Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Двухголовый (автор - Ugly Kid Joe)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
06-06-2003 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только не совсем понял появление на свет.
Является потомком не выселенных жителей зоны. Но такие существа не могут появляться в больших количествах. Или вообще это единственный экземпляр. Не возможно родить всех похожих друг на друга.
Либо это уже были мутанты которые создают детище похожих на себя.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
06-06-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экземпляр не единственный, но малочисленный. Очевидно все близкие родственники (как минимум один родитель общий).
Из-за специфики внешности определить даже примерный воздраст не возможно. Если у родителя устойчивое изменение то оно может передаваться детям на протяжении неограниченого срока, таким образом они моут отличаться по возрасту.

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
06-06-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может самка двух голового ражает до 20 особей!

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
06-06-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Информации о родителях нет. Естественно это облученные люди, возможно имеющие другие отклонения но в результате рождающие детей с устойчивым набором генных отклонений.
Выносит и родить 20 таких детей естественно не возможно,(врядли больше двух пар) что говорит о том что у них есть разница в возрасте.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
06-06-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с 86го (по сценарию) прошло 24 года и за это время их могло родиться достаточно большое количество. Срок вынашивания плода не известен (мог уменьшиться). Детей двухголовых никто не встречал возможно они прячуться в "логове".

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
06-06-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял зайди ко мне нужно твое мнение!

Nevidim - offline Nevidim
06-06-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, у меня тоже была небольшая идейка двухголового.
Только там голова по другому росла, не сиамские, и поэтому атака по другому.
Интересно, а если объединить две идеи в одну - может у монстра быть
два автора?

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
Exclamation06-06-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В правилах написано, что автор один! Да и к тому же монстр создан со своей тактикой, поведением, плюсами, минусами. И менят его я не хочу. Хочешь присылай на конкурс своего , но я думаю что он прокатит только как плагиат ( У меня тоже полная голова идей, которые уже реалиованы). Можешь конечно высказать свои соображения и если они будут аргументированы, то я их постараюсь учесть (Я ведь тоже высказываюсь по поводу других монстров). Ведь весь этот конкурс и создан для того, чтоб мы придумали интересных персонажей для игры в которую сами и будем играть. Так что у тебя есть два выхода
1 - печатай своего
2 - пробуй меня убедить в том, что у моего монстра есть "неинтересные" недостатки, а по твоему "вот так-то будет лучше".
Удачи. Жду ответа!

Nevidim - offline Nevidim
06-06-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя основная идея такая - вместо одной руки на плече сидит
еще одна голова.
В ближнем бою монстр снимает одну голову и кидает в жертву,
на чем то вроде веревки метра два-три.
А у головы пасть как у волка с клыками
и кисть с когтями. Она вцепляется
в жертву и кусает.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
06-06-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОГО!! Это уже получается одно тело и две головы !!! Это уже совсем другой монстр. Идея же моего другая. Я делал монстра "стрелка", а не монстра "кидуна_головами". Да и не очень-то эстетично получается - монстр кидает свою голову куда_ни_попадя.

Nevidim - offline Nevidim
06-06-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, так кто кидуну запрещает стрелять то?
Не эстетично или необычно? А две головы само по себе эстетично?

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
07-06-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У моего монстра не только две головы. У него ДВА тела. С.Т.А.Л.К.Е.Р это не Doom и не Serious Sam.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
11-06-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nevidim - "Хм, так кто кидуну запрещает стрелять то?"

"Кидуну" никто не запрещает стрелять, вот только удобно-ли снайперскую винтовку одной рукой держать?

Nevidim - offline Nevidim
11-06-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одной рукой неудобно. Но кто говорил что будет легко
Кроме того, он может садить на нее, или рядом, свою вторую голову,
а у нее кисть с пальцами есть.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
11-06-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Nevidim : Сажать на руку ( в которой винтовка) голову у которой кисть с пальцами???????
Я уже потерялся в твоей идее!!!!
Возьми в руки палку весом 4-8 кг за один конец и попробуй прицелься в одну точку ( наврядли у тебя будет удовлетворительная точность).

Nevidim - offline Nevidim
11-06-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так снайперы обычно залегают, а винтовку
устанавливают на что то твердое, стоящее на земле.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
12-06-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем ему, в таком случае кидаться головой?

Nevidim - offline Nevidim
12-06-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для ближнего боя.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
12-06-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<b>Nevidim</b> Ты предлагаешь убрать снайперу одну руку, заменив ее головой, которую он будет кидать. Идея двухголового( не забывай у него 2 тела и 4 руки) в чем? Один стреляет, другой выполняет физические действия(бегает, прыгает, использует предметы, кидается).

вова - offline вова
13-06-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати,вопросик....
Если он более-мение развит,что использует огнестрельное оружие,то как он носит боезпапас?
И сколько у него ног?Ведь,при двух телах,иметь две точки опоры для равновесия маловато,и передвигатся он медленно будет....

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
13-06-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вова Боезапас носит на ремне(вокруг талии, на плече). Может патронтаж и в руках носить. Если стрелок не может дотянутся до патронов, то он просит второго подать ему. Ноги четыре, но точки опоры две. У карлика ноги болтаются в воздухе. Устойчивость нормальная - вес карлика небольшой.(представь себе рюкзак за спиной + привычка ходить таким образом всю жизнь). Да и по какой причине он медленно передвигатся будет?

вова - offline вова
14-06-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему медленно?
ИМХО горбуны сильны,но не быстры,а у основного тела ещё гипертрофия грудной клетки...но это так частности и мелочные придирки.

Я понял,что рук у него четыре,две очень мощные и две "разумные"?
Если так,то при перебежках он может опираться на "сильные" руки.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
14-06-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вова Никто и не говорит что он быстрый. Основное время суток он проводит в засаде, выслеживая жертву. Хотя при необходимости может передвигатся короткими перебежками для смены позиции.

Если так,то при перебежках он может опираться на "сильные" руки.

Естественно может ( может опиратся на руки, подтягиватся, мспользовать при перемещениях). В описании написано, что он также может закреплятся в неожиданных местах. Например на водосточной трубе дома, откуда "разумному" близнецу будет удобно вести огонь.

P.S. Спасибо за очень интересные вопросы!!!

вова - offline вова
Red face14-06-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто представил его передвигаюшегося по типу гориллы,но на спине у него ведь огневая точка!!!
Микротанк,причём с природными мозгами!
За таким гонятся себе дороже,влепит пулю между глаз на повороте,и отберёт оружие......

P.S. хм.....

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
14-06-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вова Дело в том, что при передвижении "как горилла" заднего будет очень сильно трясти. Так что прицельность будет нулевая. Хотя попугать конечно выстрелами в воздух может. Да и на открытые месности Двухголовый выходить не любит (бронижелета ведь у него нет и никаких там суперхитинов/шерстей/подкожных_жиров/и_тому_подобного). А при прогулках по зоне можно и пулю схлопотать. Единственное что, может прикрытся чем-нибудь как щитом (железным листом, мусорными баками). Но тогда о передвижении "как горилла" можно вообще забыть. Да и защита это только от пистолетных пуль (да и то не от всех).

Текущее время: 22:29 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru