Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL9 '67 Round 10: Spa (02.03.07 21:00 & 16.02.07 23:00)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Lookeron - offline Lookeron
23-02-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUGPL9 '67 Round 10: Spa (01.03.07 21:00 & 02.03.07 23:00)

Эта гонка у нас по календарю оказалась запланированной на 9 марта, в то время как более удобный день 2 марта остался свободным в обоих чемпионатах (ранее на 2 марта была запланирована гонка на моде 69 года, но 9 марта в любом случае неудобный день - мой недосмотр при составлении календаря).

Предлагаю использовать 1 и 2 марта для гонки в Спа, а 8 и 9-е марта прогулять. То есть пока готовимся на 2 марта. Если такое изменение в календаре слишком сильно нарушает чьи-то планы - сообщайте в эту ветку, будем думать что делать.

Трасса стандартная, заявляемся на гонку здесь: http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=69 .

Изменено: Lookeron, 26-02-2007 в 10:08

Vadima - offline Vadima
24-02-2007 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за 2 марта, тем более, 23 февраля уже отъездили!

Kokka - offline Kokka
24-02-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, отлично. Тем более у нас Кэдвелл только 15 марта, а Солитюд 23го. Отлично. Я - за.

Горыны4 - offline Горыны4
26-02-2007 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За. ГЫ.

Lookeron - offline Lookeron
26-02-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Елки... Создавал тему при сильном недосыпе, на излете способности соображать, и наглючил с датами в названии... Accel не может это как-то исправить? А то моих возможностей хватает только на тему первого сообщения...

Kokka - offline Kokka
26-02-2007 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юра, надо больше спать. И не надо говорить, что на том свете отоспимсо. Спать надо много и часто )

Горыны4 - offline Горыны4
28-02-2007 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беру свои слова назад.

Камрады, а нельзя ли всё таки провести гонку второго дива в четверг, а? В отличие от пятницы, где могу ехать с вероятностью в 60-70% (как получится), то завтра я точно выхожу на старт...и как насчёт того чтобы гонку первого дива всё таки проводить в более раннее время, например перенести его с 23:00 на 21:00?

Решение конечно за Вами, за большенством т.е.,..просто хочется ещё разик на старт выйти и пройти хотя бы круг

Vadima - offline Vadima
28-02-2007 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонки второго дивизиона и так проходят по четвергам. Первый в пятницу.

Почему разик? Почему круг?

Вот перенос времени старта на более ранне время - в этом я тоже заинтересован.

Горыны4 - offline Горыны4
28-02-2007 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima А.. сорри, мне тоже надо побольше спать перепутал даты, сорри

Почему "разик" и "круг"? Дык в своей дебютной гонке мне большего не удалось сделать...

Дык что решим насчёт более раннего старта в див1?

Vadima - offline Vadima
28-02-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык что решим насчёт более раннего старта в див1?

Это, по-моему, долгая песня, сервер то не наш. Какое нам дали или предоставили, такое мы и катаем.

Jacky Ickx - offline Jacky Ickx
28-02-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие у вас требования для участия в гонке?? Просто проверить себя хочется, на что способен.

Горыны4 - offline Горыны4
01-03-2007 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jacky Ickx Если хочешь прокатиться в 67-м--обращайся к Lookeron`у; в 65-м--к Kokkе (но у него, по-моему, вход свободный).

Lookeron - offline Lookeron
01-03-2007 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jacky Ickx, гонки второго дивизиона по совместительству тесты. Прочитай несколько устаревшия правила и можно приходить например сегодня. Лучше сначала на канал IRC #rus сети Shadowworld (можно через чат WinVroc'а).

С началом весны всех, BTW.

Jacky Ickx - offline Jacky Ickx
01-03-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron То ест сегодня могу спокойно заходить на сервер и показывать себя вов сей красе

Горыны4 - offline Горыны4
01-03-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jacky Ickx Гы-гы, ну если не убъёсся то давай показывай

Горыны4 - offline Горыны4
01-03-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гыгыгыгугугуть!!! Ну-с, теперь можно сказать что жисть состоялась! Оай...эмоций дофига..расскажу потом..

Братцы!!! Спасибо за гонку!!! Это незабываемо пошёл спать

Boy Serge - offline Boy Serge
01-03-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И снова здец!
Огромные извинения Вадиму Кухтину!!!

я в этой ситуации был просто зрителем - справа смертельный холмик, слева Лотус, а впереди Ферра Специально начал тормозить много раньше обычного, но.... 30км/ч разница была

Kokka - offline Kokka
02-03-2007 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень странная гонка... Ехать в темпе 3:25-3:27 и приехать вторым... Пиндыр. Всер 3:40 разменял - весьма удивительно. Вообще чето странное с Лигой творится... Интересно, как сегодня проедут?

VaLeo - offline VaLeo
02-03-2007 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
Ага, фигня вышла...
Хотя конечно нада было тормозить ЕЩЕ раньше, ибо вокруг трафик и относительно много...

Но тут и я виноват немного - или вернее соединение с серваком.

В моей репе тебя нет со ставелота; и появляешься ты только в моем двиге.

Я тогда вообще ехал вдвоем с Пилотцем, принял вправо его пропустить, и тут лотус в зад!
Я даже не увидел как Юра меня благополучно миновал, и всё подумал на него, что он меня зажопил.

Пока он не прислал мне репу, где я увидел как оно всё было оказывается.

Это какойто странный лаг - все другие пилоты у меня в это время не лагают; все видят и тебя и меня, но я тебя не видел ваще. странно.

вот моя репка
http://www.rapidshare.ru/195462

Горыны4 - offline Горыны4
02-03-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а где можно посмотреть результаты первой гонки? Хочу уточнить своё местоположение на финише. Спасибо.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
02-03-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по уже начинающей складываться традиции, резы див2 Спы оказались среди резиков Мехики

http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=71

Горыны4 - offline Горыны4
02-03-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто так это и есть Мехико Спа я там не видел, ведь я же не "Did not start" в Спе 2-го дива

Горыны4 - offline Горыны4
02-03-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто а, стоп нашёл, сорри

А всё таки я третий!!! Нет, ну я третий!!!! Вот это да! Среднее время 1:24.225! В квалификации 2-е время! Ух я

Lookeron, сорри, у мя репы нет...а не тебя ли я обошёл после Масты (кого-то на Феррари)? Долго-долго преследовал, а потом одним рывком прошёл...спасибо что потеснился (сорри), со стороны это выглядело наверное здорово

P.S. А правда что мне отставание в круг приписали из-за того что я из боксов стартовал??? Гм...странное правило. Или это глюк?

P.P.S. А почему результаты стали "традиционно" попадать не туда куда нужно (без самизнаетекто я б их там фиг нашёл бы, за что ему большое спасибо)? Автомат не туда кидает что ли?

Lookeron - offline Lookeron
02-03-2007 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, сервер меняет счетчик кругов при пересечении линии СФ. До нее, на старте, мы с его точки зрения стоим на 0-м круге. А ты сразу появился на 0-м и тебе пришлось не последние 100 метров от него проехать, а весь целиком.

Результаты 2-го дивизиона я начал класть в предыдущую гонку временно, чтобы не менять статус текущей на "подведение итогов", пока гонка еще не прошла. Сейчас результаты и 1-го и 2-го лежат рядышком на страничке Spa.

Lookeron - offline Lookeron
02-03-2007 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня гонка прошла с удивительно маленьким числом жертв. Финишировало аж 10 человек из 16-ти стартовавших. Я сам крутился 4 раза, на этой трассе после каждого пируэта по идее должно оставаться на одно колесо меньше - а вот доехал...
На первом круге после Масты кому-то подставился. Пока думаю что я сам виноват: нельзя шарахаться даже если кажется что уже на обгон с другой стороны пошли... Sorry если виноват был я. Кажется отделались только моим пируэтом.

В общем всех поздравляю. Особено победителя.

Wser - штраф 2 очка за мат в чате. В следующий раз будет кик. Напомните если упущу.
Rome Schihalev - штраф 1 очко за чат во время гонки.

Народ, давайте наверное сдвигать начало общего "послегоночного" чата на после ее окончания. Пока гонка не кончилась, пользуйтесь приватом (/#NN текст). Уважайте тех кто еще не доехал. Сегодня еще очковая зона не успела финишировать, а уже во всю разговоры шли. Пока буду просто уговаривать, но как только кто-то кувыркнется на фоне поздравлений - начну штрафовать... Понимаю, что никогда такого не было, но давайте все-таки всем создавать те же условия для окончания гонки, что были у первого-второго. Уверен что это будет правильно.

Текущее время: 02:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru