Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Во что играют Камрады-2
В основном я играю в
F1 Challenge
GPL
GT Legends
GTR2
Live For Speed
netKar Pro
Race
rFactor
Nascar Racing 2003 Season + моды
Richard Burns Rally
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Paramon - offline Paramon
22-05-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Ну, это не совсем то. Ты ссылаешься на всекамрадный топик, а нам интересно мнение сиуляторщиков.

Кстати, где сервис итальянских машин на Гавайях? Не могу найти...

Jazz - offline Jazz
22-05-2007 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Paramon
Я даю отправную точку
Если интересно, то перенесу тему сюда и можно будет продолжить разговор там

Lookeron - offline Lookeron
23-05-2007 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz, насколько я понял, ту тему сходу дискредитировали объявив ее название некорректным. Ну ладно, попробую ее поднять...

edit: А, нет, так это вообще в другом разделе. Это будет просто автоматический генератор флейма и священных войн между любителями аркад и симуляторов. Кому это нужно?

еще edit:
Jazz
Если интересно, то перенесу тему сюда и можно будет продолжить разговор там

А, это другое дело. Лично мне было бы интересно. Может и с переименованием, если термин "аркадные автосимуляторы" по прежнему будет вызывать неприятие. Там тема все равно была мертвая, а здесь может оживет.

Изменено: Lookeron, 23-05-2007 в 12:17

Paramon - offline Paramon
02-07-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://games.1c.ru/avtoprobeg_cm/?1...46b0ad7868af896

Ну и на хрена они такую ботву делают?! Кому это нужно?!

Особенно дико звучит:
16 трасс общей протяженностью в 92 километра;


Всё это уже сто раз было в сериях типа NFS. А теперь и подавно есть - в мире TDU.

Jazz - offline Jazz
02-07-2007 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Paramon
Сам удивляюсь, если честно. Кому это может быть нужно...особенно с таким сетингом.

Freddie - offline Freddie
02-07-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очередной Лада Сракинг Клуб? Не, 3D моделить у нас худо-бедно научились, а вот с остальным все еще напряженка. Особенно с головой.

Jazz - offline Jazz
02-07-2007 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Freddie
Да нет. Тут обещания никто направо и налево не раздавал и золотых гор не обещал.

Кщьфт - offline Кщьфт
03-07-2007 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Нетривиальные герои – «золотая молодежь», прожигающая жизнь на черноморском курорте "
даже добавить нечего

Lookeron - offline Lookeron
03-07-2007 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon, набор обещаний конечно не впечатляет, но прежде чем давать отрицательную оценку, по-моему стоит посмотреть. Может быть они все-таки нашли что-то интересное, но не придумали как это убедительно выделить в списке особенностей игры.
Аналоги Аллодов, когда они появились, насколько я помню, тоже были, но игра тем не менее была отличная. В Дальнобойщиках физики 0, но ощущения при старте, переключениях передач, кажется чем-то из кренов для того времени были уникальные. Может и здесь всплывет что-нибудь, что окупит затраты денег и времени на игру (но я пожалуй подожду пиратку в локалке ).

Jazz - offline Jazz
03-07-2007 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Появился обзор на АГ. Но можно не читать. Все и так было ясно. Игра на Chrome Engine от Xbow Software.
Обычная копеечная аркада. Однако, выбор такого сеттинга для меня до сих пор загадка - убивает и без того маловозможный интерес начисто.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
03-07-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Jazz А вы искренне доверяете людям считающим что Bungie профнепригодна? Для меня скорее ИксБоу мастера гоночных аркад, нежели писаки с АГ журналисты.
А игра конечно летний проходняк. Но достаточно крепкий. На 6 баллов.

Jazz - offline Jazz
03-07-2007 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Shai Khulud
Нет, я АГ абсолютно не доверяю. Читаю АГ всегда с большой долей недоверия.
Но и Xbow не доверяю, так как по-моему в нынешнем составе ничего кроме Звездных волков 2 они не сделали.

Ну, да, крепкая...мод для хроум энджайн такой.

Paramon - offline Paramon
03-07-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Дальнобойщики - по-любому вещь. За дождь на лобовом стекле - всё простить можно.
Хоть я в них и не играю, т.к. наелся грузовиками по самое некуда (сопровождение грузов), но не признать не могу - Игра очень атмосферная, похоже на жизнь.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
04-07-2007 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Jazz Несомненно к ИксБоу есть полное недоверие и местами даже ненависть... Но в "Чорное море" можно даже играть, и даже получать удовольствие сидя в танке (не видя ИксПэнда)... В отличие от той же ЛРК К тому же детний проходняк по всему миру ситуация классическая

Jazz - offline Jazz
04-07-2007 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Shai Khulud
Ну я бы скорее достал с полки Rally Trophy, если бы захотел стареньких машин, да еще не по кольцу.

А про ЛРК речи нет ЛРК - мыльный пузырь, который громко лопнул.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
04-07-2007 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Jazz Старенькие авто? Только Mafia!

Jazz - offline Jazz
04-07-2007 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Shai Khulud
Mafia - супер, да. Я вот, кстати, не понимал почему куча народу жаловалась на то, что там невозможно пройти этап с гонкой на болидах. Видимо, предпочтения к жанрам сказывались.


Но если только гонки более-менее аркадные, то вот Rally Trophy. Еще что-то было...Spirit of Speed 1937 (вроде так), ну и модов полно под нашим любимые симы.

Еще недавно поляки анонсировали игру с названием что-то вроде Soviet Legendary Cars

Shai Khulud - offline Shai Khulud
04-07-2007 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Jazz От чего-то ретро-заезды в Gran Turismo 4 и Porsche Unleashed вспоминаются....

Paramon - offline Paramon
05-07-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Приобрёл Колин МкРей: Дирт. Пиратка.

murray - offline murray
05-07-2007 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon советую зайти на форум руРБР'а. Там в ini(или не ini, не помню) файле , если изменить несколько параметров, связанных с грипом, авто начинает более реалистично себя вести

Shai Khulud - offline Shai Khulud
06-07-2007 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Paramon Еще посмотри на форуме АГ, там описано как отрубать ХДР и врубать ночь. Полезные фишки.

Udar - offline Udar
06-07-2007 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud
Зачем ХДР-то вырубать?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
06-07-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Udar Мало ли чего. С ним к тому ж ФПС сииильно так падает! А через настройки его никак не вырубить, вот в чем штука...

Paramon - offline Paramon
06-07-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграть не успел, т.к. спать иногда надо, но заметил, что Игра тормозная.

А кто её в России издаёт?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
06-07-2007 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Paramon Бука в конце августа

Текущее время: 16:03 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru