Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Квартирный вопрос :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Рысь - offline Рысь
Post08-04-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квартирный вопрос :)

Увидев последний скриншот (на котором сталкер изображен во дворе дома, рядом с гаражами), задался вопросом: А будет ли возможность посещать квартиры?
Если да, то это ОЧЕНЬ замечательно!!!
Ну а если нет, то хоть возможность ходить по подъездам будет?

Talker - offline Talker
08-04-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю нам не дадут вожможность зайти в каждую квартиру преградив нам путь каким-нибудь вроде как естественным путём типа завала и.т.д но,то что в некоторые квартиры можно будет зайти я уверен!Вы смотрили ролик о поездке в чернобль?? Там они лазят по заброшенным квартирам,смотрится жутковато уверен такой материал не использовать они не просто не могут!!Ктому же нельзя делать целые кварталы картиночнык просто стоящих домов в игре претендующей на звание самой реалистичной!

Stalk - offline Stalk
08-04-2003 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я хотел задать такой вопрос разработчикам, да что-то они мне, блн, не отвечают...

Wargen - offline Wargen
08-04-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
Хитрят они, хитрят

Рысь
Даа, хотелось бы побегать по квартирам, как в мувике из Чернобыля. Я думаю, что разработчики все-таки дадут нам такую возможность. Вот.

Tikkes - offline Tikkes
08-04-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где можно скачать этот ролик из Чернобыля?

Штырлицъ - offline Штырлицъ
Lightbulb09-04-2003 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где можно скачать этот ролик из Чернобыля?
Отсюда http://www.stalker-zone.nm.ru/

WWW - offline WWW
23-06-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот интересно как они реализуют границы ЗОНЫ.
Тоесть не могут же онисоздать безконечный мир. Где то должна пролегать граница.
А какая она эта граница?
Это не остров, не плато. Глупо было бы ставить стену всю из себя не пробиваемую и не преодолимую...
Тагда как?
Это не маловажный момент им всю атмосферу игры унечтожить можно...

Xsardas - offline Xsardas
23-06-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WWW Ты не читал общих сведтений об игре гпаницами будут горбы, реки, непроходимые болота, лкеса, и опорные пункти военых

Aka Abe - offline Aka Abe
18-05-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая тема... только о ней чё-то все забыли...
Вот, например, зашел я в дом, в квартиру... улегся спать.... сплю, а тут маски шоу влитают и всё конец..... или ёще хуже(если интелект такой умный) они будут меня держать в доме... не давать выйти... и тоже невеселая смерть...
Вопрос такой - можна в квартире закрыться, чтобы не было незванных гостей?!
На некоторых скринах был показан подвал... так можно будет по нему выбраться из дома?!

ZLLL - offline ZLLL
18-05-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Aka Abe не боись в игре есть скриптик, что если на определённом расстоянии появляется враг, то герой сам просыпается. Можно аккуратно их вырезать и спокойно выходить из дому. Можно завалить вход разными предметами.

Aka Abe - offline Aka Abe
18-05-2004 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
А если на квартире я решил организовать склад, временный... к спекулянту вести далеко.... а тут в мое отсутствие меня обворовали... дверей нет в квартире или они не закрываются(чистая геометрия)...
Или тут возникает второй вопрос - у меня могут утенуть мой запорожец, нажитый непосильным трудом... Как можно защитить транспорт от воров, сигнализацию что-ли поставить:- )?!

ZLLL - offline ZLLL
19-05-2004 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Aka Abe как защитить? спать рядом

Zupa - offline Zupa
19-05-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу ходить по домам разрабы уже говорили, что ходить можно будет не везде (например не во всех квартирах пятиэтажек), а только там, где сделают это специально. Это делается для того, чтобы сэкономить ресурсы.

13dead - offline 13dead
19-05-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, что нет необходимости делать доступ во ВСЕ квартиры. Ведь оттуда уже давно всё что можно вынесли... Наделают разработчики аномалий статичных, завалов, запертых дверей итп... вот лучше бы по свалке облучённой техники дали побродить вдоволь... запчастей открутить...

Ev245 - offline Ev245
19-05-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а только там, где сделают это специально
Да ну на фиг, если выход откладывают, то пусть уж делают все по-нормальному, а не то что пару квартир в доме и дверь в остальных вышибыть нельзя... А то будешь от стаи собак отступать и как раз дом попадеться без окон и без дверей и всё.

Aka Abe - offline Aka Abe
19-05-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
А если это день, я пошел за едой.... Что тогда?!

Ev245
Полностью согласен с тобой.

ZLLL - offline ZLLL
19-05-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Aka Abe, от куда я зна, что может произойти....если так кто-нить будет, то вполне возможно, что и угонит твой драндулет

Aka Abe - offline Aka Abe
19-05-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Поэтому надо, чтобы у сталкера был какой-то дом(обитель) где он мог оставлять вещи, драндулет и т.п....
Или можна будет спать в машине(если это будет реализовано)...

ZLLL - offline ZLLL
19-05-2004 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Aka Abe не нужно этого всего. Вещи приходят и уходят, экипировка меняется, старое оружие выбрасывается, находится или покупается новое. Не надо цепляться за драндулет, на котором и поездить-то свободно не получится, если только ты не камикадзе, чтобы между аномалиями кататься.

Aka Abe - offline Aka Abe
19-05-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
А зачем тогда автомобиль?! Чтобы картошку возить?!
Денег будет не очень много поэтому придеться беречь и драндулет...

Текущее время: 18:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru