Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Идеи и предложения для серии игр ПП
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Velzevull - offline Velzevull
13-01-2010 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такая вода! Блин, это самая красивая вода, что я видел в играх. Надо, чтоб в ПП3 было хотя бы не хуже.


__________________

интересное

NeFOuND - offline NeFOuND
13-01-2010 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Velzevull Дааа, вода в дирте - самая красивая из всех последних игр... Ты еще вспомни про корректно ложащуюся на кузов грязь и пыль И так же корректно смывающуюся при проезде воды


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Velzevull - offline Velzevull
13-01-2010 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND
Да какая к черту грязь, когда на стекле такой кавай ^__^


__________________

интересное

KuRI-OXa - offline KuRI-OXa
23-01-2010 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Direct X 11 это ещё круче выглядит, но и на DX 9 всё великолепно, жаль что новый диск с ключами обломал, сейчас жду решения проблемы, чтобы взять лицензию уже с ключами.

666303030 - offline 666303030
25-01-2010 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обязательно должен быть штурман)))) так ведь на всех гонках вне дорожников

panc12 - offline panc12
02-02-2010 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не реальная физика!!
Цепляешься всем что только у автомобиля есть: бампер, крылья, днище, мосты, капот.(особенно удивляет капот, любой удар и капот сразу погнут)
Обзор хороший только когда смотришь повтор, если разрабы не могут подобрать оптимальный почемубы не предоставить эту возможность играку!!

Страгивается машина, даже на пониженной передаче очень резко. Машину иногда "колбасит" даже если просто стоишь на нетралке из-за чего трудно зацепить трос лебедки. И вообще машина ведет себя неестественно в той или инной ситуации. Я сам водитель и бываю на бездорожъе - техника в том и заключатся, что в зависимости от препятствия поворотом руля и тихим ходом выправляешь траекторию. А не тупым затяжным пробуксоном ждать пока она сама выпрыгнет из ямы, что представленно в этой игре.

Играя в даурский марафон заметно что неправильно установлен центр тяжести, если я ставлю увеличенный колёса я и понижающий редуктор ставлю, чего в игре нету.
если я тюнингую каробку передач путём её замены, то почему после полной прокачки на уазе 69 остаёться 3 передачи???

зачем делать автовостановление при перевороте???
если я перевернулся, смогу вытащить себя лебёткой(возможно)

этим небольшим вступлением я надеюсь доходчиво объяснил что игра никапельки не реальна!!!
тем нимение разработчики зачемто внесли опцию обязательного выжима сцепления, блин вы понимает что это самая тупая идея с которой я за свою жизнь сталкнулся, ни в одной игре нету такого издевательства!!!!!
сидя за рулём видно как в епож негра без фонанрика а именно ничерта!!!
вПП1 уральский призыв всё было потрясающе видно, управление удобное, графа не слишком требовательна к ресурсам, я хочу сказать что судя по всему после пп1 разрабы сменили политику, убрали мультиплеер убрали персоонажей уже в модах к пп1, зачем было всё портить?????
в итоге получилось хуже чем пп1 без доработак вовсе!!!

зачем ввели новые правила триала, игра из-за этого сжигает мои нервы которые между прочем не восстанавливаються, например задев 1 раз за столбик(и то из за не реальной физики)
падают все, а ленточки летят мне под калёса причём за наезд на лежачие столбики мне добавляют штрафных очков, в купе с очень близко расположенными ограждениями, не реальной физикой, и отсутствием обзора намного приятнее играть в тайм триал с первого полного привода, а вы не только ввели дурацкие правила но и сделали эти триалы обязательными для прохождения!!!!!

И ещё одно, зачем не допускать битую машину до соревнований, если она развалиться то пускай разваливаеться, глохнет и взрываеться, загараеться, посмотреть что с ней станет так или иначе интересно, + даёт возможность ремонтировать только подвеску движок и каробку))

ЗЫ:
Охота разрабам, а может главному вдохновителю проекта вспороть пятки и набить в рану битого стекла!!!!!

всё что выше это самые главные недостатки игры, и если их исправить она станет намного лучше и интереснее!!

Надеюсь мой БЕСЦЕННЫЙ отзыв поможет разработчикам не допускать таких ошибок в будующем!!!

panc12 - offline panc12
02-02-2010 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотелосьбы иметь возможность использования ручной лебётки, сопроваждающимся покиданием автомобиля!!

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-02-2010 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



panc12 А по пунктам, с толком, с расстановкой слабо?

ЗЫ Мне новый триал очень даже нравится...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

oberon1977 - offline oberon1977
03-02-2010 12:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Я тут человек новый, так что не судите строго, хотя в СИМУЛЯТОРАХ я уже давно, когда все начиналось с NFS.
Да и слово симулятор я выделил не зря, по скольку на сегодняшний день ПП4х4 трудно назвать симулятором, вот на 2006год, да!
Иеще, простите, господа, Мы все вроде взрослые люди а вот одного усвоить никак не можем, что КСЕРОКС - это фирма, а аппарат называется копиром,
также и ДЖИП - это марка, а ездим мы на вне дорожниках, т.е. на ОФФРОУДАХ. Давайте не забывать об этом, потому как уже на телевидение ждипы папали и УАЗики у нас стали ДЖИПАМИ. Смешно, да и слух режит!
Простите отвлекся, теперь по теме!
1. Первое: и самое главное, нужно добиться реальности, а именно - машина стоя на одном месте начинает скатываться в бок! От это да! Как машина весом в 3-4 тонны ведет себя в грязи и на песке, и на камнях как на льду??? КАК это может быть??? Реально можно "Сибирский призыв" выбросить в мусорку, на второй трасе, проходя СУ на мосту надо отключить нервы и в перед!!! сезжая с вагона машина упераеца носом и сначинает скользить, так же оставаясь на носу! или есть не большая эстокада из плит, так съезжая снее 99раз из 100 корму машины уносит в лево причем под перила и тут начинаеца: бьюца стекла причем по бокам тоже, отваливаюца решетки!!! И это симулятор??? В общем приговор: Добица реальности сцепления шин с трассой.
2. Второе: не меньш главнее, Физика поведения самой машины!!! Нужно понизить центр тяжести, ибо перевороты на поворотах просто раздрожают! Можно просто классифицировать внедорожники, для триала, для трофи, для ралли, Буквально 2-3 классификации.
Или тюнинговав ходовую в гараже реально видно, что клиренс у машины с переди и с зади не менее 0,5 мерта, а вот на камешек заехать не могем! На крайняк машина начинает крутица вокруг него упершись носом. Приговор: Нужна реалистичность соотношения внедорожника и окружающей среды!
3. Третье: лебедка сзади не нужна, пусть лучше лебедка спереди зацепляется не только за камни и деревья но и за пеньки, обзор лебеди очень мал, да и зацепить не всегда удается, то камень мешает, то пригорок, то машина скатываеца, а еще хуже ее начинает колобасить так, что можно подумать, что нервный тик напал!!!
при перевертыше, пусть машина не восстанавливается сама по себе, должна быть кнопка помощи, зрителей например, соперников, штурмана и штрафные санкции не 100ед, а например 30сек - это при триале, а в трофи если перевернулся и не кому помочь, то восстановить машину с того же места а не с пройденного КП.
4. Четвертое: как уже было упомянуто выше - столбики и ленточки нужно или упрознить или что то с ними делать ибо получать штрафы за не сбитые столбики не катит!
5. Пятое: трава и вода которая проявляется в кузове, пробивает фактически на сквозь, анриал полный! при заезде в воду не нужно восстанавливать мою машину, я воздуховод поставил зачем??? а то заехав по капот, меня сразу восстанавливает! и потом если я сошел с трассы, ну и что может хочу покататься по ландшавту, я же не дебил и понимаю что если сошел, то все гонка накрылась!
6. Шестое: поведение соперников не реальное, даже если ехать на одинаковых машинах, то у них все равно лучше получается преодолевать неровности трассы, тогда как сам клюешь носом в каждую ямку при этом теряешь скорость!!!
7. Седьмое: Тюнинг внешний!!! Сделайте пожалуйста, ели не индивидуальным, для каждой машины, то хоть по разнообразней!!! У меня Эскалайд после полного тюнинга ничем не отличается от Блазера!!! Один в один (внешний вид), а вот Хаммеры отличаются - это гуд!!! Тогда пусть оличаются по производителю!!! А пикапы красивше если в кузов поставить раму жесткости с фарами. И почему других производителей нет, Ламборджини - единственный и не повторимый, который проиграл тендор Хаммеру, Ленд Ровер - это же величайший внедорожник, Джип - не помню номер, который учавствовал во ВМВ 2 и стал прототипом всех внедорожников! Лендкруизер - тоже не мало известен! ВАЗовская НИВА!
8. Восьмое: Тюнинг внутренний!!! Думаю нужно немного упростить, ведь гланая цель завоевать первое место, а не тренероваться тюнинговать внедорожники! И он должен отличаться у каждого производителя, и потом, как мощный вездеход может быстро ехать, даже на повышенной передаче и только с задним приводом? и при том переворачиваться даже на ровном месте, даже на грунте, а не уходить в занос???
9. Девятое: Музыка и звуки. Разнообразить музыку, а вот звуки работающего двигателя усилить, тем более на импортных внедорожниках, а то создается впечатление, что едишь на электро мобиле, пока не попадется пригорок и не надавишь на газ!
Ну пока я думаю хватит!!! Есть просто одно пожелание к производителю: не забывайте, что вы создаете симулятор и уровень сложности должен присутствовать разный, чтоб могли играть и взрослые и дети! Ведь ни каждый взрослый мужчина может позволить такую игрушку в реальности - это не дешевое удовольствие! А пока нынешний симулятор трудно назвать симулятором!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

П.С.
не знаю за что игра получила премию, но это не должно умилять производителей! Нужно стремиться к лучшему, а мы не наблюдаем никаких изменений, НФС выходит каждый год! А на УАЗ 2 нет ни одного патча по улучшению!

Velzevull - offline Velzevull
03-02-2010 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>ОФФРОУДАХ
Говори по-русски - внедорожник.

>Эскалайд после полного тюнинга ничем не отличается от Блазера
Лол, Эскалейд сделан на платформе Тахо. А тахо похож на трейл. Вот тебе и ответ.

>НФС
Совсем не показатель

>1, 2, 3, 5
Chrome Engine

>звуки работающего двигателя усилить, тем более на импортных внедорожниках
На то они и импортные, чтобы быть тихими.

>Многочисленные грамматические ошибки
В каком ты классе, дружок?


__________________

интересное

panc12 - offline panc12
03-02-2010 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oberon1977

это былобы слишком нереально!!!!!

зачем упоминать нфс если это аркада, даже шифт таже аркада, вот LFS эт да там разрабы постарались хотя игра приметивная это симулятор!!
лднак ни там ни там нету никаких внедарожников

7, чтобы была разнообразность не прокачивай по полной!!
джип я полагаю ты имел ввиду вренглер(самый джипистый джип)


с 8 пунктом крайне не согласен, тюнинговых деталей очень мало, однако меню организованно так что ставить их не удобно!!
и я щ

ДЖИП - это марка, которая стала именем нарицательным, и никакой лексической ошибки сдесь нет!!!

oberon1977 - offline oberon1977
03-02-2010 14:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во первых. Я не русский, а вот разговариваю на русском и украиньской мове не хуже других!
Но не будем устраивать меж-национальный конфликт!!!
Во вторых. Речь шла о внешнем сходстве после внешнего тюнинга, а он как видно из игрушки, однообразен!!! Если на то пошло, то слово тюнинг тоже не стоит употреблять, оно не русское!!!! ЛОЛщик Вы наш!!! Ну да ладно!!!
Дальше...
Если НФС для Вас не показатель, тогда что может ДИРТ или ГРИД, они тоже лучшие в своей серии.
СКРИМЕР??? или МОТОР М4Х, или 4Х4 ЭВО который вышел всего в двух сериях??? Если они столь хороши, то почему нет продолжения??? И что есть для Вас показатель?
Я совсем не обсуждал движок игры, а просто высказывал свое мнение и пожелание относительно следующих серий, если таковые конечно будут! А вот критику выдержать не каждый сможет, на то она и критика!
А вот Вы, со своей стороны не в праве мне указывать, тыкать в меня грамматическими ошибками, мы не в обществе филологов, а в и-нете. И уж, простите, но ТЫкать мне не нужно, мы не знакомые и не друзья, и Вы меня совсем не знаете, из чего могу сделать вывод, что Вы еще зелены и не воспитаны.
Что касается звуков работающего двигателя "даже на импортных внедорожниках", при модернизации двигателя меняется и выхлопная система, Вы знакомы с таковой? следовательно и звук должен быть в другом тоновом диапазоне, а не такой как на машине вышедшей толь что с конвейера! У Вас на пассате какой объем? 2 - 2,5?
А например на ХАММЕРЕ Н2 около 6 литров/400лс, на Н3 около 4литров/250лс и вы думаете после тюнинга, когда эти показатели поднимутся, эти лошадки будут тише травы? Смех да и только! К стати, да будет Вам известно, что заводская выхлопная система съедает до 3% мощности!!! Да и вообще где Вы видели тихий тюнинговый автомобиль, да и еще вне дорожник? Разве что припаркованный.... дружок!!!

oberon1977 - offline oberon1977
03-02-2010 14:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый panc12,

Я опять таки имею в виду игры не именно с вне дорожниками, а игры, которые проработаны, доведены до ума, так сказать, но и это совсем не значит, что у них нет недостатков, они есть, но на фоне самой игры они не заметны. Согласен они аркады, но они в ранге гоночных симуляторов.

Внешний вид итак не изменяю, чтоб интересней было....
Вранглер, правильно, но только Вранглер - это уже цивильный вариант того ДЖИПИСТОГО джипа!!!

на счет 8 пункта, могу сказать, что был прав! Нужно сделать детальный тюнинг и тюнинг для лентяев и детей, что же тогда получится, если мой малой каждые две минуты будет ко мне бегать и спрашивать что к чему и накой оно нужно, если ему всего 10лет....

ДЖИП - нарицательным стал из -за нашей не образованности и все подхватили, так же как и Ксерокс и как Порше....

RUSlan92 - offline RUSlan92
03-02-2010 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



"5. Пятое: трава и вода которая проявляется в кузове, пробивает фактически на сквозь, анриал полный!"
Ты представляешь сколько ресурсов будет сжирать каждый литр физически корректной воды? Никакому Крайзису и не снилось


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

oberon1977 - offline oberon1977
03-02-2010 16:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, Руслан, я прекрасно понимаю потребление ресурсов!!!! И опять таки, это всего лишь предложение и пожелание, а Вы ведете себя так, как будто вы разработчики игры, а я гос.приемка!!!
А на счет пожирания ресурсов я как раз забыл, при моих AMD64 X2 245/RAM 2GB/GF 9600GT и подкачки 4гига, даже на настройках чуть выше средненьких игрушка умудряется подвисать, а в гараже и в салоне, при включенном 3д, при переходе с машины на машину можно идти курить, хотя в ПП1 такого не наблюдалось!!!

panc12 - offline panc12
03-02-2010 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oberon1977

поясню свою точку зрения проще, мне кажеться что разработчики замахнулись не на то, потомучто физика не реальная в игре полно глюков и тормозит она, вы же предлагаете сделать реально протекающей воду, хотя соглашусь что при использовании шноркеля порой автомобиль восстанавливают заранее(до того как вода попала в движок!!), есть такая игра которая называеться 4х4 adventure 2, игра намного сырее чем уаз, но я хотелбы в следующем уазе увидеть чтото в этом роде, например чтобы машину не восстанавливали автоматически, и чтоб можно было выйдти из машины, чтобы можно было просто миссии какието выполнять, а не гонять постоянно, (в даурском марафоне было частично реализованно)
зачем убрали персонажей которые были в первом полном приводе, хочу их видеть в следующем(лишними в любом случае не станут!!)
и поработайте вы над стабильностью, игра должна идти на 2 пне и де форсе 4mx, и нае должна по 20 минут грузиться, самой доработанной игрой про автомобили я щитаю флетаут 2, там каждый автомобиль друг от друга отличаеться, да и тормазить надо уметь а не тупо тормоз давить, самое главное мне удалось запустить её на же форсе 4 эмикс, тормазила но работала!!!!!!
грузиться быстра и вообще очень удобно сделана, нервы мне не съедала ниразу, многие щитают что это тупая аркада, но я щитаю что игра ближе к симулятору чем всякие там нфсы, включая даже такой шедевр как 5!!

ваша главная ошибка вы пытаетесь сделать всё реальным, но это невозможно по одной причине, я играю на клаве, но даже с рулём, никогда не будет тогоже ощущения что за настоящим автомобилем, хотя рекордсменом в облости симулятора я щитаю мафию !!

внедрение сцепления может комуто и надо, но минимум обязан присутствовать режим с авто сцеплением, как п в пп1
вы не должны моделировать точный автомобиль в компе, вы должны передать настоящие ощущения!!!!!!!
верхом идеотизма была какаято игра(названия я не помню) но суть была в том, что это был скорее не авто симулятор а симулятор человека в автомобиле, я давлю на газ, и всё в мониторе расплываеться, или меня ктото преследует и на мониторе всё самазываеться белым(якобы пилот испугался =^_^=)
на такое ровняться не надо, автомобиль должен хорошо легко управляться, и не глючить


ЗЫ:я не знаю что такое движок, но если все недостатки из-за хрома почемубы его не заменить чемнибудь нормальным, у меня такое ощущение что вы двигатель от камаза засунули в запорожец, потому какой бензин не лей, нормально не играиться)))

Velzevull - offline Velzevull
03-02-2010 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большинство недостатков из-за хрома, вернее из-за невозможности его перепилить. Но вот в КРАЗе и МВ2 обещали поправить. Посмотрим.


__________________

интересное

oberon1977 - offline oberon1977
03-02-2010 18:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panc12

очень с Вами согласен!
У меня вопрос, читают ли этот форум производители игры? А то мы тут распинаемся и ради чего?
А если и читают, то наипервейшее пожелание, перед выходом ПП3, сделайте пару, тройку патчей на ПП2, исправьте баги, хотябы с загрузкой игры, уберите хром - замените на крайний случай если в нем проблема, уберите скольжение автомобиля, и его дрожание, ведь выпускать патч не стыдно, хуже не исправлять свои ошибки!
А при замахе на следующую версию игры при не исправленной предыдущей можно только догадываться какие баги нас ждут там!!! Удачи!!!
Как говорится, надежда не умирает!!!

NeFOuND - offline NeFOuND
03-02-2010 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Velzevull Вот человек и не врубился и предлагает с легкостью заменить движок игры
oberon1977 Хром, он же Chrome, он же Chrome Engine - движок этой игры


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

oberon1977 - offline oberon1977
03-02-2010 20:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND, простите, не въехал, не понял сразу, что речь о движке!
Но, все равно, считаю вопрос скорости работы игры ПП2 открытым!

RUSlan92 - offline RUSlan92
03-02-2010 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



oberon1977 Поставь кучу высокополигонных тачек на ГТА:СА - города не будет, на каком компе не запускай... не все от компа зависит...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Мясыч - offline Мясыч
03-02-2010 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про Клиренс 0.5 м и вес машины 3-4 тонны я сцал кипятком.....


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

oberon1977 - offline oberon1977
03-02-2010 21:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....не обжегся???

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
03-02-2010 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oberon1977
"4. Четвертое: как уже было упомянуто выше - столбики и ленточки нужно или упрознить или что то с ними делать ибо получать штрафы за не сбитые столбики не катит!"

Скорее не упрАзднить, а довести до ума, т.к., да будет Вам известно, в реальных(а тут кто-то возжелал хардкорный симулятор) соревнованиях по джип-триалу есть и ленточки, и столбики.

По поводу симуляторов, для меня идеалом в данный момент является Colin McRae DIRT 2, причем далеко не из-за красивой картинки, физики, разнообразия классов (хотя это все тоже немаловажно). В Этой игре неповторимая атмосфера(да, и такое тоже должно присутствовать в игре). Я не жду от ПП3 суперграфики и мастомегареалистичной физики, я просто хочу ХОРОШУЮ ИГРУ про джипы ( oberon1977, не спорьте, это уже название класса автомобилей ).

И еще пару слов по поводу реализма в игре. Кто здесь человек-краб? Кому охота путаться в конопках, отвечающих за сцепление, передачи, лебедку и еще всякий хлам. Прошу не забывать, что ПП3 это в первую очередь ИГРА, и ощущений от настояжего вождения внедорожника ИГРА передать не сможет никогда!

Тут кто-то предлагал перделать ПП2. В этом просто нет смысла. Кто будет играть в переделанную вторую часть, если вскоре выйдет третья?
_____________________________


Подводя итог сажу, что жду хорошей "Ладоги" в ПП3 и верю в разработчиков

Мясыч - offline Мясыч
04-02-2010 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oberon1977 Да почти..жги еще!


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

Текущее время: 07:19 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru