Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Внимание!!! всем у кого вылет из игры в интерфейсе
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
12-03-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



ааа ты наверно сохраненную игру чужую скачал и поставил? или своя? Если своя тада я уж незнаю. а ты антивирус полностью отключал или можт тока приостановил его деятельность? А кстати антивирус какой?


__________________


181299 - offline 181299
13-03-2007 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой? Касперский! Игру установил с диска, который купил! Антивирус и отключал, и приостанавливал, и сделал все как написано в начале страницы!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
13-03-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Ты меня малость не так понял. Я имел в виду не игру а профиль игрока (SAVE) . Ну а если всё сделал как написанно ранее тогда уж извени Я ничем помочь немогу. Подожди разработчиков можт они чё-нить подскажут.


__________________


-Ламер- - offline -Ламер-
21-03-2007 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



181299 скачай сейв другово игрока и пробуй с него зайти

BK_4x4game - offline BK_4x4game
29-03-2007 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



181299 до сих пор не запускается? в поддержку напишите плс [email]support@avalonstyle.ru[/email].
пришлите логи (файлы из папки /logs/, а также если есть файлы crash.log и hs_err_pid*.log из корня папки.)


__________________
4x4game.ru

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
29-03-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



181299 Пробовал! Не помагает! Пробовал выключить и перезагрузить компьютер! Тоже не помагает! Стирание роликов не помагает тоже!

Отключить Касперский - это отключить его как службу. Либо во время работы в Windows остановить все процессы, связанные с Касперским.
Если подсказка продолжает появляться, значит Касперский не отключён.

ramus - offline ramus
08-04-2007 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имел стабильный вылет на стол из меню в конце загрузки любого трека. Антивирусом пользуюсь только в ручном режиме по принуждению - не повинен. Игру запускал сразу пропатченую до 1.3 (ДВД"Игромания04_07"), думал из-за SLI режима (2х7600GT)- нет поддержки, перепробовал всё , но решение оказалось банальным созданием нового профиля повторно и всё забегало
Мож кому поможет.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
18-04-2007 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



ramus Имел стабильный вылет на стол из меню в конце загрузки любого трека. Антивирусом пользуюсь только в ручном режиме по принуждению - не повинен. Игру запускал сразу пропатченую до 1.3 (ДВД"Игромания04_07"), думал из-за SLI режима (2х7600GT)- нет поддержки, перепробовал всё , но решение оказалось банальным созданием нового профиля повторно и всё забегало
Мож кому поможет.


В конце загрузки любого трека - это какого трека? В смысле гонки? Или музыкального?
Если загрузки гонки, то киньте лог падения, если битый профиль ещё остался, на [email]support@avalonstyle.ru[/email]
Посмотрим, что там за проблема, чтобы в дальнейшем избежать.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
19-04-2007 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



ЭЭ у мя есть трабл! При включении одиночной игры появляется КАРТИНКА со знаком СТОП и усё! Дальше она так и висит и ничего не происходит. Может такое быть изза того что я в файле parts.scr большие колёса для медика прописал? Чемпионат работает нормально.


__________________


danik-1995 - offline danik-1995
24-04-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня после проверки диска прогой StarForce ничего не просходит - незнаю что делать!
(извените что не по теме)

Callous - offline Callous
30-04-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fatal error! Cannot initialize renderer (see crash.log for details)-у меня выскакиваэт такая ошибка что делать раньбше такого не бывло я даж нимогу загрузить игру....плиз помогоите .......может у мя кривые руки стали??прост окасперским не пильзуюсь воообще даже не наю что делать!((((

Callous - offline Callous
30-04-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=- помогите плиииззззз

phoenix998 - offline phoenix998
30-04-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



периодические пдтормаживания и вылеет из игры на некоторых трассах
все обновления игры установлены, включая урал
видео 8800 гтс
драйвера последние
настройки роли почти не играют
иногда проблемные трассы удается пройти на минимальных настройках
что скажете, уважаемые

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-04-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



phoenix998 вылет на синий экран?
Винда ХР?


__________________

Callous - offline Callous
01-05-2007 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне что нико не поможет?????ЧТО НИ У КОГО НЕ БЫЛО ТАКОГО?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-05-2007 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Callous переустанови игру и не ставь ни какие дополнительные машины и трассы


__________________

Callous - offline Callous
01-05-2007 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen я то преустановил но ничего не выходит толкового!не помогает!((((((я все попробовал а потм вам написал

Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-05-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ у кого после установки адд-она игра вылетает или тормозит в настройках надо убрать машину призрака!


__________________

Callous - offline Callous
01-05-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen всё вопрос решён...да но многово мне это стоило..просто я всегда раньше не ставил ключь реестра Noautorn ну поставіл протос надо было а ігра то не запускалась із-за этого пока разобрался пока ізменіл хех..короче все сча в норме спасібо что нікто не помог......

phoenix998 - offline phoenix998
01-05-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen XP SP2 Prof
тормоза на уровне с самого начала и вылеты в виндоус
кстати призрака нету

Don.S.E.Team - offline Don.S.E.Team
Question01-05-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите плиз!!!После установки Уральского Призыва игра запускается до заставок,а после заставок комп виснет на долго и выскакивает ошибка,если свернуть приложение.С каперским всё ок.До установки Призыва игра шла без проблем.


__________________
Жизнь без скорости и бездорожья-это не жизнь!!!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-05-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Don.S.E.Team переустанови игру и начни новый профиль!
phoenix998 такое раньше было?До адд-она?
У тя бывает что игры на синий экран выкидывает?
Скока памяти у видюхи?
Пробовал в настройках ковыряться?


__________________

yeg999 - offline yeg999
02-05-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет.
У меня такая фигня случилась после установки адона, машины перестали полностью НЕ переносить воду. При заезде в любую лужу, игра ставит машину в другое место, как буд-то она утонула.
Может это и было где-то, но я ненашол.
Спасибо.

Last Hope - offline Last Hope
02-05-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yeg999
Было уже, - шноркель не пашет, если ты конечно его ставил


__________________

Don.S.E.Team - offline Don.S.E.Team
02-05-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переустановка помогла на 100%!!!


__________________
Жизнь без скорости и бездорожья-это не жизнь!!!

Текущее время: 16:43 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru