Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула1 на Nordschleife
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tsar - offline Tsar
26-04-2007 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Формула1 на Nordschleife

28 апреля Ник Хайдфельд на BMW Sauber проедет по легендарной трассе.

Рекорд среди автомобилей, насколько я знаю, принадлежит Michael Vergers, проехавшему круг в 2005 году на своем Radical SR8 за 6 минут 55 секунд.

Изменено: Tsar, 26-04-2007 в 11:19

ALEX LUTS - offline ALEX LUTS
26-04-2007 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если Вильнев в прошлом году не разбил машину (пусть и дорожную), то и у Ника все должно быть ОК, хотя трасса для современной Ф-1 ИМХО узковата. Но Хайдфельд ведь не собирается нестись на пределе ... надеюсь Ну, Бог ему в помощь, а рекорд скорее всего он легко побьет


__________________
Stay Young

Lookeron - offline Lookeron
26-04-2007 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, в чем состоит/будет состоять подготовка. Наверняка он ее ездил на других машинах и по идее должен неплохо знать именно из этого опыта, вероятно посмотрел на той же машине в симуляторе - построить (уточнить) предварительные гипотезы траекторий и настроек. А сколько будет тестовых кругов и какую роль они будут играть в подготовке?

Prokl - offline Prokl
28-04-2007 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В интервью Ник сожалел, что придётся ехать на простых бриджах (которые по слухам сливают на 3км круге 10СЕК!).
Ник Хайдфельд: "В BMW не хотят, чтобы я ехал быстро, они волнуются о состоянии трассы, но я — гонщик и не могу ехать медленно! Я с нетерпением жду предстоящего шоу и расстроен тем, что должен использовать демонстрационную резину Bridgestone. Разумеется я никогда не гонялся на исторической версии Нюрбургринга, но знаком с ней — несколько раз удалось проехать на дорожной машине и на компьютере. Следующий уик-энд обещает быть интересным, но повторюсь — я хотел бы провести его на нормальной резине!"
В БМВ с башкой дружат и приколы а`ля Монтоя нафиг им не нужны. Но всё равто жаль .

Lookeron - offline Lookeron
02-05-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.sports.ru/blog/popov/?postid=2826145
Теперь мое подсознательное стремление уважать этого парня получило основание.
А задавили машину аж до уровня GT...

rumax - offline rumax
23-10-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так и чем собственно закончилось проишествие? Видео где-нить в сети есть?

посже...
пошерстил интернет. в общем:

Despite unusually hard demonstration tyres and short transmission ratio, Heidfeld notched up a top speed of 275 km/h on the long straight called the "Döttinger Höhe". The second lap was his fastest lap and took 8:34 minutes.

Видать это были просто покатушки и никаких рекордов не планировалось...


__________________
GT Legens foreva

Изменено: rumax, 23-10-2007 в 20:33

Jazz - offline Jazz
23-10-2007 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



rumax
Так и есть, об этом сразу предупредили.

Текущее время: 09:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru