Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 163-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
10-10-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, как минимум по одному мафояку из каждого клана, имхо, обязательно надо вступать в гильдию.
Тогда можно знать, что делали ночью члены гильдии. Это очень полезная информация и на мой взгляд, стоит 20 монет, а не 3, как я прошу за вступление

Weoure - offline Weoure
10-10-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad нет, оправдания бесполезны ты был раскушен

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
10-10-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен arhitroll

Ангел волков - offline Ангел волков
10-10-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Cilya.
Я почему-то уверена в глубине души.
И почему это

Ving - offline Ving
Exclamation10-10-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Сводка:

Cilya(5) - Weoure, Бизяка, Ving, Дантин, Ангел Волков
arhitroll(3) - Besor, Cilya, CagucT(0), Nicolas Gray

Не голосовали(7) - Alexa(0), arhitroll, Darksoul(0), DblPOKOJl, Free Frag, Kamnerad, McStar, Tesey, The Grey Owl, uncle reaper(0), VorteX DrAgON(0).

Ангел волков - offline Ангел волков
10-10-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving, и так-с. Всё впереди.

Darksoul - offline Darksoul
10-10-2005 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



камыл!

Kamnerad - offline Kamnerad
10-10-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наймусь на охрану

Ving - offline Ving
10-10-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Darksoul
кому?

Free Frag - offline Free Frag
10-10-2005 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



хм, получается либо Камнерад заодно с Цилей... либо Циля типа честный?...

и кого тада вешать?

эээххх...

Weoure - offline Weoure
10-10-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Free Frag скорее первое, чем второе

Ving - offline Ving
10-10-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Организуется новая гильдия: "Грабли 3 : Попятка, не пятка"
Цели, устав и особенности организации:
4) Поддержание в живом состояни всех членов гильдии


следовательно Kamnerad выполняет устав, помогая Cilya
так что маф Cilya, а Kamnerad вероятно чиж, решивший заработать на гильде, а не на победе

теоретически так

Darksoul - offline Darksoul
10-10-2005 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Ving
Тебе не пришел?

Ving - offline Ving
10-10-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Kamnerad
твои рассуждения про воров верны.
но согласись, это не исключает и моего толкования гильдии

Ving - offline Ving
10-10-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Darksoul

очень смешно)
шутка, повторенная дважды, становится понятней?

Darksoul - offline Darksoul
10-10-2005 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Ving
Ну так радуйся
Могло быть и хуже!

Cilya - offline Cilya
10-10-2005 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving Darksoul
Это вы что, уже не стесняясь планы тут обсуждаете?

Darksoul - offline Darksoul
10-10-2005 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Cilya
А чего нам стесняться то?

arhitroll - offline arhitroll
11-10-2005 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arhitroll не виновен!

Для тех кто не может запомнить правильность написания ника, прошу копировать из данного сообщения !

М-Х - offline М-Х
11-10-2005 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




arhitroll
Кто бы говорил, да...

arhitroll - offline arhitroll
11-10-2005 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я же исправил...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-10-2005 03:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



- Руки вверх, лампочку в патрон - Вортекс завопил так, что во всем подъезде задрожали стекла - Причем медленно!


Это ж кому я так насолить то мог?

Воскрешайте меня...если можете

Tesey - offline Tesey
11-10-2005 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магазин работает по-прежнему...

Все цены номинал, кроме колбасы , она идет как +10

Памятка ворам, мне не жаль украденного из моего магазина барахла, но еще раз полезите, еще кого-нибудь прихвачу, также как Садиста...

виновен - Nicolas Gray

McStar - offline McStar
11-10-2005 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Cilya Доводы Weoure убедительны.

arhitroll - offline arhitroll
11-10-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем обиженным торговцам - вор arhitroll не вступал в гильдии и не воровал. Возможно и не будет воровать...

Текущее время: 14:51 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru