Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » АЧ-65. Гонка №3. Кьялами.
Как насчет сетапов к "неизвестным" трассам?
Я сам накручу.
Попрошу у кого-еибудь перед гонкой...
Возьму что-нибудь с похожей трассы.
Эх, если п Лич накрутил сетапчик
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kokka - offline Kokka
11-11-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АЧ-65. Гонка №3. Кьялами.

Третий этап "Веселых покатушек" пройдет в Южной Африке, на трассе Кьялами.

Просьба не тормозить и заявляться на гонку. Буду доставать в мИРКе и приставать с просьбами заявиться

Так, сетупчики в процессе поиска покамест.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

LICH_klava - offline LICH_klava
21-11-2006 18:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал покрутить сетики на Кяламу для Лота, БТ11 и БРМ http://www.rapidshare.ru/94299
На каждую тачанку по два сетика, один побыстрее, другой постабильнее. Одно "но"-на брм в 65 ниразу не ездил, поэтому сетапы оооочень сырые и с коробкой в 6 передач не смог определиться, как лучьше. так что имейте ввиду, возможно лучьше воспользоваться другим сетом от опытных людей. А так катайте, токо бб под себя настройте

dzed - offline dzed
23-11-2006 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лич спасибо тебе огромное за сеты!!! Фред тебе спасибо за дополнительную мотивацию!!!
Получите! Распишитесь!
Новый МР в Кьяламе для 65 мода на клаве - 1.24.582

Kokka - offline Kokka
23-11-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахринедь.

Boy Serge - offline Boy Serge
23-11-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, я конечно безумно люблю стартовый драйв и экшн , но вот когда все уделанные Купы, Лоты, Брабы и БРМы собираются с мыслями и догоняют твою скромную Мукарасу, становится как-то не по себе

Всем спасибо за гонку и борьбу

LICH_klava - offline LICH_klava
23-11-2006 21:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут пересмотрел репу всей гонки "со стороны" и должен сказать, что будь это этап реальной Ф1-половина ф1ньювса сейчас глотала бы валидол ведрами Интрига в течении всей гонки что надо. Старт без происшествий, постоянная борьба на протяжении всей гонки, причем между различными участниками, у каждого пилота своя история, разворот и прорыв нахимича, после которого в борьбе с БС он чуть не катапультировался на известном всем трамплине в изломе финишной прямой, моя бесконечная погоня за СФ, когда я не один круг жалел, что залил половину бака по рекомендациям дзеда и кокки после кеймолы, а за 5 кругов до финиша тот самый кокка догоняет того самого дзеда (принципиальней схваток нету в пелетоне ) и одновременно БС уже в свою очередь начинает прилично прессинговать трубоян, причем за 4 круга до финиша они умудрились синхронно показать лучьший для себя круг в гонке, а за 2 круга до финиша вообще идентичное до сотых время Я благодаря сдавшему немного под конец СФ нагнал таки его на финишной прямой самого последнего круга и в Т1 в плотной борьбе после очень рискованной атаки был вынужден капитулировать. Плюс к этому гонку украсили пара смечных крешей Сначала отметился рей в Т2, затем завальчик в шпильке, причем призабавно было смотреть реакцию каждого из участников на происходящее, под конец гонки красивым сальто публику порадовал АС

Воопщем зачет, так держать

Kokka - offline Kokka
23-11-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не буду писать длинных речей. Скажу только, что гонка была зашибенская. Даже после моего неаккуратного пропиха в шпильке, приведшего к завальчику и гибели Мега. Погоня за Дзедушкой добавила перцу.

Однозначно мастхевная трасса для гонок полуторалитровых формул!

Ура!

Не расслабляться. Следующая трасса покорится только терпеливым и вдумчивым. Она технически сложна и малоизвестна. Она длинна почти как Нюрбургринг и весьма опасна. Так что не расслабляццо! Йокимаа ждет!

Meg - offline Meg
23-11-2006 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несмотря на свою скоротечность (для меня), гонка была интересной и я бы даже сказал, что она удалась

Kyalami la magica - Kyalami la tragica.

К этой трассе я неравнодушен. Имено здесь я победил в первый и, пока, единственный раз в РУГПЛ8 (пусть и второй див., но 67 ).

Квалификация:
И на этот раз я был весьма быстр. Упорная борьба в квалификации с самым быстрым клавиером мира - Дзедом увенчалась моей победой! (да! ) Впереди были только признаные мастера - Лич и СФ, и я был весьма доволен собой .
Под конец квалификации я выехал на трассу с баком, заполненным на 25 кругов. В первом повороте двигатель умер (я не очень верю в приметы, но мб это был знак?). Я выехал снова, проехал серию из 3-4 кругов и пересекая финишную черту под клетчаты флаг у меня происходит КТД (это было очень странное чуство...). Срочно перезапустив игру, я успел зайти за 2 секунды до старта гонки (!).

Гонка:
К первому повороту я уже подходил вторым. СФ не спешил отрыватся, а удаляющаяся в зеркалах Хонда Бой Сержа укрепила мою надежду в удачный и высокорезультативный финиш. На втором круге СФ ошибся в первом повороте и я вышел в лидеры гонки. Два след. круга я зорко смотрел в зеркала и старался не рвать двигатель. А на четвертом круге после шпильки я, увлекшись зеркалами, зацепил траву и меня развернуло. Мимо благополучно пронеслись несколько монопостов. Снова включившись в борьбу, я был полон решимости вернуть свою позицию! Но моя гонка продлилась еще только один круг. В преславутой шпильке я налетел на развернувшейся бт11 Кокки и через секунду мощьнейший удар Дзеда сзади отправил меня на лопатки. Все.

Тем неменее, зла ни на кого не держу ибо не за что. Жаль конечно было упустить такой шанс на подиум. Но, в конце концов, свою порцию удавольствия от гонки я получил сполна А если вспомнить покатушки с Коккой на кануне, то и сверх того...

Спасибо всем соперникам и всем-тем, кто дочитал до этого места.

Boy Serge - offline Boy Serge
24-11-2006 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Практически идеальный 4-wide на старте!!! Вот ОН, идеал и высшая точка эволюции РУГПЛ(или АЧ ГПЛа )

Freddie - offline Freddie
24-11-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читаю и завидиую. А мне провайдер выписал дисквал. Сеть намертво упала минут за пять до конца квалы, а поднялась уже только после старта. Наверное кто-то не хочет, чтобы я участвовал в гонках... Обидно, трасса знакомая как свои пять пальцев.

dzed - offline dzed
24-11-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонке не то, что зачёт, а отлично!!! Полное удовлетворение от хорошо проделанной работы. Немного подпортило общую картину проишествие в шпильке, но там мы с Мегом уже заранее обрекли себя на столкновение, тем что заходили в шпильку немного узковато (заходили бы пошире и все бы обошлось), чем серьезно ограничили себе обзор и не смогли вовремя заметить опасность, а когда уведили то было уже поздно.
Но все таки плюсов было гораздо больше. Гораздо!
Фотоотчёт обо всех перипетиях гонки за мной

Meg - offline Meg
24-11-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
Практически идеальный 4-wide на старте!!! Вот ОН, идеал и высшая точка эволюции РУГПЛ(или АЧ ГПЛа )

Такое стало возможно благодаря тому, что мы едем на новом сервере. Варпы остались в прошлом.

Kokka - offline Kokka
24-11-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meg, согласен. Более того, хочется признать, что если бы не этот новый сервер, завал в шпильке был бы куда более кровавым...

Freddie, не огорчайся. В Йокимаа отыграешься - вот там трасса - так трасса! Огоготь! Кстати, залез бы в ирку

Kokka - offline Kokka
24-11-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понял, по оптимистичному настрою участников, что подачи протестов на гонку в Африке не будет и подвел результаты.

Если кто-то хочет заявить об обратном, не проблема - заявляйте

dzed - offline dzed
26-11-2006 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что же, я обещал подробный фоторепортаж, вот собственно и он. Начнем потихоньку

Через мгновение передне колесо Кокиного браба начнет вращатьсо, ибо зеленый флаг уже почти опущен!!!


Изменено: dzed, 26-11-2006 в 04:55

dzed - offline dzed
26-11-2006 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старт!!! БойСерж на своем иппонском белом коне, как обычно неудержим, Лич на тяжелой машине уступает пару мест, я на лоте под №16 начинаю откатыватьсо в конец пелетона, ибо забыл подкрутить 1-ую передачку в сете от Лича.
К т1 пелетон подлетает в следующем порядке:
1. СФ
2. Мег
3. БС
4. Лич
5. Кокка
6. Вадимо
7. Пелод
8. Бояныч
9. Йа
10. Шурег
11. Рей


dzed - offline dzed
26-11-2006 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В т2 Лича, который на свою голову послушал нас с Коккой и залил себе пол-бака (хе-хе ) слегка выносит на травку, Кокка тут как тут!


dzed - offline dzed
26-11-2006 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бояныч врубил в своем БТРе наполную катушку "Велоспорт" и настроен весьма решительно. Однако Пелод впереди него напротив аккуратен и некуда не спешит, в итоге 1-ый ынцидент в гонке


dzed - offline dzed
26-11-2006 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начало 2-го круга ознаменовалось ошибкой СФа в т1 - Мег выходит в лидеры!


dzed - offline dzed
26-11-2006 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем временем Лич тоже время зря не теряет, мощно прессингует Кокку и проходит его в т1


dzed - offline dzed
26-11-2006 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вид аццкого черного БТРа и рев музыки из него, выводит Вадиму из равновесия и он спинитсо, Бояныч и я оказываемся впереди.


dzed - offline dzed
26-11-2006 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, что это была за машина в начале 3-го круга стоявшая на обочине в т1? Так это Рей не вписался в поворот, потерял колесо, но несмотря на это приветствует всех участников гонки!


dzed - offline dzed
26-11-2006 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а Лич продолжает, набирать обороты, теперь его жертвой стал резво стартовавший БойСерж, и все в том же т1 (оччень хорошее место для обгонов)


dzed - offline dzed
26-11-2006 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пошел 4-ый круг. Мег не выносит бремя лидерства, при выходе из шпильки цепляет обочину и спинится. СФ возращается в лидеры, Мег замирает поперек трассы. Кажетсо назревает опасная ситуация...


dzed - offline dzed
26-11-2006 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но нет, братцы нам нечего волноваться, ведь позади едит Личь! Он даже успевает перебрать несколько вариантов маневра уклонения, сначала собираясь проскользнуть слева от Мега, но потом уведив что тот подает вперед кидает свой лот вправо...


Текущее время: 11:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru