Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-15 (2012-2013): ПЯТНАДЦАТЫЙ Онлайн-Чемпионат Лиги РуГПЛ.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
romanov - offline romanov
29-06-2012 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера с Ромой погоняли немного по имоле, очень пилотажная трасса и в 67 идет неплохо, есть места для обгона, она в принципе довольно безопасная трасса, и ее можно было бы прокатить в чемпе, можно даже попробовать ее на ф2, помимо 67, должно быть забавно

Gaus - offline Gaus
02-07-2012 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

Только она страшненькая!

Sash2006 - offline Sash2006
02-07-2012 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Петя мне кинул апдейт к имоле, достаточно симпатичный.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
03-07-2012 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем! Я тут слышал краем уха, что в этом году РуГПЛ исполнится 10 лет. Если соберетесь отметить это чем-то интересным, дайте знать


__________________
www.simracing.su - симрейсинг по-русски

самизнаетекто - offline самизнаетекто
19-07-2012 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

romanov - offline romanov
14-08-2012 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чото обсуждение совсем затихло, я так понимаю что первый мод который будет в чемпе. явно не 67, я предлагаю поехать экстру, причем можно сделать пару этапов на бескрылых машинах

Sash2006 - offline Sash2006
14-08-2012 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Молодец, вовремя хД

Собственно, я выступаю с аналогичным предложением (поехать 69 extra первым). Что касается этапов, в силу наличия большого количества разных машин, считаю резонным их разделить на группы (по аналогии с гплрейсером, кто в курсе), за исключением того факта, что обязать использование доп.машин не по 1 разу, а все остальное время кататься на самой быстрой, а по 2, например. Или по 3. На бескрылых можно при этом устраивать спецчелленджи, дабы пилоты не были вынуждены пилить на каком-нибудь купере в окружении бт26 и мс80.

Нарооооод, быстро все расшевелились и начали придумывать, на каких трассах мы поедем. Или высказывать свои "я против" (69 вообще, экстры в частности, еще чего-нибудь). Обоснование своего веского "против" принудительно-желательно!

P.S. Ах да, всем, кто хочет повозмущаться "А где 67?!" напоминаю: в этом году мы едем 3 минимиди-чемпионата подряд по 9-10 этапов. И 67 в этом списке ровно второй. Посерединке. Плюс: из того факта, что этапов мало, нет, это не будет на 80-90% чемп из стандартов! Соотношение стандартов к аддонам 1:1, максимум 3:2. Так что думайте, где будем ездить, думайте.

P.P.S. По поводу третьего чемпа пока не загадываем, несмотря на то, что со спой я уже дважды пролетел (и не только я, как оказывается), есть надежда третий чемпионат провести на новом канаме. Не выйдет канам, можно ф2.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
14-08-2012 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

На счет спеков или принуждения к выбору наверно не стоит, учитывая что у нас мало пилотов и некоторые могут ездить только на феррари .
Можно выбрать просто несколько трасс где едем именно на бескрылых, а более подробное деление наверно уже начнет напрягать, потмоу что мне хочется пофанить, то есть сесть на что-то не очень сложное и не очнеь медленное и ехать.
Потому что предыдущий чемп в 67 немного напрягал тем что приходилось ехать например в монако на хонде...

Gaus - offline Gaus
14-08-2012 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я подумаю и отпишусь....

А Канам обещают к первому сентября

romanov - offline romanov
14-08-2012 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

О_о интересно, может тогда если выйдет его первым поехать, ни сетов ничгео нету, быдет веселее, именно проявить мастерство можно будет, в освоении нового

Sash2006 - offline Sash2006
14-08-2012 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Хм. Да, было бы любопытно. Другое дело, что мы даже не представляем, какие под канам нужны трассы, ибо ни разу его не видели. Это раз. Во-вторых, за месяц его все равно можно будет укатать. В-третьих, учитывая, как у нас народ возмущается на отсутствие сетов (Ааааааааа, паника, как мы поедем, админ, где сеты брать?!), че то как-то сомнительно, блин! =) Но я не против, да.

На счет спеков
Петь, я не о спеках, а о челленджах. Челлендж - это этап на конкретном наборе машин из мода. Например на бескрылых.

или принуждения к выбору наверно не стоит
Ну вот смотри, если сказать, мол, господа, вот у нас 10 этапов, вот есть 3 матры, давайте-ка, кто едет на матрах, из 10 этапов 2 например едет на мс84 (любых, по своему усмотрению) и еще 2 на мс10. Остальные 10 как хотите. Плохо что ли? Опять же, бескрылые можно туда не включать, ибо непонятно, на чем таком бескрылом поедет пилот, едущий на матрах. К примеру.

Или как вариант, просто разбить машины на 3 (или 4) класса, и обязать использовать машины из всех классов по ходу сезона. При том что бескрылые будут использованы в ходе соответствующих челлендж-этапов, остаются 3. Быстрые крылатые, медленные крылатые (ибо я не вижу особой разницы между мс10 и феррари, например), полноприводные крылатые. Ну интересней же так, не?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
14-08-2012 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Я видел как интересно в том году ехали в 67, многие использовали все машины не более 2 раз?


(ибо я не вижу особой разницы между мс10 и феррари, например)

Вот это ты отжёг, разница очень даже и значительная, просто даже по управлению дойти к потенциалу машин сложнее. не говоря что мс84 явно медленнее на полсеки-секу в зависимости от трассы

Sash2006 - offline Sash2006
14-08-2012 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Еще раз медленно повторяем... Ээээм... Ээээс... Дееее... Сяяяяяять. И еще раз. Дееее... Сяяяяяять...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
14-08-2012 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не важно, я все равно против. хД

Sash2006 - offline Sash2006
14-08-2012 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По итогам диалога: принудиловки не будет! Но челленджи на бескрылых машинках будут.

Вопрос дня! (недели-двух-трех, как у нас обычно бывает): Верим в выход КанАма в начале сентября и заявляем его как первый чемпионат или же едем в первую очередь 69Xtra?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
17-08-2012 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вернулся с отдыха.

Так, я против Кан-Ама ничего не имею. А трассы для него надо использовать из реального сезона 1971 года и не мучиться с выбором.

Так же я не против 69. И мне нравится идея разделить машины на группы и использовать каждую машину из группы по два раза.

Про трассы я уже писал.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
17-08-2012 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

А есть ссыль на чемп 71 почитать, посмотреть что за трассы были, я не против ехать как было в реальном чемпе, даже это имхо, лучшее решение для первого чемпа на новом моде.

На счет трасс, Паш, у тебя слишком много аддонов, не говорю про себя, но есть пилоты которым будет сложно или даже просто влом столько учить. Предлагаю, 50-50 аддоны стандарты для модов типа 67-69, учитывая еще тот факт что в 69 есть монтжуик и клермон, которые ни разу не укатанные особенно второй на нем вообще я ни разу например не гонял онлайн.

Pavel 69 - offline Pavel 69
17-08-2012 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю, где можно почитать про чемпионат. Тут есть результаты гонок http://www.classicscars.com/wspr/re.../canam1971.html

Давайте пилотов на чемпионат искать. Нужна хорошая реклама в интернете, по радио, в телевизоре


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

paul1 - offline paul1
20-08-2012 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока человек 10 ориентировочно.

Sash2006 - offline Sash2006
01-09-2012 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В связи с неизвестностью даты выхода канама первый чемпионат будет проведен на моде 69 экстра. В случае выхода канама в ближайшие 3 недели вопрос будет снова открыт на обсуждение пилотам.

Также есть пока что открытое предложение включить в чемпионат трассу Campalto.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
01-09-2012 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кан-Ам готов, может в течении недели выйти, а может даже завтра.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
01-09-2012 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 Ну если выйдет в течение недели, то едем канам. Правда мне таки придется протестить рандомную машину, дабы знать, какие трассы были бы интересны на канаме. Тем более, исторически верные трассы вполне могут подходить моду, как, ну, например, реймс 66-му. История, есть своя прелесть, но не то...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
09-09-2012 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что старт чемпа не будет в ближайшие пару недель? смысл тянуть до октября

Sash2006 - offline Sash2006
09-09-2012 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov В ближайшие пару недель не будет, это надо было объявлять тогда очень заранее. Традиционность - вещь такая

Господа, есть деловое предложение сделать дистанцию 30-50% гп (лонг равен 30%). В зависимости от скорости и сложности трассы.

И да, первым едем 69 экстру, так как канам еще не вышел, а еще надо некоторые подготовительные работы проводить.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
09-09-2012 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Поддерживаю идею в удлинении дистанции, на счет традиционности сложный вопрос, я еду последние 2 чемпа и не скажу точно когда обычно стартует чемп. Считаю что лучше раньше начать больше этапов проедем.
Предлагаю первые 5 этапов на 69х проехать такие:
1. Монтжуик
2. Клермон 65
3. Алби
4. Моспорт
5. Имола

В принципе я готов чемп начать хоть на след неделе, остальные 5 этапов можно уже по ходу собрать, после первых пары этапов и залить все на сайт тогда уже.

Текущее время: 19:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru