Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Special Encounters FaQ (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jupiter - offline Jupiter
Thumbs up06-07-2001 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Special Encounters FaQ (+)

И снова здравствуйте!

Вообщем, ходил, бродил по Аркануму, и дошел до иеня слух в Эшбарри, что есть SE - Ancient Shipwreck. Куча людей отправлялась на поиски кораблей набитых золотом, но никто так и не вернулся. Хотя правильно, нашел бы я 10000000$ сразу бы на Гавайи рванул . Прихожу я туда, и смотрю, что никого уже и нету. Даже трупиков и костей на побережье .
Вот сижу я уже в Anchient Temple и думаю, что наверняка там что то надо было сделать. У кого какие соображения по этому поводу?

PS. У кого есть вопросы по другим SE - Добро пожаловать сюда!

Vorchun - offline Vorchun
Smile06-07-2001 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего там не надо было сделать, просто пара ШкИлетиков нападает, и с трупов какие-то вещи, что-ли, уж не помню. SE как SE, видали и покруче.

John Bull - offline John Bull
Smile06-07-2001 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jupiter

Во-первых,ИМХО,чёрный брюлик как и ряд других редких камешков можно найти только в подземельях различных или после боёвок,а во-вторых этот бог берет его только у злого перса. Гад. ;-)

Rakshasa - offline Rakshasa
Smile06-07-2001 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, но характеристики поднимаются сразу несколько.
И самое интересное, эффект каждый раз разный!

zeus - offline zeus
Smile06-07-2001 09:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приносил камушек персом с элайжмент - 60, пишет что "жертвоприношение правильное, но по каким-то причинам бог такой-то его не принимает".
Что это глюк или надо еще что-то сделать. Черный бриллиант нашел в Ancient Maze.

John Bull - offline John Bull
Smile06-07-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так -60 еще ж не предел. Не заслужил видать расположение божье. Добрый слишком.

Кстати,энтих брюликов в Дипсах,что возле деревеньки лизардменов навалом.

zeus - offline zeus
Smile06-07-2001 11:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



John Bull
Догоню до -100, пойду проверю
А что за локация Кае или как-то так, там развалины и варвары ходят. Только попадаешь в поле зрения, как сразу кидаются на меня, дерутся очень даже хорошо, особенно когда их несколько прибегает. Причом кидаются независимо от того злой я или хороший. Мой знакомый приходил героем с +65 и Магнусом, дак на него тоже кинулись. Магнус кричит, что нельзя их убивать и при каждом убийстве падает элайжмент.

John Bull - offline John Bull
Smile06-07-2001 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алтарь их жестокого бога войны там находится,вот и кидаются на всех. Жертву ему видать ищут. Дикари одним словом.

Элайнмент и у меня упал,но жадность победила. Щиток там хороший имеется. Да и в Таранте дают квест украсть оттуда статую. За денюшку.

"Бога войны. Требует костяное оружие. Дает бонус к Dodge. Расположение - Кри."(с) камрад VooDoo из треда Список богов и жертвоприношений

zeus - offline zeus
Smile06-07-2001 12:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



John Bull
Требует костяное оружие А что за костяное оружие?

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile06-07-2001 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeus
В Таранте продаются топоры, время от времени, называются, кажется, The Reaper. Я его приносил в жертву, так что это проверено. Дает этот алтарь бонус не только к dodge но и к melee, по одному пункту и к тому и у другому.
ЗЫ Я у этого бога в Void'е офигенный меч отобрал...

zeus - offline zeus
Smile06-07-2001 13:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ironfoot
А бонусы от других богов не пропадают?
Что на локации Ancient Shipwreck есть кроме разбитого корабля? А то облазил локацию никого и ничего нет.

layka - offline layka
Smile06-07-2001 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



черный бриллиант стабильно лежит в ancient maze, прямо на земле, прямо и налево от места высадки.
у кораблекрушения пасутся скелеты в драгоценностях, а больше ничего там и нет.

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile06-07-2001 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeus
К сожелению пропадают...
На Shipwreck'e тоже ничего путного найти не смог, помарадерствовал малость и все.

VooDoo - offline VooDoo
Smile06-07-2001 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeus

В канализации Каладона можно найти костяные кинжалы. Ими вооружены летающие твари. Последние крайне слабы. Кинжалы то же. Такие только для приношения и годятся .

zeus - offline zeus
Smile06-07-2001 13:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нашел я на Ancient Shipwreck'е никого. Пусто вокруг

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile06-07-2001 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
На счет кинжалов уверен? На обелиске, при алтаре, было написалано, что для приношения требуется качественное оружие, а эти Bone Dagger оружием-то назвать сложно, не то что богу в жерву приносить.

John Bull - offline John Bull
Smile06-07-2001 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ironfoot,zeus

Смотря кому жертвоприношения подносить. Когда покупаешь книжку с историей богов Арканума,на стене схемка висит. ИМХО,на ней то и изображена связь,кто из богов нормально друг к другу относится. Во всяком случае,пока,бог эльфов и богиня красоты мирно и без проблем одарили моего перса своим вниманием.

VooDoo - offline VooDoo
Smile06-07-2001 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ironfoot

Реакция была. Dodge увеличился. Насчет Melee сказать не могу - к тому времени был уже мастером . Другое дело, что возможно прибавка после жертвования крутого оружия была бы побольше ? Не знаю.

Jupiter - offline Jupiter
Smile06-07-2001 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



John Bull
Отрицательный Alighnment без проблем с известным уже всем шлемом.
А вот камушек лежит где? В сундуке или на земле?
Кажется я его уже находил, но продал .
Возможна ли регенерация в Ancient Maze?
zeus
У меня тоже все пусто. Уже возвращался туда снова.

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile06-07-2001 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



John Bull
Имхо, благосклонность богини красоты не зависит от приношений другим богам - это был просто квест, за выполнение которого получаешь награду- +1Be.

John Bull - offline John Bull
Smile06-07-2001 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jupiter
Где он лежит в мэйзе не помню. Давно там был. Но даже если ты его продал,то,когда через горы перелезешь их в указанной мной локации валом.

Ironfoot
Фсе может быть. Но записано-то оно как благословление. Надо будет все же черный брюлик подарить,да глянуть,что там исчезнет.

False Prophet - offline False Prophet
Smile06-07-2001 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записано оно как блогословение от настоятельницы церквушки, а не как от богини.

Demeter - offline Demeter
Smile06-07-2001 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Богине красоты надо жертвовать Passionate Root
один растёт рядом с алтарём, в том же дворе, 5 метров на востоко-север.
даёт ещё один пункт красоты, но отбирает предыдущее благословление

layka - offline layka
Smile06-07-2001 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



имхо, этот se (кораблекрушение) для тех, кто каторн кристал до поездки на остров продал, а торвальда убивать/обворовать не хочет.
делаешь два шага от пристани и кристалл у тебя. я два раза проверял - на одном их скелетов он есть.

Vorchun - offline Vorchun
Post06-07-2001 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот поверишь - нет , но все SE что смог найти , посетил до острова , а потом кристалл забодался просто искать. Облазил все пустоши , потом начал круги вокруг Таранта нарезать. В конце концов сжалились надо мной , в рандомном энкаунтере встретили три орка, "Хотели деньги отобрать!" (с) анекдот. И на одном из них кристалл был. Поднялся уровней на 10 наверное.

Текущее время: 07:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru