Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Люфт на руле Г25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
andreyklm - offline andreyklm
18-04-2008 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люфт на руле Г25

Подскажите, м.б. кто-то сталкивался с такой проблемой. Купил недавно руль Logitech G25 и оказалось, что у меня нереально большой люфт. Когда общий оборот установлен в 200 градусов, люфт примерно 15 градусов в каждую сторону. Когда выставляю общий оборот в 900 град. , то люфт доходит чуть ли не до 90 град. в каждую сторону. Ерунда какая-то, ездить очень сложно, на клаве и то удобнее управлять машинами.
С другими рулями не могу сравнить - это первый руль. Играл в "3D инструктор вождения" и в "Виртуальный водитель". Это от игры зависит или руль попался бракованный или дрова новые ставить надо?

Freddie - offline Freddie
18-04-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что подразумевается под "люфтом"? Насколько я могу понять, у тебя в настройках просто установлена очень большая "мертвая зона". Поскольку она задается в процентах от максимального угла поворота, то поэтому и растет с увеличением максимального угла.


__________________
Dont drink and drive - smoke and fly!

andreyklm - offline andreyklm
21-04-2008 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, разобрался с "люфтом": Люфта на самом деле не было, это проги глючные недоработанные. Для "3-Д Инструктор по Москве" помогла переустановка проги, причем когда настройки слетали, переустанавливал еще раз. А вот "Виртуальный водитель - вся Москва" настроить так и не удалось - придется управлять с клавиатуры, если захочется поездить. Самое четкое управление без глюков в демо версии гонок "R-фактор".

Текущее время: 14:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru