Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Во что играют Камрады-2
В основном я играю в
F1 Challenge
GPL
GT Legends
GTR2
Live For Speed
netKar Pro
Race
rFactor
Nascar Racing 2003 Season + моды
Richard Burns Rally
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Paramon - offline Paramon
06-07-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud Ага... По ходу уже не важно. До августа на апгрейт не набрать...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
06-07-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Paramon, знаешь что смешно? На моем железе 30-25 ФПС (железо в пройфайле), а на боксе при тех же настройках 60. Лукавят в Кодмастерс чета. Думаю апгрейд тут не поможет...

Paramon - offline Paramon
06-07-2007 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud Мда... Посмотрел я твоё железо.... Мне походу до зимы ещё бабки копить.... Дурдом какой-то... Не иначе как код неоптимизированный у Игры. Такая же история была с Майкрософт Комбат Флайт Симом. В результате - сдохла игра. Народ весь в Ил подался.
Зачем такое делать? Железо продвигают? Слишком тупо... Странно.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
11-07-2007 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Paramon не то слово... а может бокс продвигают, чтоб на Пк поплевались и пошли играть на бокс

Lookeron - offline Lookeron
15-07-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что бокс продвигают в принципе правдоподобно, но запросто может быть что "так получилось". Например, писишная версия работает как бы через эмуляцию бокса. Скорее конечно никакого прямого эмулятора там нет, а просто писишные процедуры, обеспечивающие совместимость основной (содержательной) части программы, написаны слишком грубосиловым образом. Или какой-нибудь олух вставил нелепую реализацию какой-нибудь часто используемой функции. (Пример из жизни: в реализации PL/1 для ЕС, на которой я в свое время работал, тип данных "битовая строка" был реализован через сивольные строки! Представьте себе производительность программ, авторы которых пытались повышать скорость работы с помошью битовых операций. Вроде бы сюр, но так и было... А необдуманное использование при коллективной работе ООП к подобным глупостям приводит элементарно.)

Shai Khulud - offline Shai Khulud
16-07-2007 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Lookeron, а можно то же самое, но теперь по-русски?

Lookeron - offline Lookeron
16-07-2007 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud, можно. Гипотеза о том, что "бокс продвигают, чтоб на Пк поплевались и пошли играть на бокс" - не самая правдоподобная из всех возможнных. Более вероятно что так "само получилось".
В технические подробности здесь вдаваться не буду, но если любопытно, то они выше.

Jazz - offline Jazz
16-07-2007 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Думаю, это просто вопрос экономии средств. Всего то. Писали изначально под бокс (может сыграли роль прогнозы по продажам, может лояльность к майкрософт). А потом просто портировали с наименьшими возможными затратам. Ибо плохой pc порт на продажи, думаю, серьезно не повлияет.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
16-07-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Jazz, скорее всего ты прав...
Lookeron, знакомый программер перевел подробности... Действительно интересно все получается

Lookeron - offline Lookeron
18-07-2007 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud, ну, должен признаться что Jazz все лучше изложил, причем без всяких сложностей. Хотя пример в скобках я привел яркий для тех кто разбирается.

Paramon - offline Paramon
20-07-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адреналин-2 пробовали?
Я поставил. Полное дерьмо!
Диск нужен кому? Отдам!

Jazz - offline Jazz
20-07-2007 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Paramon
Он рядом в собственном разделе на этом форуме обсуждается. Там можно и разработчикам, при желании, претензии высказать

А вообще вот маст хэв - http://www.youtube.com/watch?v=jqghxSRN-1g

murray - offline murray
20-07-2007 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну это не обсуждается , у меня даже эта игрушка есть. Это насколько я помню первая "гоночка", в которую я играл

Paramon - offline Paramon
25-07-2007 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz "...Он рядом в собственном разделе на этом форуме обсуждается. Там можно и разработчикам, при желании, претензии высказать..."

Сходил я в тот раздел. Высказал мнение своё. Пожелал разработчикам не делать больше подобное дерьмо, а заниматься локализацией хороших импортных проектов.
И что ты думаешь?
Да, да - моё сообщение подчистили.

Jazz - offline Jazz
25-07-2007 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Paramon
ну если ты прям так и написал "не делать больше подобное дерьмо", то я не удивлен что потерли

Paramon - offline Paramon
26-07-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz "..так и написал "не делать больше подобное дерьмо"..'



Ну да. Я старался повежливей.

Paramon - offline Paramon
16-09-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После апгрейта запустил, наконец Колин МакРей Дирт.

Супер!

Судя по настройкам болидов (сетапы), Игра потихоньку перемещатся в симуляторы.

Изменено: Paramon, 19-09-2007 в 16:02

Jazz - offline Jazz
16-09-2007 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Paramon Давай вот без этого хотя бы сегодня.
http://www.f1news.ru/archive/id/18109/

Csarsky - offline Csarsky
18-09-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, уровень продаж Дирта на ящике несоизмеримо меньше продаж на PC. Мастера Кода, как и многие другие разработчики и издатели имеют немалые прибыли от самого факта выпуска для nextgen консолей игрушек. Сони и Майкрософт борются за каждую игру сейчас, когда как на компьютерах их итак два воза и маленькая тележка.
Т.е прибыль от выпуска игры только на ПиСи одинакова с той, что получит разработчик/издатель от продаж для приставок, плюс деньги от MS/Sony за продвижение их консолей.

Paramon - offline Paramon
19-09-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Я когда постил - не знал ничего... Вообще поразительно - СМИ как очумелые только и трындят, что о рапорте мебельщика Сердюкова, и о величайшей мудрости нового премьера, а О ГИБЕЛИ ВЕЛИКОГО ГОНЩИКА - ни слова.... Козлы, блин!

Jazz - offline Jazz
19-09-2007 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Csarsky
Это откуда такая инфа?

Paramon
А..жизнь вообще несправедливая штука..

Csarsky - offline Csarsky
20-09-2007 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
От людей в Софтклабе (дистрибьютор Сони Ентертеймент в России).
Насчет продаж Дёрта, так говорят в Буке.

Jazz - offline Jazz
20-09-2007 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Csarsky
Мне всегда казалось, что в целях заманивания на свою платформу, издатели дают денег на разработку, а не на продвижение приставки уже после того, как игра выпущена.

Да и потом уровень пиратства на консолях должен быть пониже. То есть в принципе в среднем игр коробочных там продается больше.

Уже известны цифры продаж на PC и консолях?

Tsar - offline Tsar
02-11-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скоро rFactor появится в продаже на дисках, локализованный. Думаю, это сможет сильно качнуть чашу весов в голосовании.

Кщьфт - offline Кщьфт
02-11-2007 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о ! это важная новость. давно бы так!

Текущее время: 09:51 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru