Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Nurburgring Cakewalk. По пятницам, в 23.00, вместо гонок РуГПЛ-69.
Как вам идея?
Голосование окончено.
Хорошая, полностью одобряю! 3 60.00%
Гм... Я думал что-нибудь поинтереснее выдумаете... 1 20.00%
Хорошая, но лучше пятницы чем-то еще занять! 1 20.00%
Нет, идея отвратительна! Я против! 0 0%
Всего: 5 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kokka - offline Kokka
09-02-2007 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nurburgring Cakewalk. По пятницам, в 23.00, вместо гонок РуГПЛ-69.

Внимание-внимание, говорит Танзания )))

Родилась идея создать мультичемпионат одной трассы. Как уже понятно - Нюрбургринга.

Названье Чемпионата: Nurburgring Cakewalk.

cakewalk
сущ.

1) кекуок (танец)
2) амер.; разг. то, что легко сделать
a cakewalk of a job — плевое дело / пара пустяков


Основные идеи Чемпионата:
1) Чемпионат мультимодный. То есть, едущий имеет право использовать любой мод для GPL.

2) Гонка проводится в режиме Novice Long, что призвано обеспечить стимул к высокой доезжаемости у гонщиков.

3) Гонка допускает использование Shift-R для выработки у гонщика повышенного желания преодолеть дистанцию на самых рискованных скоростях.

4) Участники гонки штрафуются за аварии исключительно за заведомо некорректное поведение относительно соперника. Например - бесцельное виляние по трассе, играясь рулем, в зоне видимости у вероятного соперника. Штрафы чисто номинальные, не более одного очка и исключительно при жалобе от пострадавшего.

5) Выбор машин на гонку и квалификацию - свободный.

6) Квалификация - 30 минут.

7) Предполагаемое время проведения - пятницы, освободившиеся в связи с закрытием Чемпионата РуГПЛ на базе мода-69.

8) Предполагаемое руководство: Lookeron с сервером UKGPL, либо я со своим дохлячком )))

Просьба высказываться.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Jacky Ickx - offline Jacky Ickx
09-02-2007 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обожаю Ринг, хоть и еду на нем медленно. Может быть даже буду участвовать, просто хочу уточнить, сколько примерно по времени займет весь эвент и каковы условия "допуска" к старту??

Kokka - offline Kokka
09-02-2007 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jacky Ickx, человека с таким ником пустим обязательно

На самом деле доступ исключительно свободный. Всем и для всех. Наша задача - обогатить РуГПЛ новыми талантами )

Jacky Ickx - offline Jacky Ickx
09-02-2007 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда записывайте меня. Или какие тут у вас порядки... скорее всего буду участвовать. Когда первый старт??

Kokka - offline Kokka
09-02-2007 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Через 2 недели ) Объявим дополнительно.

Vadima - offline Vadima
09-02-2007 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на 69 моде я бы поехал!

Kokka - offline Kokka
09-02-2007 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мнять, Вадик, полная свобода выбора машины! Причем тут "я бы поехал"? Садись и едь )))

Vadima - offline Vadima
12-02-2007 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все едут на чем попало!

Каков смысл в этом?

Kokka - offline Kokka
12-02-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смысл - ехать )

Lookeron - offline Lookeron
13-02-2007 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
что призвано обеспечить стимул к высокой доезжаемости у гонщиков.

Может просто чтобы обеспечить высокую доезжаемость? (для этого кстати достаточно Shift-R) А стимул доехать обеспечивается несколько другим.

3) Гонка допускает использование Shift-R для выработки у гонщика повышенного желания преодолеть дистанцию на самых рискованных скоростях.

Мне кажется не стоит поощрять заблуждения. Скорость обеспечивается концентрацией и адреналином. То и другое стимулируется риском. Иллюзия безопасности, наоборот, приводит к попыткам проскочить на удачу там, где требуется техника вождения. Вероятности выжить - перемножаются. Четыре раза рискнул 50 на 50 - и твои шансы доехать до конца круга без вылетов падают до 0.06, при том что скорости неоправданный риск не добавляет.

Пускать сервер UKGPL с Рингом могу в любом случае.

Новисовские повреждения считаю извращением и развращением. Но Kokka вроде допускает и int. Думаю, доступности Shift-R более чем достаточно.

Плюс идеи - единственная трасса не требует еженедельной специальной подготовки.

Минусы - Ринг не все лююбят; многоклассовость при прогнозируемом числе участников менее десятка. Поэтому не очень понятно, почему такой экстравагантный чемпионат вдруг окажется популярнее нормального чемпионата на хорошем новом моде.

Изменено: Lookeron, 13-02-2007 в 04:59

Kokka - offline Kokka
13-02-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, да нету предположения, что он станет популярным. Просто Ринг нужно ездить... А при неумелых движениях рулем, гандикапы между 65-67-69 не будут сильно большими.

Инт - так инт. По-большому, все равно. Лишь бы ШР был. Без него народ заскучает.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
13-02-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В пятницу кстати 23 февраля, в 21 МСК, будет Ринг на ГТП
Все злостные ГПЛеры приглашаются

Горыны4 - offline Горыны4
13-02-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka вроде неплохая идея. Особенно 65-67-69!!! Хотелось бы увидеть ЭТО! Ну и покататься, конечно, тоже

Kokka - offline Kokka
13-02-2007 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любишь кататься? Люби и катайсо! ))) (с)

Текущее время: 00:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru