Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
AlexY - offline AlexY
09-02-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как закончить ученичество у одного учителя и перейти к другому?
Я сейчас учеником у охотника, таскаю ему шкурки... Другие в ученики не берут.

Alucard - offline Alucard
09-02-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexY Вроде никак. А зачем тебе, по-моему самое прибыльное учиничество. Я вот у кузнеца маюсь

AlexY - offline AlexY
09-02-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldfusion
Снимать когти,крылья и тд. учит охотник рядом с черным тролем,
Не понял где этот охотник. Он в первой главе?

рядом со входом в рудниковую долину стоит охотник он тоже учит(ориентируйся по указателям "в колонию заключенных")
Он учит только умению лука. (если мы, конечно, об одном и том же охотнике, но другого рядом с рудниками я не обнаружил)

AlexY - offline AlexY
09-02-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alucard Вроде никак. А зачем тебе, по-моему самое прибыльное учиничество. Я вот у кузнеца маюсь

У алхимика, вроде, можно научиться полезные поушены делать...

Alucard - offline Alucard
09-02-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexY
Охотнику рядов со входом в рудники заплатить надо, и будит учить.
Чёрный троль - верхний правый угол карты (он там даже нарисован)

Ещё есть чел в рудниковой долине,по дороге к земляному дракону, недалеко от крепости.

Alucard - offline Alucard
09-02-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexY
Ты чтоб эти поушены делать научиться столько скилов потратишь, что проще сразу статсы поднимать )))

HF-Trade - offline HF-Trade
09-02-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Надо для начала взять задание в городе у Хагена(вроде прально написал) лорда паладинов- появиться задание -Докозательства(о том что драконы существуют) потом в рудники, там пока второй броник не возьмеш лучше не с кем не драться - беги к городу через горы, в город попадаеш по катапульте.

Насчет кузнеца - думаю стоит качать - я качаю- написано что можно будет делать оружие превосходящее праметрами оружие готики(вощем хочу из руды клинок сделть.;-)

HF-Trade - offline HF-Trade
09-02-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldfusion найти Диего с 4 ящиками руды. Он находится на территории орков(вспомни первую часть) увидишь тропу которая идет вверх и двое мертвых паладинов.


Это там где с ним троля мочили? Или куда Улу-Мулу отнести надо было.
Если где торля мочили там вроде проход завален ? Или я куда то не туда щемлюсь? 8-)))

HF-Trade - offline HF-Trade
09-02-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу

Не надо никого мочить - Надо чтоб тебя взяли учеником кто нить, на тетку только наехать надо - мол давай денег, она в отмазы что то там про мужа, выбираеш вариант ответа про шмотки что то типа если пошманать твои шкафы etc.... Она отдаст деньги сама. А как только тебя учеником возьмут беги к лорду Андре и гри что типа ментом хош быть.

Alucard - offline Alucard
09-02-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HF-Trade
Клинок из руды(одноручный) я уже сделал - ничего особенного, у меня уже к тому времени меч лучше был. Мне интересно, как и где что-нить еще делать научиться...

ЗЫ: Нашел броню 100/100/50/50

Alucard - offline Alucard
09-02-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HF-Trade
А Диего с рудой находиться чуть севернее преведущей(из 1 части) башни Ксандера. Там в одном из лагерей мужик объясняет куда идти. Орентир - два дохлых паладина

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-02-2003 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Alucard
Броник наверное ,что-то похожее на Улучшенную броню из магической руды из первой готики?

Alucard - offline Alucard
09-02-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Всего лишь вторая броня паладинов. В пятой главе сайдквест будет чтоб её взять, кстати он из-за глюка неотображаеться в списке.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
09-02-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HF-Trade
в город попадаеш по катапульте.
А как попасть к катапульте, те есть где она?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-02-2003 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Лорд Сноу
Покружи вокруг олд кампа и найдеш (включи видимость 300% - поможет)
Alucard
Здесь броники лучше ,чем в 1части!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-02-2003 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



И вообще задавайте вопросы не здесь а здесь

tarik - offline tarik
09-02-2003 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



намек понял...

Текущее время: 20:49 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru