Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 161-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
Unhappy20-09-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



161-я партия. День первый.

При невыясненных обстоятельствах скоропостижно скончались честные жители Kamnerad и McStar

Ход якудзы.
Великий царь опасен. Я повторяю это каждое утро, но от осознания этой мысли мне не делается спокойнее – наоборот. Он может просто поднять восстание, заплатив своим сторонникам. Может созвать мудрейших, объявив «народный суд» – о, эта чернь! Может применить и то, и другое вместе. Может, наконец, прибегнуть к помощи магии, которая его всегда выручала. Он может все! И только я понимаю, как это опасно.
Да, это я. Менестей, сын Петея, управляющий славным городом Афины во имя великого Зевса. И я собираюсь убить великого царя, победителя варваров, собирателя Аттики и столпа Зевесовой веры – все это известно.

Он вернулся – неожиданно, после четырехлетней безвестности – без права на власть, но с возможностью взять это право. Чернь ликует, встречая его. Я знаю, что это за ликование. Это радость недоумка, понявшего, что он достаточно силен, чтобы не выслушивать разумные советы и униженные мольбы. Это свирепость грабителя, нашедшего дом без охраны. Это власть толпы. Я не допущу этого!

Случайность и верный раб-соглядатай помогли мне узнать его дальнейшие планы. Как все стареющие люди, он начинает мыслить стандартами. Когда-нибудь и я таким стану – может быть…
Конечно, он отправится на Скирос. Этого следовало ожидать – остров достаточно близок, чтобы туда вовремя доходили все слухи, но не настолько, чтобы отправить туда молниеносную карательную экспедицию. Да и нет на нем власти Афинского суда – это наследственное владение их трезенского рода.
Я уже отправил секретное письмо управляющему колонией Скироса – Ликомеду. Он будет рад оставлять себе портовые сборы и половину пошлины с приплывающих купцов. Гарантия, что их ополчение никогда не покинет пределов острова, кроме как для отражения нашествия варваров, тоже обещана – это сыграет свою роль. Никто не знает лучше управляющего, где разместить дорогого гостя, какие меря предосторожности принять, чтобы с ним – храни его Мойры! – не случилось большой беды.
Интересно, что может быть лучше богатого дома в здоровой местности, на продуваемом свежим ветром холме, возле скалистого обрыва?.. Ведь все знают, что старый царь любит каждое утро прогуливаться по побережью!

Убит честный Tesey


Ход мафии.
Убит комиссар Free Frag


Ход комиссара.
Проверял честного.


Alexa - Торговец
arhitroll - Рыцарь
Besor - Вор
CagucT - Вор
Cilya - Торговец
DblPOKOJl - Рыцарь
ExE Asmodian - Вор
Free Frag - Рыцарь - комиссар
Kamnerad - Маг
McStar - Рыцарь
Tesey - Рыцарь

The Grey Owl - Рыцарь
Weoure - Рыцарь
Ангел волков - Торговец
Бизяка - Вор
Дантин - Рыцарь
Инфлюэнция - Знаменитость
М-Х - Вор
Реактор Захаров - Вор

из них 3 мафа, 3 яка, некромант, асассин

Kamnerad - offline Kamnerad
20-09-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда

Kamnerad - offline Kamnerad
20-09-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тесей, что-то ты не то сделал кажись

Free Frag - offline Free Frag
20-09-2005 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



мдя... подстава однако...

McStar - offline McStar
20-09-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига себе.... Стукачи в штабе...

Free Frag - offline Free Frag
20-09-2005 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



хм... исключительно по личным мотивам голосю, а не по комиссарскому зову: Виновен Kamnerad - за принудительную охрану...

BlackMouse - offline BlackMouse
20-09-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Free Frag он сам уже помер

Free Frag - offline Free Frag
20-09-2005 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Но, поскольку Kamnerad уже мертв, то Виновен The Grey Owl

Free Frag - offline Free Frag
20-09-2005 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



BlackMouse
я в курсе - от зоркого глаза комиссара ничто не укроется!

Kamnerad - offline Kamnerad
20-09-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
за принудительную охрану...
За принудительную охрану надо вешать Тесея. Это он натворил, жаль, что он тоже уже мертв

Kamnerad - offline Kamnerad
20-09-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
тебе камылы

Tesey - offline Tesey
20-09-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта, я не понял, что за байда приключилась?

Роберт Ред - offline Роберт Ред
20-09-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey - offline Tesey
20-09-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен - DblPOKOJl

Kamnerad - offline Kamnerad
20-09-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, я думаю, что Алекса и Веоуре редиски. Причем из одного клана. Но не уверен.

Если быть точнее, то из клана мафии

Kamnerad - offline Kamnerad
20-09-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роберт Ред
повторите, пож-та, сообщение. А то я уже забыл, что вы тама написали

Kamnerad - offline Kamnerad
20-09-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некромант, представься комиссару, если еще ты этого не сделал. Или мне.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
20-09-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати!
Всю ману некроманту.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
20-09-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
А ты в аську можешь выйти?

Tesey - offline Tesey
20-09-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Написателю сей описаловки решпект

только щас прочитал

Бизяка - offline Бизяка
20-09-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочется задать глупый вопрос, но ведь не ответит никто, а пошлют читать правила... Придется, видимо, их читать...

Besor - offline Besor
20-09-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Виновен Реактор Захаров.

Weoure - offline Weoure
20-09-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ужос

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
20-09-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor - ?!?


...Лучше, Besor, вступай ко мне в гильдию!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
20-09-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ что-то вмер!

Текущее время: 09:40 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru