Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Grey Fox - offline Grey Fox
Question08-02-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята! Очень хочу в Готику 2 сыграть. Кто-нибудь из Питера есть? Не знаете, где её купить можно? На "Юноне" не видели? Я её уже в пяти местах смотрел, завтра ещё искать буду. Какие локализации есть? На скольких дисках игра? Помогите! Лицензионная версия от Акеллы уже вышла в Питере?

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
08-02-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, с молчаливым барменом проехали, надо было только сообщить о краже Андре. Так вот дальше, когда захожу в канализацию, пробиваюсь к тетке, но завалить ее ну никак не получается. Она меня с пол-тыка, и я в ауте. Блоки ставит иногда, крайне редко успеваю, но она и их умудряется пробивать. Ее вообще убить реально или как. Может где нормальную (на данный, 4-ый уровень) откопать можно? У меня пока одежда крестьянини с полей. Защита оружие - 10, стрелы - 10. Если есть где лучше, подскажите. может с ним проше будет завалить эту с№%у? Заранее спасибо!

termoKRASH - offline termoKRASH
08-02-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox в Питера фаргус имеется на двух дисках ,а предается на пример на пианерской а на юнону давно не ездил ,далековато .
А лицензию ждать и ждать .

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
08-02-2003 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Grey Fox
Она в метро часто встречается - я лично на метро московской (авиационном выходе купил, да и на алтайской её можно купить). Перовод говно,хуй..............

AlexY - offline AlexY
08-02-2003 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест кузнеца про орковский топор можно выполнить не убивая орка. Если выйти из города через восточные ворота (там ещё стоит охранник предлагающий помощь за 10 cr) и повернуть налево, идти вдоль городской стены (по пути попадутся несколько мух и пару крыс), в скале будет пещера (по тропинке ведущей вверх к маяку не подниматься), там одна крыса и несколько клопов и по центру пещерки торчит орковский топор - вот его и отнести кузнецу. А в соседней пещерке сидят бандиты - возможно те, которые напали на торговца. Кузнец у меня принял топор.


Лорд Сноу У меня пока одежда крестьянини с полей. Защита оружие - 10, стрелы - 10. Если есть где лучше, подскажите.
У учителя, который живёт напротив учителя-охотника, на М его как-то зовут, можно купить кожаную броньку.

AlexY - offline AlexY
08-02-2003 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает, можно ли наниматься в ученики сразу к нескольким учителям? У меня не получается

Когда ученичество заканчивается? Я в учениках у охотника. Надоело ему шкурки таскать, да он только и научил как их снимать и больше ничему не учит

А когти, зубы, крылья... как было в первой, добывать нельзя? Только шкурки и всё? Если можно, то кто этому учит?

Для чего нужны книги, которые иногда встречаются - просто для информации?

AlexY - offline AlexY
08-02-2003 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, забыл ещё спросить...
Силу поднимает кузнец Карл в порту, но он только до 30, а кто выше?

Алхимик, который живёт рядом с кузнецом Карлом в порту, даёт заклинание "Забыть" - как его использовать? Пробовал воровать, потом применять это заклинание - не получается, пробовал нападать, потом это заклинание - тоже не получается

Noil - offline Noil
09-02-2003 03:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а что вам мешает натровить орка на шадоубиста или на стражников города? Покрайне мере в демке работало


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

HF-Trade - offline HF-Trade
09-02-2003 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
У меня вроде 24 или 26 вощем, рудники избешал все, Диего так и нашел, а меня больше никто НЕ ПРОКАЧИВАЕТ на мечах и силу ГАДЫ.

HF-Trade - offline HF-Trade
09-02-2003 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexY
В рудниках поднимают точно.

HF-Trade - offline HF-Trade
09-02-2003 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Вроде писал ужо - Заделайся в менты там дадут - 40\40\10\10
Вторая бронь в рудниках - 60\60\10\10

HF-Trade - offline HF-Trade
09-02-2003 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexY Алхимик, который живёт рядом с кузнецом Карлом в порту, даёт заклинание "Забыть" - как его использовать? Пробовал воровать, потом применять это заклинание - не получается, пробовал нападать, потом это заклинание - тоже не получается


Помниш тетку у которой деньги просил изьять один из мастеров- бежиш к ней, один удар и она в отрубе, применяеш заклинание, - забыла начисто.... к алхимику...

HF-Trade - offline HF-Trade
09-02-2003 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
Я на Ленинском покупал В САМОМ МЕТРО В НИЗУ. 2-ва диска типа Фаргус (ясень панасоник что пираты).
Но вроде переведено по божески, только фрицы бакланить задолбали....;_))

HF-Trade - offline HF-Trade
09-02-2003 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Noil Народ а что вам мешает натровить орка на шадоубиста или на стражников города? Покрайне мере в демке работало


А скилы потом стражники мне прокачают? ;_)

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
09-02-2003 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HF-Trade
А что бы заделаться в менты надо тетку, про кот орую я писал и замочить. То есть сначала замочить тетку, потом заделаться в менты, а потом идти еще раз мочить тетку???

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-02-2003 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



HF-Trade
Что делать в рудниках?
Стоит ли качать навык кузнеца?

alex-kuza - offline alex-kuza
09-02-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не знает как владение мечом больше 60% повысить?(В первой было до 90%,но 60-смущает меня эта цифра!)

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-02-2003 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Чо делать в рудниках понятии не имею:
На месте олд камп - лагерь оркосов
На месте нью камп - живут людо-ящеры и айс големы
В болотном лагере не был ,но думаю там тоже жизни не осталось!
Интересно есть ,кто-то кто за меня (за исключением 2паладинов около нью кампа и 3охотников) - тем более мне надо найти какуе-то крепость?

Coldfusion - offline Coldfusion
09-02-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
В воровскую гильдию я не знаю как ты попадешь если ты убил Регнара, надо его тебе было сдать Андре.
Но наверняка есть другие пути попасть туда, например на площади где все курят есть дом в котором принимает
не помню как зовут(по-моему Хели).Там можно переночевать, так вот за стойкой где она стоит есть дверь которая ведет вниз прямо в воровскую гильдию, правда как ее открыть я пока не знаю.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-02-2003 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Coldfusion
Может поможеш с прохождением 2главы?

Coldfusion - offline Coldfusion
09-02-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex-kuza
Когда станешь паладином можешь прокачать все на 100%

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-02-2003 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Ну ,что никто не поможет мне,а???

Coldfusion - offline Coldfusion
09-02-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
На старой карте одни враги, а крепость это олд камп чтобы попасть туда нужно обойти ее с другой стороны
и забраться по балке опирающейся на стену крепости, а дальше подтянуться и ты уже внутри.Тут все изменили
в болотном лагере сидит дракон, в низине вулкана есть еще один дракон, и на башне где были гаргульи последний дракон.Ты должен найти 3 точки добывания руды, узнать сколько осталось ящиков, выполнить квест со снеперами дает паладин в одной из точек, найти записку в одном из паладинов где всех перебили краулеры,
найти Диего с 4 ящиками руды. Он находится на территории орков(вспомни первую часть) увидишь тропу которая идет вверх и двое мертвых паладинов. Далее ты должен отправиться обратно в крепость к главному паладину и сообщить все что тебе сказали, потом он напишет письмо обратно к Лорду Хагену(надо будет возвращаться).Далее надо будет найти амулет он будет находиться сначало у Педро стоит около Монастыря
но его не будет, потом у паладина в верхнем городе ,но его убьют, короче амулет разобьют на три части какие-то монахи надо будет их всех убить, тебе нужно будет отнести его кузнецу в новый лагерь.

Coldfusion - offline Coldfusion
09-02-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexY
Снимать когти,крылья и тд. учит охотник рядом с черным тролем, на первой карте Gothic есть двое охотников
недалеко от крепости он тоже этому учит, рядом со входм в рудниковую долину стои охотник он тоже учит(ориентируйся по указателям "в колонию заключенных")

Alucard - offline Alucard
09-02-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сейчас в пятой главе и назрела куча вопросов:

1.)Хотелось бы броню и оружие получше( а то я свои с третьей не меняю)
Боня паладина (по-моему 80/80/25/25)
Освещённый двуручный рудный меч ("Меч Ордена", ат85 с50)

Нашёл чела который броню краулеров сделать может, но не могу найти достаточного колличества краулеров

2.) Что делать с чешуёй драконов и их кровью?
3.)Кто может силу больше 90 прокачать?
4.)Есть ли NPC, который может сварить высшие напитки (которые коронное растение используют), а то сам не алхимик.
5.)Что можно выковать кроме обычного и рудного кликов?

Вот вобщем то и всё. Если кому-нить нужна помощь с преведущими главами - спрашивайте.

Текущее время: 12:25 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru