Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Камрады, помогите ToSC поставить
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Strannic - offline Strannic
Unhappy05-12-2001 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите ToSC поставить

Помогите решить странную проблему. Захотелось вновь побегать по BG1. Он и ToSC Фаргусовские. Ставлю только ToSC, не могу понять как импотритовать сейв из BG1. В открывающимся окне импорта всё пусто и нет возможности выбрать каталог с сейвами. Скопировал их в каталог сейвов ToSC, с горем пополам загружаю - получаю сюжетное сообщение, что нуна сейв до встречи с братцем. У меня нет такого. После чего ToSC зависает. По ходу дела требует 1-й диск BG1, хотя должен идти и без него.
Ладно, фик с ним, ставлю BG1. Поверх ставлю ToSC. Всё вроде путём. Запускаю. Новая игра. Вставляем 1-й диск BG1, решаем первые проблемки в Кенделкиппе, или как его там. Выходим с Горионом из крепости. Комп хочет 6-й диск BG1 (а ведь должен быть мувик про героическую смерть приёмного папаши), я так понимаю, что это ToSC. Вставляю. Зависаем.
Как правильно инсталировать? Что делать?

Mahatma - offline Mahatma
05-12-2001 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И фаргусу тоже привет....

AlexL - offline AlexL
Wink05-12-2001 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic У меня TOSC тоже странные глюки выдавал (фаргусовский), правда после установки какого-то патча они , вроде бы,тьфу... тьфу... (я не суеверный но лучше так), прекратились.

Strannic - offline Strannic
06-12-2001 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм, рассматривал я www.fargus.com на предмет патчей для ToSC - нету таких
А вообще, спасибо. После третьей переинсталяции, кажись попустило. Тук, тук, тук. Я тоже не суеверный, но на всякий пожарный случай Начал заново. Магом. Для получения так сказать не забываемых ощущений

AlexL - offline AlexL
Unhappy08-12-2001 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic Лежит он у меня,но извини - больше пяти метров с моей связью...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-12-2001 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Strannic

Там, кажись, только заново начинать, с этим фаргусным...

Strannic - offline Strannic
09-12-2001 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Так и сделал, начал заново, для полноты счастья так сказать и уменьшения кол-ва багов.
Из последних наблюдается пока что только несвоевременный дикторский голос, рассказывающий о сюжете в самых не подходящих местах. Ну и ещё мелочь. Шёл было по Своард Кост, и в час борствования мне приснился убиенный в шахтах клирик... Однако, это не страшно. Опять же тук, тук, тук.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-12-2001 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Strannic

Дикторский голос - с этим ничего не сделаешь: козлы из Фаргуса wav'чики перепутали, и звуки там извлекаются самые неподходящие. Средства с этим бороться, кажется, пока не найдено.

AlexL - offline AlexL
Smile12-12-2001 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Там, кажись, только заново начинать, с этим фаргусным...

Ничего подобного, я как раз продолжал, только к братцу, уже однажды убиенному, лень снова идти было.
Глючила она у меня по-страшному, да я писал уж, а после патча, тьфу... тьфу... нормально. Правда со звуками - это точно, что-то напутали.

Dzirit - offline Dzirit
20-12-2001 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмммммм, у меня нормально поставилась, конвертировался сейв тоже нормально.........Правда, в подземельях они такое напороли.........И диалоги некоторые повырезали, и телепортацию на 4 уровне........Пришлось читами пользоватся, чтобы за закрытую дверь попасть.....

McGregor - offline McGregor
28-01-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нука поподробнее про 4 уровень...Это где на троне должен шлем лежать?
И какими кодами ты пользовался? Ато у меня тоже проблемы.

Текущее время: 00:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru