Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Дата производства Logitech G25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Chattanooga - offline Chattanooga
01-08-2008 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дата производства Logitech G25

Добрый день, Камрады.

Меня интересует следующее.

Вообщем, решил приобрести Logitech G25 (первый свой руль).
И меня немного гложит вот что: где-то проскакивала инфа о том, что, мол, чем более поздняя дата изготовления G25, тем он, руль, более качественный. Не помню, где вычитал подобное, но тем не менее, насколько эта информация соответствует действительности?

Зашел в гипермаркет "Москва", увидел девайс, но продавец так и не смог мне выдать дату изготовления конкретного образца - комплектующие были осмотрены, документация изучена, сайты проверены, но нигде не была указана дата изготовления или плохо искали?

А может, я вычитал-таки фигню и теперь парюсь и парю других?

Еще напрягает маленький моментик:

В комплектации имеется два буклета, на которых разные серийные номера изделия. На руле-же оказался вообще третий (видимо верный) вариант серийника. Что за бардак в серийниках? И можно-ли узнать по серийному номеру дату изготовления? Мне записали этот номер (на руле который); вот он:

P/N 8 6 3 2 8(?or2) 1 - 0 0 0 0
M/N E - Y(?orU) P 1 5

M/N Это случайно не manufacture date?

Заранее спасибо за комментарии.

Kokka - offline Kokka
26-11-2008 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может, я вычитал-таки фигню и теперь парюсь и парю других?
Очень похоже на то Руль принадлежит если не к Hi-End, то к Hi-Fi линейке Logitech точно. Я бы не сомневался в качестве.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Текущее время: 23:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru