Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Windows2000, русские шрифты, CD и ДОС программы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
microwave - offline microwave
Angry31-10-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бытовая загадка



Windows2000, русские шрифты, CD и ДОС программы.

У мен ядва виндоуса, 98SE и 2000. Раньше пользовался почти только 98, но теперь понемногу перелезаю на 2000. Итак, у меня появилось три вопроса:

1. Как сделать так, чтобы в Far:e и в других программах такого же типа, показывались русские буквы? Сейчас там показываются вопросительные знаки.

2. Как убрать автозагрузку CD:шек? В preferences CD-ROM:а ничего нету.

3. Если ли какая-нибудь возможность запускать DOS-программы через шорткаты? Насколько я понял, 2000 их обделяет... Вот мой Дос Навигатор и страдает.

Просьба сообщения, типа: "1. Используй английские. 2. Жми шифт. 3. ДН - говно!" не писать...


__________________
Мое мнение может не совпадать с официальной позицией Нивала.

ВовГан - offline ВовГан
31-10-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



1. www.3dnews.ru/reviews/software/win2...q/index06.htm#1
2.www.3dnews.ru/reviews/software/win2.../index04.htm#11
3. Не знаю

www.3dnews.ru/reviews/software/win2000_faq

microwave - offline microwave
31-10-2001 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бытовая загадка



ВовГан
Большое спасибо!

Если у кого-нибудь будет ответ на третий вопрос, то милости просим... Буду благодарен. Фича нужная...

Текущее время: 15:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru