Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-16 '66. Round 11 с хвостиком: Brno 1949 (14.02.2014 21:15 Msk)
Формат этапа в Брно
Голосование окончено.
Начисляем полные очки, едем про лонг, и пусть таблица будет шире! 5 100.00%
Начисляем половинные очки, раз так внезапно решаем их начислять, едем про лонг 0 0%
Очки не начисляем, едем инт лонг и фанимся 0 0%
Всего: 5 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
10-02-2014 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-16 '66. Round 11 с хвостиком: Brno 1949 (14.02.2014 21:15 Msk)

Уговорили! Извращенцы


Mod: GPL 1966
Mode: Pro Long
Track: Brno 1949
Lap distance: 17.793 km
Laps: 7
Race distance: 124.551 km
Estimated time length of race: 42 min


В силу длины трека квалификация будет пущена на 15 минут раньше, чем обычно, т.е. в 21:00 мск

Также напоминаю всем, что 3-литровые в идеальном случае выигрывают около 10 секунд на круге.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 11-02-2014 в 12:40

romanov - offline romanov
10-02-2014 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начисляем полные очки, едем про лонг, и пусть таблица будет шире!

Однозначно тут, для меня это единственный интересный вариант, к пятнице постараюсь подготовится, машину какую брать пока не знаю, но скорее всего лот 33 клаймикс

kadum242 - offline kadum242
10-02-2014 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоже за полные очки. вариант со средними повреждениями (если такой рассматривается) мне тоже, кстати, по душе. а то в моде все машины какие то ломкие. ну кроме лотуса клаймикса (этот непробиваемый почти). очень понравилась ферра 246 на этой трассе. великолепно себя ведет в медленных поворотах и тормозит отлично, но боюсь не успею трассу настолько изучить чтобы на ней поехать.

Gaus - offline Gaus
11-02-2014 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про конечно стремно, может все же инт?

Но я в любом случае за полные очки.

Трасса понравилась, но с про придется ехать ооочень аккуратно.

romanov - offline romanov
11-02-2014 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

так в этом весь интерес, атаковать на пределе тут никто не будет точно

Gaus - offline Gaus
12-02-2014 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У всех этот непредел разный

romanov - offline romanov
12-02-2014 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дим да ты сам видел что я трассу не знаю, так что предел может быть мой ниже твоего. Мне докатать до 6 минут вообще не кажется реальнным

Sash2006 - offline Sash2006
13-02-2014 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я вот вышел из 6 минут. Думаю, после тренировки в квале смогу проехать гонку за 42:хх (если не словлю пистон, конечно).


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
14-02-2014 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже все вышли из 6 минут И ДГ бы вышел, но похоже шестерни кпп побольше не завезли) Феррари в гонке на полных баках основательно меня потролила в скоростых поворотах и вместо нормальной езды получался какойто беспонтовый дрифт. Догонял Кадума, но ошибся в противном правом повороте с брусчаткой в последнем секторе трека. Потом передо мной оказался ПР и ехали вместе пока снова не настал этот самый поворот. В оконцовке тамже убился ПР. Вцелом трек веселый, но мне хотелось бы побольше борьбы на трассе

kadum242 - offline kadum242
14-02-2014 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоже постараюсь оставить свой комментарий... завтра... сегодня напился.

romanov - offline romanov
15-02-2014 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странная гонка. На счет заявления Паши про то что надо было ехать инт. Нет и еще раз нет, только про дает понять всю горечь тех неверных действий что приводят к сходу, и ваш инцидент лишнее тому доказательство. Да Паш ты не виноват но дерьмо случается.

Алекс посмотрел повтор, что могу сказать, по факту с твоей стороны было небольшое движение рулем, учитывая что ты ехал по центру трассы, обогнать там по внешке учитывая небольшой изгиб было очень сложно и небольшое движение рулем было сразу среагировано мной и в итоге я цепанул траву. Со своей стороны могу сказать что возможно я поспешил с обгоном, тут скорее сказалась особенность машин, что если чуть дернуть машину то ее уносит. На счет именно вины, мне кажется больше гоночный инцидент, но если говорить о джентельментской езде, то учитывая что трасса узкая, ехать по центру было как-то не совсем правильно.

После этого инцидента то ли машина стала побитой то ли я стал слишком атаковать, в итоге посыпались ошибки развороты, борьба с Франчи, что явный плюс, и в итоге за несколько поворотов до конца гонки застрял в сене в шпильке. Никогда не было проблем с тем поворотом.

А все началось с того что в конце 1 сектора или в начале 2 на торможении вместо 4 воткнул 2 передачу, на 4 круге. Преимущества шифтера. Про себя могу скзаать что за неделю укатал достаточно не плохо трассу, учитывая что время было не много, своим пилотажем в целом доволен, хотя конечно в плане подготовки можно было сделать немного больше.

Да трасса понравилась, надо будет ее в след чемпе еще раз поехать

kadum242 - offline kadum242
15-02-2014 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



раз уж дело дошло до рассуждений о джентльменстве, то добавить к сказанному в чате мне вообщем то нечего...

romanov - offline romanov
15-02-2014 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242

Да, я видел ты извинился, все ок Но мы с тобой немного поборолись

kadum242 - offline kadum242
15-02-2014 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ок. я не про извинения. я писал в чате, что у меня не было намерений блокировать и что в тот момент мне казалось, что места я оставляю достаточно. я тоже тренировался, тоже хотел выиграть, но выбивать ради этого никого не собирался. сразу после гонки посмотрел повтор. места действительно было мало. я не ожидал атаку так рано. это была ошибка. за эту ошибку и извинился. упрек в не джентльменстве я считаю лишним и очень обидным. буду держаться от тебя по дальше в следующих гонках. для меня борьба в гпл-е не первоочередное. мне нравится и просто гонки катать.

romanov - offline romanov
15-02-2014 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242

Ну ты уж драматизируешь, это лишь один инцидент, а не вся твоя езда, не стоит принимать так близко на свой счет это. А по делу, ну куда я могу деться когда ты еще до шпильки смещался, закрывая внутреннюю траекторию, ясное дело я где-то рядом. И вообще я помню много корректной борьбы с тобой, предыдущая гонка, томв доказательство, у всех бывают ошибки, просто надо сделать вывод и двигаться дальше. Я не хотел тебя обижать
Атака была ранней из-за того что я лучше вышел, плюс шифтер, помогает, конечно сложно все это держать в голове...

А на самом деле такое случается от недостатка борьбы колесо в колесо, когда надо чувствовать где соперник, а не смотреть по сторонам.

Не стоит понимать мой тон как упрек, это всего лишь дружеский совет

Текущее время: 05:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru