Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Ip
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
M@TRIX - offline M@TRIX
Question26-10-2001 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ip

Что делать, если мой провайдер не дает мне работать через анонимный прокси, а я хочу остаться анонимным в инете?

Romsan - offline Romsan
26-10-2001 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Ищи прокси которых незнает провайдер.

M@TRIX - offline M@TRIX
26-10-2001 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как и где их можно найти?

Romsan - offline Romsan
26-10-2001 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



например на http://www.leader.ru/secure/

M@TRIX - offline M@TRIX
26-10-2001 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я том ничего не понял.
Как определить, что анонимный прокси не знает пров?

Dr0n - offline Dr0n
26-10-2001 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
root



А как это провайдер не дает работать через анонимный прокси? Он что, по ИП закрывает или по портам? Или как? Откуда стало известно, что пров какие то прокси закрыл?

M@TRIX - offline M@TRIX
26-10-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нашел анонимное прокси, поставил...а когда стал загружать страницу, то высветилась надпись: типа ваш прокси является анонимным, что противоречит нашим правилам и т.д.

Dr0n - offline Dr0n
27-10-2001 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
root



Дык эт не провайдер. Этот тот сайт, на который ты зашел такую страницу выдал. Когда ходишь анонимно, некоторые данные твои не передаются серверу. Сервер это видит и посылает подальше, т.к. не может собрать хоть какую-нить информацию о тебе. Такие сервера есть в сети, но их не много. Такогог типа надписи ты будешь видеть всегда, даже выходя через другого провайдера.

M@TRIX - offline M@TRIX
27-10-2001 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ много??? Эта надпись появляется когда я патался загрузить ЛЮБОЙ сайт, а я загружал не мало!!!

ВовГан - offline ВовГан
27-10-2001 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



M@TRIX
НУ это точно провайдер. Методом исключения и перебора надо подобрать тот прокси, что не внесён в список у провайдера.

Dr0n - offline Dr0n
01-11-2001 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
root



А нафих прову такой надо??? Закрывать какие-то там прокси.
Ведь ему клиенты бабки платят за траффик, а не за закрытие проксей!

ВовГан - offline ВовГан
01-11-2001 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Dr0n
Ну значит не хочет разборок с людьми пострадавшими от "анонимного" клиента или разрешает в принципе использование ТОЛЬКО его (провайдера) прокси, у нас кстати при динамическом IP это обычное дело. А вообще все ньюансы должны быть записаны в договоре между провайдером и клиентом.

Текущее время: 04:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru