Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Помогите! Не открывается фильм=(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2003 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Помогите! Не открывается фильм=(

Такая штука случилась Дали "Две сорванные башни". А эта зараза не открывается.
Пытался разными плеерами открыть.. так не выходит
Медиаплеер говорит нет декомпресора..Где его взять??
БСплеер не хочет открывать совсем.. какая-то ошибка COL1.Что ето такое??
DivX скачал 5.0.5 и он не работает Че делать???


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

Изменено: Shapa.SPB.RUS, 19-06-2003 в 19:53

Mips - offline Mips
20-06-2003 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Тебе нужно скачать и установить XviD

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2003 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mips Ставил это чудо же раза два.. эффекта "0". Ну попытка не пытка... попробую.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2003 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mips НЕ помогло
Еще советы есть?? Хепл.. люди!

Serko - offline Serko
21-06-2003 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS тут почитай....
здесь хорошая штука K-Lite Codec Pack,я как её поставил-проблемов с открытием и просмотром боле не имел....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2003 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Serko Попробую..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Serko Не получилось..

wdw - offline wdw
22-06-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nimo codec pack poprobuj postavit'

wdw - offline wdw
22-06-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



i etse ac-3 filtry dlja zvuka

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2003 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



wdw nimo codec pack poprobuj postavit' Ставил... Эффект "0"

SerGEAnt - offline SerGEAnt
24-06-2003 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Shapa.SPB.RUS На диске с сорванными башнями есть папка KODEC - оттуда и устанавливай.

Dimitrius - offline Dimitrius
27-06-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такой кодек VidM называется, его когда-то поставил и посмотрел Две башни

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-06-2003 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



SerGEAnt KODEC - оттуда и устанавливай У меня нет такого диска только сами видео файлы=(

SerGEAnt - offline SerGEAnt
01-07-2003 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Есть такая утилита GSpot - определяет какие нужны кодеки - попробуй ее.

zombie W - offline zombie W
13-07-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стопудовое решение если у тебя Вин ИксПи или ВинМедиа Плейер 8:
1) Запусти фильм через Windows MediaPlayer 8 и он сам законнектиться к серваку микрософта и сольет нужный кодек. И все! Можешь смотреть через любой плейер

2) Давай мыло, я тебе кину эти злоеб...чие два файла (400Кб)
и ты их кинешь в System32 и все! Enjoy! Но этот способ более отстойный т.к. мне влом кому-либо и что-либо кидать на мыло

З.Ы.
K-Lite Kodec Pack - FOREVA!!!!!!!!!!!!! (Но с ним фильмы от гоблина и не должны пахать)
Nimo Codec Pack - Такой МАСТДАЙ!!!! Он только виндозу портит!!!!

tipson - offline tipson
14-07-2003 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



У меня все работает без предварительной установки каких-либо кодеков. Просто стоит DivX 5.03. А играет BSplayer.

Mips - offline Mips
14-07-2003 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Shapa.SPB.RUS
Ты по моей ссылке качал? Заметь, там не DivX, а XviD.
По идее, должен идти звук если не закрывать сообщение об ошибке не найденного кодека. Только там в начале фильма минуту-другую тишина на сколько я помню. Так что обожди, не закрывай сразу.

Я тоже не мог посмотреть сначала Властелина-2. И DivX последний скачал и поставил и ещё кучу гадостей - ни в какую. А когда поставил XviD, то всё стало прекрасно показывать.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-07-2003 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mips Да..
Вопрос закры. Поставил ХП.. поставил дивих 5.0.5 + еще какую-то штуковину.. короче все работает.

processor - offline processor
11-04-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



poishi ffdshow-20030523 tolko ne znau gde.

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
18-04-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://stopgame.ru/help/rus/352
вот это 100% помогает

Текущее время: 04:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru