Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Mouse Ware
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ergo - offline Ergo
Question03-11-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mouse Ware

Как убрать драйвера мышиные Виндосовские , а Mouse Ware оставить?Дело в том что я в Q3 мал-мало играю,ну и не функционирует(В Ку3 не работает) mouse3, mwheelup,mwheeldown,т.е. я прописываю в конфиге какую нить команду ,ну и исполнение на другой клавише проходит а вот с этими никак.
OS Win98SE ,мышь Logitech 2 кнопки и колесо и Mouse Ware 9.29.3
По моим рассчетам 5-10 фрагов прибавитьсяесли начнет ента хрень фунциклировать.
Somebody help?


__________________
Ergo

ВовГан - offline ВовГан
03-11-2001 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Для начала поставь поновее mouseware - http://www.logitech.com

Изменено: ВовГан, 04-11-2001 в 08:28

Ergo - offline Ergo
03-11-2001 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi ВовГан !
Я ща на работе,приду домой поставлю,но сдаеться мне проблема не в апдейте.
Оставим на секунду в покоее апдейт,смысл в моей фразе то ваще имееться
Как убрать драйвера мышиные Виндосовские их можно убрать ?Потому как не помню уже дословно но при переходе в MS DOS фраза мозолила глаза типа нужно похерить Win mouse driver ,чебы Logitech mouse ware показал свою красу в полную мощщщь
So ,ладно,утром приду поставлю,свежачок,но все таки интересно...

ВовГан - offline ВовГан
04-11-2001 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Ergo
Дело в том что mouseware ставит logitech- драйвера и обновляет выньдосовские *.inf файлы, те что имеют отношение к Logitech, а кроме того на странице с софтом лежал патч "для гамеров" - ftp://ftp.logitech.com/pub/techsupp...se/game_whl.exe исправляющий проблемы в quake 2/3? может он тебе и нужен?

Ergo - offline Ergo
04-11-2001 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно!Он то мне был и нужен!И наткнулся то случайно хотя и рядом все было,но с твоей бы помощью не прошел бы уж точно мимо!
Все работает,все в шоколаде
Тема исчерпана.
Решпект ВовГан !

Текущее время: 06:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru