Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Моды, кому моды - свежие моды...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
24-04-2004 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



на http://www.euro-morrowind.com/ обнаружен Unofficial Morrowind Patch version 1.6.2 (~650кб)
оччень большой сборник багфиксов для сборки Морровинд+Трибунал+Блуудмун v1.6
.esm на 500+ багфиксов всякого разного, 250+ правок озвучки, и 1000+ правок грамматики/орфографии...

для сравнения в GFM1.3 было всего порядка сотни разных исправлений...

Изменено: Wolf The Gray, 24-04-2004 в 23:35

ax - offline ax
26-04-2004 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Unofficial Morrowind Patch
Он вот тут живет: www.etherealsoftware.com.au/ltm/download.htm
Жаль только, что нет версии под Трибунал (у меня нет Блуудмуна), а только под чистый Морр и под Морр с двумя аддонами.

fafhrd - offline fafhrd
26-04-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ministerra
(в плагине) там надо не ридми читать, а смотреть по расширениям, со второй попытки запустился.
Оружие, кстати, давольно обычное, зато эстетичное

Romulus&Remus - offline Romulus&Remus
01-05-2004 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы тут писали про плагин с лошадками с сайта

http://www.rpgplanet.com/morrowind/nakor/horse.htm

Его кто-нить скачивал?

если да, то он у вас нормально скачался?

ибо у меня архив скачался до безобразия ломанный и ваабще какой- то обрезанный чтоли........

так что товарищи..... ПОМОГИТЕ!!!!
может кто знает альтернативную ссылочку..... чтоб всё работало........

Уж больно мне хочется чтоб скачанная мною модель Арагорна
(очень и очень дежа качественно выполненная смею вам доложить) ездила по Морровинду верхом

Зеленый кот - offline Зеленый кот
07-05-2004 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте, плииз, приличные бретонские физиономии не основанные на этаком красавчике-плейбое (см. Rhedd Heads etc.). У меня сейчас стоит жуткое количество плагинов с разными физиономии, но большая часть их (не только у бретонцев) сделаны именно с этого красавчика! Очень хорошо проработанная модель, но надоела она мне смертельно. Намереваюсь вскоре вернуться в Морру, но физиономии меня останавливают (прекрасно знаю, что в процессе игры можно поменять, но дело не в этом). Волос - масса. Длинные с косичками, без косичек, хвостики, залысины. А морда одна. Тьфу.

Аауи - offline Аауи
08-05-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ох, как я тебя понимаю! Все рожи в америкосовских плагах а-ме-ри-ко-сов-ски-е! (и почти все основаны на красавчике плейбое! )
Я как скрины их увидел - даже устанавливать не захотелось. Так что живу со стандартными "фейсами". Русских плагинов с лицами я невидел.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
11-05-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия-то у меня английская, а вот единственная модель головы угнетает
В виде вампира я на него смотреть еще могу, но вот живьем... Проработан-то он здорово, но несколько не соответствует имиджу моего свежесозданного мага

Косоглазый - offline Косоглазый
12-05-2004 05:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеленый кот

Посмотри на www.rpgplanet.com/morrowind Basic Replace от Astarsis - там у бретонцев неплохие и разнообразные лица. В TCS выдели их в отдельный плаг и используй, кстати можно и имперск. фейсы перекинуть в бретонские (те, что приглянутся) - муторно конечно их выцеплять, но зато получишь то, что пожелаешь...

Ральс Гален - offline Ральс Гален
15-05-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения за дурацкий вопрос: а не подкинет ли кто РАБОТАЮЩУЮ ссылку на плагин с манекенами?

Urry - offline Urry
15-05-2004 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ральс Гален

http://www.alfacom.net/~nh/morrowin...quin1.2f_1C.rar

Удачи!

Магик - offline Магик
29-05-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь может кинуть ссылку на обновлённый Primary Heeds !вообщем где нужно герою пить есть ,деражать себя в форме ,а то на http://www.fullrest.ru/downloads_1/...77f0ba6e2d9bf13 пока не очень хороший вариант ,eng 2.6 ,тоже с глюками ,все характеристики падают ,герой вообще может помереть !

Магик - offline Магик
29-05-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем с fullresta скачал я гигантов ,и все эти новые звери никак ,на них не реагаруют охранники городов ,осы летают ,бабочки ,гоняются за мной ,а охранники слепые из даже не видят ,убрал я весь этот гигант ,толку от него мало ,даже после убитых этих зверей ничего не остаётся ,вообще никчемный мод !

Косоглазый - offline Косоглазый
31-05-2004 05:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте гражданки Эммы www.gamersroam.com/emma/index.htm объявились новые фейсы - некоторые очень даже ничё!
Рекомендую...

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
13-07-2004 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно скачать нормальный плагин с манекенами?

gedmax - offline gedmax
13-07-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот как раз этот плагин не советую, та версия, которая у меня была уж слишком глючная была. Какие-то текстуры периодичски не находил, с манекенов не всегда снимались вещи. Но может это были особенности этой версии, и сейчас все исправлено, но не знаю. И так совпало, что именно на этот плагин выпало падение операционки. Но если нужно, посмотри http://www.elderscrolls.net/cgi-bin...ode=rn&alfa=204

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
13-07-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Данный адрес твоего старого и глючного плагина? Есть ли другие, более усовершенствованные? просто я на fullrest'е скачал плагин с новым летающим (или каким-то новым городом), а в Readme сообщают, что в данном городе есть манекены, но в плагине нет текстур, качайте сами. Вот сижу и парюсь.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
13-07-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ещё, там два плагина, ты оба качал? (для armor and weapon?)

greshnov - offline greshnov
13-07-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jerry-Mouse!НЕ.....Я свой квест соорудил,с глюками разобрался,сейчас всё тип-топ.Но я отдельно NIFы,текстуры несохранял,сейчас разбираюсь где что.А пока начал новый квест.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
14-07-2004 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где-нибудь можно ещё скачать квест с ковром самолётом, кроме как на fullrest'e? А то там выводит error404

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
15-07-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, было уже или нет, но всё-таки реальные вещи можно найти на fullrest'e. http://www.fullrest.ru/downloads_1/...945a9&start=10. Здесь можно скачать пару весёлых типов вооружения - косу и любимые когти.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
18-07-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно найти плагин (не 1С), позволяющий телепортировать крыс с собой из Мурнхольда?

Зеленый кот - offline Зеленый кот
18-07-2004 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, уже не надо, мод нашелся на rplplanet.

Lord Xardas - offline Lord Xardas
31-07-2004 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кучу плагинов можно найти еще на http://www.fullrest.ru/, есть туева хуча крутых модов !!

†Azura† - offline †Azura†
05-08-2004 17:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.mpmasters.com

помойму лучшие плагины,без багов...

GL.Sam - offline GL.Sam
26-08-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Иллидан

Если нужны моды про Иллидана, модельку с текстурой состряпай (Модель Иллидана из War3 мне не по силам) и мне пришли.[EMAIL]gl_sam@rambler.ru[/EMAIL] Через недельку сделаю вполне играбельный мод.

Текущее время: 02:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru