Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » 2 MidnightDragon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
26-01-2007 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



помоему вот эта радость на шишиговских мостах
http://www.4x4typ.ru/board/gallery/...E8%E5%20063.jpg
http://www.4x4typ.ru/board/gallery/...E2%E5%F0%FC.jpg


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-01-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS: помоему вот эта радость на шишиговских мостах
Вроде как это Ford F150

Если что... Посты, написанные мной, примерно в это время, написаны мной в состоянии неслабого алькогольного опьянения пивом ... Но в здравом уме ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
26-01-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon я то-то смотрю почерк не ровный...


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-01-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin: MidnightDragon я то-то смотрю почерк не ровный...

Есть немного


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-01-2007 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Добавил крылья, удалил чертежные размеры...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Last Hope - offline Last Hope
27-01-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MidnightDragon
Тут лесенку надо дорисовать, очень турник напоминает :-)


__________________

Korvin - offline Korvin
27-01-2007 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-01-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Last Hope: Тут лесенку надо дорисовать, очень турник напоминает
Какой еще турник? Куда лесенку?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Wittmann - offline Wittmann
27-01-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Хорош кросавчег, только карданы к мостам дорисуй

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-01-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Wittmann: Хорош кросавчег, только карданы к мостам дорисуй

Будут...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Valerich10 - offline Valerich10
27-01-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 FreEonE_CS - это точно форд на шишиговских мостах и прозвали его Фордашиш.

2 MidnightDragon - ЭТО ОН !
Афтар лучший, 5 баллофф, +1, красавчег и все такое !

Особенно супер высокая крыша и длинная база.

Изменено: Valerich10, 27-01-2007 в 18:35

Valerich10 - offline Valerich10
27-01-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon, я вот позволил себе приложиться к твоему искусству.
Подрезал колесные арки, втюхал колеса пошире, а главное - лифт подвески не так высок - кузов над землей ниже стал, а соответственно, возможножность перекинуться снижена. практически гражданская машина
С уважением !


Изменено: Valerich10, 27-01-2007 в 18:42

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-01-2007 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Что-то в этом есть, но ты вроде ограничил ходы подвесок ИМХО ... А арки дальше резать не получилось бы, у меня они были до талого срезаны под такие колеса, у тебя уже надо новые варить ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Valerich10 - offline Valerich10
28-01-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах ты вот как ! Вот тебе "наш ответ Чемберлену"! Арки там подрезаны по кромке, так все делают, когда впихивают колеса больше 35д, чтоб не сильно лифтоваться (хоть подвеской, хоть рамой). А ходы подвески, на сжатие, думаю сантиметров 10 должны быть ! Ну, как я себе это представляю.


MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-01-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ну я тебе говорю, я "подрезал арки" до тех мест, где внутри они заканчиваются ... На твоей схеме надо варить новые арки, многие так делают, но и гемора больше ... Да и потом, на стретче спереди пружинная подвеска ...

З.Ы. Хотя не так давно я мечтал для "буханки" изготовить арки под 38-е колеса (по проекту там просто с нуля надо было сделать все днище), чтобы не лифтоваться сильно... Но не судьба, по ряду причин...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-01-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Вот по идее что ограничивает арки, чтобы резать дальше необходимоуже срезать арки целиком изготавливать новые и варить...

З.Ы. Кстати, обычной резки арок "до талого" хватает для установки 35-х колес ... Чтобы установить больше, либо лифт (кузова/подвески), либо насилие над кузовом ...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
29-01-2007 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



я видел уаз с 37 колесами, на сколько был люфтован не знаю, но, вроде, крулья не переваривали (эт я про уаз Восьмеркина)

и если сзади еще есть возможность резать крылья в салон, то спереди места не так уж и много)))


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-01-2007 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS: и если сзади еще есть возможность резать крылья в салон, то спереди места не так уж и много

Логично ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Valerich10 - offline Valerich10
29-01-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А!!! Семен Семеныч! А то я думаю, что такое "до талого", а это до "красненького" оказывается !
Ну тогда, при моем рисунке-раскладе, задние арки переварить-расширить и в салоне . А передние арки обрезать по самое сколько можно и ! передний мост подвинуть вперед сантиметров 5-10. делов-то - переварить крепления рычагов на раме ( если подвеска пружинная, это ж еще удобнне, чем с рессорами париться ( при таком раскладе все равно там дофига чего переваривать)) и удлинить кардан. Так же еще круче ! Угол въезда 45 градусов, т.к. наружная точка автомобиля - колесо ! Кстати эта тема реализована на УАЗах с пневматами (интересно,сколько они в диаметре).


FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
31-01-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Valerich10 ну тогда значительно увеличивается длинна авто, что сильно сказывается на маневренности между деревьями. Видел немного другой вариант решения проблемы: сместили кузов немного назад относительно рамы.
http://freeone.fotoplenka.ru/album2...769103.htm#foto


__________________

Wittmann - offline Wittmann
31-01-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Согласен с Valerich10 передний мост нужно вперед выносить.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-02-2007 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



А теперь гляньте, как используют свои Хамеры окупанты Ирака - http://www.spikedhumor.com/articles...qi_Traffic.html


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-02-2007 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Valerich10, вообще УАЗ с мостами от ГАЗ-66 и лифтануть не жалко, у него и так центр тяжести будет очень низким. Гемора меньше...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
01-02-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon попробовали бы они так по России поездить


__________________

Korvin - offline Korvin
01-02-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon Хаммеры тоже машины ничего, интересно было бы соревнование устроить УАЗ vs. Хаммер!


__________________
****************

Текущее время: 02:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru