Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 213-я партия. День 1. Начало гуляний.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ving - offline Ving
27-04-2009 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



213-я партия. День 1. Начало гуляний.

Ход якудзы
При подготовке к маевке прокатилась серия беспорядков, поджогов и прочего беспредела, под эгидой праведной борьбы с капитализмом. В результате был убит Реактор Захаров, первый кандидат в президенты гильдии, на его теле нашли записку «Анархия – мать порядка»

Ход мафии
Убит Tesey.

Ход комиссара
Проверил честного.


Имя - профессия
Alexa - Торговец
Ariyan KatenoK - Амазонка
DblPOKOJl - Вор
Duran Delloran - Вор
Frodor - Знаменитость
LenivecA - Маг
McStar - Маг
Nicolas Gray - Торговец
Sharlo - Амазонка
Tesey - Рыцарь
The Grey Owl - Торговец
YScratch - Рыцарь
Буча - Рыцарь
Дантин - Маг
М-Х - Маг
Нежа - Вор
Нирадин - Торговец
Реактор Захаров - Маг

McStar - offline McStar
27-04-2009 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они убили Кенни, сволочи!


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-04-2009 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Яки, вы ...<сетыокув>...!!

Такую песню обломали...

Дантин - offline Дантин
27-04-2009 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто у мня отсасал ману?

Буча - offline Буча
27-04-2009 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Дантин
есть тут парочка сосунков


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-04-2009 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин

Ваша мана, гражданин, реквизирована для общественных нужд. Вы разве не знаете, как важна мана для народного хозяйства нашей молодой республики?


Всяческие после-P.S.: По результатам ночи никто не тронул М-Х, несмотря на его толщину и магичность. Вывод! -

виновен М-Х

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-04-2009 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.P.S.: Я злой ренегад...

Любой гражданин, готовый заплатить мне после партии 6 gp, будет спасён в течении одной ночи от любого количества выстрелов. Обращайтесь в камыл.

Роберт Ред - offline Роберт Ред
27-04-2009 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не забывайте заказать ближнего своего!


__________________
Платите бабки, и будет вам счастье !

Ving - offline Ving
27-04-2009 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



ну и как бы голосуйте, а то еще полярный день наступит

Буча - offline Буча
27-04-2009 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Ving
день в неделю - нормально ) слоупоки будут рады )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Ving - offline Ving
27-04-2009 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Буча
фиг
ночь будет по расписанию.

Буча - offline Буча
27-04-2009 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Ving
давай что ль пофлудим...
или ведущему нельзя!? )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Дантин - offline Дантин
27-04-2009 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча

Давай пофлудим

Вот я сейчас искал в холодильнике сок. Нашел какую-то бутылку без этикеток, хлебнул, а там коньяк какой-то оказался ...

Ving - offline Ving
27-04-2009 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



кто здесь? откуда эти голоса?

Буча - offline Буча
27-04-2009 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Дантин
самогончиком балуешься?! )

Ving
это мы... не узнаешь?!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Дантин - offline Дантин
27-04-2009 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча Ving

Нирадин - offline Нирадин
27-04-2009 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я думають, сито, нада вешать катёнка.

Sharlo - offline Sharlo
27-04-2009 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен DblPOKOJl
Не знаю с чего, видимо просто очень жарко


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Дантин - offline Дантин
27-04-2009 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен The Grey Owl

А потому, что он давно не был виновен!!!

Нежа - offline Нежа
27-04-2009 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



А я хочу повесить Duran Delloran'а... Пачиму? Спрос. Кто спросит, тому... не отвечу..


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

Frodor - offline Frodor
27-04-2009 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен YScratch
потому, что он за монархию


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

LenivecA - offline LenivecA
27-04-2009 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда.. кто в лес, кто по дрова.. Ни одного двойного попадания

YScratch - offline YScratch
27-04-2009 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Как неожиданно быстро наступило утро....

YScratch - offline YScratch
27-04-2009 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Frodor


Хотя, на самом деле, я думаю, что хорошо бы повесить Дантин-а. Коньяком балуется, не с кем не делитцца...


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Дантин - offline Дантин
27-04-2009 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch

Приезжай ко мне, поделюсь

Текущее время: 22:36 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru