Kamrad.ru

дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
18-03-2019 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- А они и не пытаются повторить, они просто считают, что их образ жизни и политический строй единственно правильные, - махнула рукой Ривейра. - А что, у вас особенный архитектор?

Dark Night - offline Dark Night
18-03-2019 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Вы видели город, - сказал губернатор. - Как он вам?
- Светлый. Мирный. Совсем не давит, - задумчиво сказал Крэйл. - Просторные аллеи, скверы и парки...
- Единый проект, по которому перестраивалось вот это вот всё. Жители довольны. Меньше уличная преступность, меньше... бытовых проблем между гражданами.

18-03-2019 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Это всё создал ваш архитектор? - уточнила Ривейра.

18-03-2019 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Да. Старый джедай наконец нашел время для своего давнего...увлечения. А Империя, в моем лице, нашла ему применение, - Корво улыбнулся. - Меня научили не разбрасываться доступными ресурсами. Кстати, куда подевался инквизитор Йор, лучший друг коммандера Ядао?

18-03-2019 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Он попытался взять на абордаж наш "Доминатор".
- "Доминатор"?
- СЗР, вы его видели.
- И, видимо, неудачно?
- Да. Он вам нужен?

18-03-2019 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Не уверен, - признался Гил. - Он докапывался к нашему архитектору. И на меня косо посматривал. Зачем нам такие кадры на мирной тихой планете?

18-03-2019 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Тогда я не буду его вам возвращать, - решила Ривейра. - Останется с нами.
- Зачем он вам?
- Пригодится, - улыбнулась Ривейра, допивая свой коньяк. - То есть вам тут совсем не нужна инквизиция?

18-03-2019 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- В нашей дыре только еще и инквизиции не хватало, - Гил качнул рюмкой. - А что, у вас лишние есть?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-03-2019 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Борт "Дзёдзо"

- Сейчас узнаем. Зуко!
- На связи!
Дзири отметила, что слышно намного лучше. Видимо, Гэндо что-то подшаманил.
- Есть у тебя абордажники в тяжелой броне?
- Есть. Один полный отряд, но у меня нет катера Хм. Если подойдёт шаттл, посажу их в шаттл.
- Прикроем. Собирай. Доложи о готовности.
- Хаи.
- У Зуко есть полный отряд. Уже собирает.

Борт "Акума"

- Зависит от транспортного средства мелочи, - отозвался Лекс.
- У нас есть с ней связь?
- Хороший вопрос. Судя по всему, у нас связь в режиме "то есть, то нет". Но попробуем.
Он прикрыл глаза и погрузился глубже в Силу.
"Кори, ты слышишь меня?"

19-03-2019 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Хороший вопрос.... - протянула Ривейра, наливая себе коньяк и подливая немного Крэйлу.
- У нас на Анабаре весь отдел инквизиции состоит из четырех человек, и их хватает. На Пракстоне после всего нехватка кадров. Про Альгор ничего не могу сказать, на Венце их нет в принципе. Вам разве что Бастион может помочь. Временно. Или как? - она вопросительно посмотрела на Крэйла.

19-03-2019 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Если будет восстановлено нормальное сообщение - это просто будет еще один уголок Империи, - пожал плечами Ланкари. - Можно временно назначить, на ротационной основе. Можно кого-то на постоянное место жительства переселить.
- И на что это будет похоже?
- На скучного клерка в форме, - ухмыльнулся Змей. - У которого будут брошюрки в стиле "ваш ребенок владеет Силой? Первые шаги родителей"...

19-03-2019 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- И никто отбирать их не будет, - задумчиво сказала Ривейра, подливая коньяк теперь губернатору.
- Кого не будет отбирать?
- Детей, - пожала она плечами. - Лучше один гениальный архитектор, чем посредственный вояка.

19-03-2019 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Доказано нашими улицами, - согласился Корво. После выпитой рюмки, он махнул головой. - Пожалуй, хватит. Печень не казенная.

19-03-2019 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Тогда остаётся пожелать вам хорошего сна, - сказала Ривейра. - Мы же с вашего повзоления пойдем.

19-03-2019 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Конечно, - согласился губернатор. - Постарайтесь не устраивать массового побоища в городе без моего ведома.
- А в космосе?
- А это пожалуйста, там много пустого места.

19-03-2019 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Договорились, - легко согласилась Ривейра. - Даже постараемся, чтобы на планету ничего лишнего не упало.

19-03-2019 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Буду благодарен, - улыбнулся Корво.
Шел губернатор к своей комнате отдыха по сложной траектории, но вполне уверенно. И даже забрался в нее сам, напоследок попрощавшись с гостями.

19-03-2019 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

Ривейра проводила его взглядом.
- Наверно, надо сказать майору Штоц, чтобы она прислала кого-нибудь для охраны, - задумчиво сказала капитан, когда дверь за губернатором закрылась.

19-03-2019 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Например, себя, - предложил Крэйл.
- А ей отдых не нужен? - поддела его Вольфрам.
- Науке это неизвестно, - пожал плечами каприканец. - Биороботы чужой цивилизации - они такие загадочные. Пойдем и мы в гостиницу.

19-03-2019 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Ты поверил?
- Во что?
- Что она биоробот.
- А вдруг?
- Так проверь, - предложила Ривейра.
Они вышли из кабинета и увидели помянутую майора, которая сидела за столом секретаря и что-то делала.
- Это хорошо, что вы здесь, майор. Губернатор остался у себя, в комнате отдыха. Он спит.

19-03-2019 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

Майор Штоц подняла голову от полуразобранного шлема, в котором ковырялась отверткой и кивнула.
- Спасибо, капитан Ривейра. Я присмотрю, чтобы его никто не обидел.
- Собираетесь тут всю ночь сидеть? - уточнил Крэйл.
- Нет, часа через три меня сменят, - улыбнулась майор. - Хорошего отдыха, полковник Ланкари. И вам, капитан Ривейра. Водитель знает, куда вас везти, в гостинице вас ждут.

19-03-2019 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- И вам тоже хорошо отдохнуть, - пожелала на прощание Ривйера. - До свидания, майор.
Уже в машине капитан спросила:
- что собираешься сейчас делать?

19-03-2019 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Не знаю. Может немного вздремну. Может поеду к Делвину - там работы невпроворот, я точно не буду лишним. А что?

19-03-2019 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Просто так, - пожала плечами Ривейра и улыбнулась.
- Ты что-то задумала?
- Объявить боевую тревогу. На случай скорого явления республиканцев.

20-03-2019 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

Крэйл посмотел в окно в сторону неба, потом кивнул.
- Да, они могут заявиться в неподходящий момент. Карсон и Раал в качестве авангарда?

Борт "Дзёдзо"

- Хорошо, проведите сканирование корабля - не хочу внезапно узнать, что он готов к взрыву и ждет нас, - распорядилась Тани.
- Хаи.
- Начинаем через три минуты.

Борт "Акума"

"Я здесь", - устало ответила Кори. - "Что у вас?"
"Абордажная партия на корабле"
"О. Это мило. Да, вижу, что корабль подает сигналы тревоги... Какие планы?"
"Ты знаешь шлюз возле мостика?"
"Сервисный? Да, я его вижу".
"Сможешь туда поместиться?"
"Запросто. У меня не такие большие габариты"

Текущее время: 14:55 << < 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема

Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему