo - offline VaLeo
21-03-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Молодец, поздравляю!!

opiwan - offline opiwan
21-03-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да не купит он руль, вы что, разве не понимаете?...

Stargazer - offline Stargazer
21-03-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Ну вот и всё. Миссия окончена.
Ура-а-а! Свершилось! Поздравляю! Ну и терпение у вас у клавишников! А не можешь прикинуть примерно сколько тыщщ кругов намотано было?
Если руль не будешь покупать в ближайшее время, то предлагаю тебе сделать то же в других ранках. Выбор богат и он за тобой!!!

Lookeron - offline Lookeron
22-03-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, поздравляю.
Только прочитав твое сообщение об этом, понял, что свершение действительно героическое и историческое.
Слава романтикам - рыцарям подлинной красоты.

Tommich - offline Tommich
26-03-2005 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё. Негатив
-0.087
Не сказать, что это было трудно. Потребовалось немного больше 3-х месяцев. Никаких материалов для обучения etc не использовал. Опыта на руле до этого было очень мало. Всему приходилось учится с нуля. Вначеле была жуткая нестабильность, но сейчас все ок. Стал чувствовать себя человеком после минуса.
Большое спасибо моему наставнику и тиммейту Grosser Preis'у, Swift'у и LICH'у, чьей технике пилотирования я учился и учусь. Так же спасибо Свету за оказанное доверие. И спасибо всем, кто поддерживал и поддерживат меня. Спасибо, друзья!

Теперь наверное возьмусь за Н2003 ранк, а потом вернусь к ГПЛ.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
26-03-2005 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich
Гратс!!!
Вах,я оказывается наставник,дожил

Dewrat - offline Dewrat
27-03-2005 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich
Поздравляю!

Костян - offline Костян
27-03-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich, так держать!

opiwan - offline opiwan
27-03-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich я думаю -0.087 это не твой ранк, потенциально ты побыстрее будешь
Но все равно поздравляю! За 3 месяца минус это очень круто

Gaus - offline Gaus
28-03-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich

Молоток!!!

Kokka - offline Kokka
28-03-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich, малацца и фсе такое

Stargazer - offline Stargazer
28-03-2005 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich Всё. Негатив
Эх, я прозевал! Но все равно поздравляю! Молодец! Как из Наскара вернешься - милости просим забомбить TOTAL-Rank!

Stargazer - offline Stargazer
28-03-2005 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то творится с GPLRA не понятное у меня. Он пишет в свою инишку, которую все мы на GPLRank-сайт выгружаем все резы в один и тот же день и час! Гляньте-ка у себя? Тоже самое или нет в последние дни? А при выгрузке уже GPLRank-сайт ругается на дублирующиеся строчки, да еще мировые рекорды приписывает, которые я не устанавливал!
Сейчас gplrank.schuerkamp.de в дауне, но GPLLaptimes.ini все равно кривой! Я в шоке!

Lookeron - offline Lookeron
29-03-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer, я замечал странную реакцию у gplrankа. Причем именно с рекордами и именно из RA. Загрузил player.ini через веб - все нормально прошло. Должно быть в RA проблема 2000-го года сработала. Другого объяснения такой синхронности в генерации багов не вижу... Может кто не поленится на RSC поискать информацию на эту тему?

Stargazer - offline Stargazer
29-03-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Я тоже так делаю в последнее время. А внутрь инишки смотрел? Тоже как у меня - все рекорды в один день? На RSC этот вопрос (об ошибках при выгрузке резов из GPLRA) уже дней 10 как муссируется в разделе GPLRank, тоже самое у них, но там внутрь инишки похоже никто не смотрел, вот я и спрашиваю у своих. Сайт GPLRank на новый хостинг першел, может из-за этого проблемы с выгрузкой. Но вот проблемы с "историей" мне кажется из-за GPLRA вытекают. Сейчас сайт поднялся, побегу домой проверю, я вчера за вечер заминусовал Red Rock Valley, Sopheve и Ridgehill за раз, классные трассы!

LICH_klava - offline LICH_klava
29-03-2005 20:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



токо щас зашел в этот топик Хотел вернуться к вопросу о скорости установления минуса. Впринципе могу сказать, что при желании и за неделю можно, даже впервые сев за руль (хотя может это мне после прикатки на клаве показалось менее сложно, чем есть на самом деле, с нуля, токо увидев ГПЛ...), поэтому мне больше нравится, как Кимми с нуля за 8 месяцев кажется -80 разменял

Stargazer - offline Stargazer
31-03-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажись починили GPLRank-сайт:
A bug has been detected that caused all laptimes that are uploaded via GPL Replay Analyser to be attributed to a guy named Tuomas Juupaluoma. This has to do with the configuration of the new server. While we're fixing this, I've disabled the GPLRA uploads.
Till further notice, please use the "generate ini-file" option in GPLRA and upload the ini-file via the GPLRank website.

Сам пока на работе - не проверял еще. Этот Tuomas Juupaluoma как будто повторил результат моего мирового рекорда в Кальдер парке, но вот интересно - на самом деле или это результат того бага!?

Stargazer - offline Stargazer
31-03-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava Хотел вернуться к вопросу о скорости установления минуса. Впринципе могу сказать, что при желании и за неделю можно, даже впервые сев за руль
Может и можно, если в отпуске находиться эту неделю.
мне больше нравится, как Кимми с нуля за 8 месяцев кажется -80 разменял
Это конечно круто! Только боязно это людям рекомендовать повторять - имхо спятить можно! Это ж фэнство какое-то одни и те же трассы тысячами кругов мотать. Видимо у некоторых людей склад ума какой-то особенный, раз они на это идти по доброй воле соглашаются.

Dewrat - offline Dewrat
31-03-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня GPLRank до сих пор вовсе не работает...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
31-03-2005 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cмотрим и фигеем
http://rugpl.simulators.ru/cgi-bin/...out/02931080404
И все на БРМ.
Подробности позже.

Kokka - offline Kokka
31-03-2005 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Либо у тебя был мегалаг либо ты научился редактировать плеер.ини, либо ты проехал все на Зандеркарс Моде

Grosser Preis - offline Grosser Preis
31-03-2005 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Второе.Типа первоапрельская шутка
Оказывается,защищенность GPLRanka на редкость хреновая

Dewrat - offline Dewrat
01-04-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Незащищённость Ранка ни для кого не является секретом. Но по прошествии 1-го апреля ты это дело, естественно, убери.

Kokka - offline Kokka
01-04-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну никогда не упустит шанса блеснуть интеллектом и ласково пожурить, попутно сделав замечание

Текущее время: 14:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru