Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Xiaspora online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
TamerL@N - offline TamerL@N
27-08-2002 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в чём дело-то? Что он сделал? Устроим очную ставку? Там видно будет...

abishai - offline abishai
27-08-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grifin
Пропиши меня в игнор лист... Или напиши модеру, чтобы закрыл тред.
Мне просто стало очень интересно, с чего это относительно незнакомый человек при встречи спросил, а за что это Гриффин меня traitor'ом назвал

TamerL@N

TamerL@N - offline TamerL@N
27-08-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё ты улыбаешся? Ты рассказывай давай! Смотреть в глаза!

abishai - offline abishai
27-08-2002 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TamerL@N
Шутишь, что-ли ?? Это же спамить безбожно! Я каждый пост сдабриваю смайликами, но некоторые этого не понимают и сердятся..
Какая хорошая игра - раз она такие эмоции вызывает...
Присоединяйтесь лучше, чувствую, еще пара постов подобной направленности, и тему точно прикроют Антиреклама

TamerL@N - offline TamerL@N
27-08-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шучу...ну всё же расскажи!Трудно штоль?

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Smile27-08-2002 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Йэбышай

Спамят обычно в мыле а на форуме - флеймят Ну да ладно - хрен с тобой...

2 All

Что случилось? Хм... Ну хорошо возьму тактику этого придурка - буду улыбаться и разговаривать исклюсисельно везьливо! Достал он меня... всё время навязывает своё идиотское (нет, правда - идиотское) мнение похлеще любой осенней мухи... наезжает (за примером ходить не надо)... Но добило меня то что он по мне стрелять начал в месте с моим как я думал другом...(ItynianI) казался нормальным парнем, а оказался... таким же как этот! Зазомбировал его эбишай что ли? Вы с ним лучше не дружите - вдруг и из вас зомбарей понаделает? Вот собственно в чём дело Пользы от него как от друга не больше чем от врага Я то думал он друг - а он в EryHunter залез и даже 100K не хотел дать когда мне нужно было (у меня тогда даже Helios небыло)... короче так друзья не поступают... не подумайте что это реклама, но, на своего друга который недавно заджойнился я потратил уже (страшно подумать) уйму времени и больше 5M... Вроде чего то про его геройства я забыл рассказать...Ну нечего - вспомню расскажу.

abishai - offline abishai
27-08-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все у тебя не слава Богу... Вот у меня на форуме ограничение стоит на кол-во смайлов... 6 штук.
GrIfFiN, партия должна быть кулак, а человек должен не клянчить деньги (около 1М ты у меня выманил, положим), а бороться за общее дело... Будто мне делать больше нечего, чтобы тебе 100К давать... Это 12 miner'ов надо прибить... Я так и не понял... Я предатель чего ? Русского менталитета или как ?

ЗЫ: Если я тебя встречу в игре - мне стрелять ? Положим, лицензию на твой отстрел у КК я получу, они меня послушают.

oburigen - offline oburigen
05-09-2002 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, столкнулся со следущей проблемой при запуске- говорит что у меня саунд не директсаунд, хотя оно ( Sb Live) самый что ни на есь директ... Это что за безобразия?

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Smile06-09-2002 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю... У тебя DX8 то стоит? Шутка. Там на сайте где всю эту батву скачиваеш написано что если у вас проблемы нажмите HELP. Откроется ещё несколько линков... Попробуй их поставить.

oburigen - offline oburigen
06-09-2002 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Путь через тернии к звездам продолжается... было скачано все, что можно скачать, переустановка дров и директа не спасает. Вот только директ у меня русский, может это каким-то боком имеет значение для Ксиаспоры? Совеуем дальше, поиграть то охота...

Belomorr - offline Belomorr
08-09-2002 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть тут кто только начал играть ? Если да, давайте соберемся, надаем всем пилюлей

oburigen - offline oburigen
08-09-2002 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несомненно надаем, как только я разберусь почему эта дурь у меня не запускается! Или мне кто поможет, что маловероятно...

Belomorr - offline Belomorr
08-09-2002 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю как помочь тебе ..... Я тоже пропарился пока установил ..... Вообщем пошагово что я сделал ....
Скачал ксиаспора.ексе и остальные 5 файлов, распаковал их в одну папку .... затем там же нажал кнопку хелп и скачал все дополнительные мульки и утановил .... Визуал бейсик просто пару раз ткнуть, само утановится, файл richtx32.ocx надо запихнуть в c:\windows\system32\ затем там же скачай winsock и кинь wswinsck.ocx в c:\windows\system , и запусти winsock.reg чтоб в реестре прописалось .... потом перезагрузи комп и по идее все будет тип топ. Открой её порт если атигвард стоит и запускай. У мя кстати звуковуха работает только в одном направлении, то есть с одной игрой, и если у мя винамп запущен или где-то используется звуковуха, то игра не запускается хз почему. Поставь directx8.1. Так же игра требует дохрена Himemory как я понял, так что перед запуском позакрывай всё что не нужно.

oburigen - offline oburigen
08-09-2002 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, завтра попробую проделать все в точности также, если не поможет, попробую вырубить звук, и если это непропрет - то уж не знаю тогда в чем причина сего безобразия.

Belomor - offline Belomor
09-09-2002 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите способ как делать деньги лутьше всего, ПК в зефир зоне дает только по 8к, убивал клин,рин в нейтрал зоне вообще ничего не дают ..... почему ? вроде написано за них експу должны давать, а пишется гильд профит 0 .....

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Talking10-09-2002 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 oburigen
Дык у меня тоже директ вроде как Русский... Лучше чем Belomorr мне наверно и не объяснить, не знаю... В твоем компе бы пакопаться....

2 Belomorr
PK это только когда игроков стреляешь а то были боты...:) Ничего не дают это патамушта ты в такой гильдии, каждая гильдия может назначать 3 награды за другую гильдию почти всегда таковой является NPCшная гильдия где полно ботов...:) Тебе лучше всего найди гильдию где за Gen raiders платят 8K и мочить оных в Safe zone пока не получишь 400 exp и все чертежи кроме Nereid, Endymion, Helios, Erinyes... Эти пока подождут.

2 all
Чтобы общаться на дальних дестанциях: имя игрока::сообщение. Пример: abishai:: durak!:) или мой никнейм и приветствие:)
Чтобы услышала вся гильдия (в которой вы состоите): :g::. Пример: :g:: |5PATBA! |``POXH|/|TE abishaya!

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Wink10-09-2002 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КУЛ!!! Появился новый клас кораблей! Andros! Их надо скачать, положить в директорю с игрой и скачать новый клиент!

abishai - offline abishai
10-09-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пробовал клиент на 2000, ME, XP и проблемы решались скачиванием файлов с сайта (ну, Бейсик, что с него взять ?) DirectX подойдет и 6.0, вроде.

oburigen
Игра при неустановленной звуковой карте не запустится вообще.

Belomor
Проще всего, основать свою гильдию и выставлять как хочется

GrIfFiN
>> Пример: :g:: |5PATBA! |``POXH|/|TE abishaya!

Ага, это самый легкий путь к смерти

abishai - offline abishai
10-09-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, чуть не забыл... Отпишитесь, кто под каким ником играет ? Интересно повстречаться будет, наверное ?

Armor Dark - offline Armor Dark
06-12-2002 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дайте ещё одну ссылку на сайт,а то та не работает!И там графон какой?2Д?3Д?

Armor Dark - offline Armor Dark
10-12-2002 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да чо?Нихто не знает?

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Wink10-12-2002 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже игре кирдык... Сайт не работает игра тоже... Есть надежда что её запустят с нового года
Так что фильтруй эту тему.

abishai - offline abishai
20-12-2002 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://nigh.no-ip.com:100/

Игра тогда лежала всего 4 дня... Так что все пучком...

Но, я жду ресета.....
Вообще, самый быстрый способ меня найти если DNS имя поменяется или еще что, то сделать это можно на MSN Messenger: [email]finec777@hotmail.com[/email]

Armor Dark - offline Armor Dark
23-01-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Чото я не въехал.Где на том сайте игру скачивать?

DarkZombi - offline DarkZombi
23-01-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че нужно делать после того как купил корабль?????
Кстати ник у меня тот же что и тут.

Текущее время: 02:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru