Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ПП2: УАЗ. Легендарные автомобили.Часть 12. Новости.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
Arrow18-12-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ПП2: УАЗ. Легендарные автомобили.Часть 12. Новости.

И так, не пугайтесь, сегодня четверг, а не пятница. Но так спешу поделиться с вами последними новостями, что решил нарушить традицию.
Как вы уже заметили вверху форума прикреплена тема с названием Полный привод 2: УАЗ. Легендарные автомобили. Да-да, теперь у кар-пака название будет таковым. Дата выхода пока не известна. Но скоро я думаю будет официальный анонс. Хочется обрадовать Вас что список авто расширен около 80 моделей. Собран практически весь модельный ряд, а может и весь, по крайней мере что когда-то было доступно общественной публике. В этом дневнике мы ведем обсуждение будущего огромного кар-пака Полный привод 2: УАЗ. Легендарные автомобили. После выхода игры обсуждения передут туда.
Так же хочеться показать вам последние скриншоты из игры.















Отдельное спасибо DEMON85 за вынесение призовых скриншотов на суд общественности.


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
18-12-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen Хотел еще спросить, кроме машин всё? Больше изменений не будет? Физика, оптимизация?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-12-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Racer-93 машины делались так же как и прототипы в СП. Следоватильна и поведение авто более лучшее.


__________________

DEMON85 - offline DEMON85
18-12-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Seventeen Шины можно будет поменять?


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
18-12-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Будет возможность купить ЛУ на двд? А то 5 сд, как-то не кошерно покупать...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-12-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



NeFOuND ждем оф. анонс.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-12-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



DEMON85 нет, вроде бы) Но модели и без того очень классные, и ездить - чистое удавольствие.
Компрессор и Лебедка есть.


__________________

den4x4 - offline den4x4
18-12-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



а к этим скриншотам тоже коменты придумывать?


__________________



Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-12-2008 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



den4x4 нет. Но не растраивайся, если все получеться, то скоро будет конкурс! Большой конкурс, с отличным призом.


__________________

den4x4 - offline den4x4
18-12-2008 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Seventeen крутя!


__________________



PAPPA-ZII - offline PAPPA-ZII
18-12-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а каковы будут характеристики авто? такиеже как и у остольных или они будут немного мощней? просто я думаю,сложновато проходить игру на слабеньких авто=)

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-12-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



PAPPA-ZII характеристики заводские!
Просто надо натаскивать навыки и все будет легко) Я вот например отдыхаю так - беру запускаю ПП2, выбираю пустой Хантер, и прошу обычный триал Крым или Мичиган.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
18-12-2008 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen, как ты отдыхаешь мы знаем))) ничего общего с игрой)))))))))))))


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-12-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub иди спи)


__________________

PAPPA-ZII - offline PAPPA-ZII
18-12-2008 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну заводские так заводские, я просто так спросил,я впринципе тож люблю погонять на пустом 469-ом по простенькому триалу)))............а на последнем скрине что за моделька? луазик чтоль? а то вид с зёпы не особо выдаёт машинку=)

PAPPA-ZII - offline PAPPA-ZII
18-12-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ещё вопрос назрел, камера из салона у всех авто проработана?=)

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-12-2008 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



PAPPA-ZII приборка везде есть.
На последнем - УАЗ 460


__________________

Lex_71 - offline Lex_71
18-12-2008 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



Seventeen надеюсь что будет двд версия....

уже руки тресутся перед новым конкурсом


__________________




yA3oBop - offline yA3oBop
18-12-2008 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Респект за машины. Я вовремя пришёл, а то пропустил бы карпак.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-12-2008 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Детализация радует.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

CneG - offline CneG
19-12-2008 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



я уже давным давно спрашивал про луазик... поистине уникальный автомобиль с двигателем от запорожца в базовой комплектации даст фору по проходимости чу ть ли не любому стоковому уазику... клеринс если я не ошибаюсь у него был чё то около 32 см... где он только не пролезет..
неужели такая проблема договорится об лицензии с этим ЛуАЗ... ил иможт думают что он нафиг в игре не нужен??
для меня так это извечный вопрос.. сколько с отцом ездили.. (я ещё мелкий был) на ЛуАЗе не раз уазики вытаскивали.. он куда проходимей.. + с завода блок заднего моста.. правда максимальная скорость не особо... но это скорей минитрактор чем авотмобиль))) очень приятно было бы когда нибудь его увидеть в игре... ПП


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-12-2008 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



CneG 28 см, у военника на штатной резине 30. У ЛуАЗа ходы подвески просто смешные даже в сравнении с рессорной подвеской УАЗа. Про развесовку и передний свес вообще молчу. Единственным преимуществом ЛуАЗа является блокировка заднего дифференциала.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

PAPPA-ZII - offline PAPPA-ZII
20-12-2008 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon откуда такие познания?=)

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-12-2008 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MidnightDragon +практически плоское днище. И малый вес.


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-12-2008 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen: практически плоское днище. И малый вес.

Много тебе это даст с учетом даже тех недостатков, которые я привел... А отсутствие рамы? А дохлый двигатель? ...

Вы хоть представляете что такое развесовка 65%/35%?!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 15:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru