Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Лучшая миссия
Лучшая, на ваш взгляд, миссия в игре
Чепель
Монастырь
Связной
Кража
Расплата
Маяк
Резидент
В болота
Засада
Побег
Жертва
Высадка
Неймеген
Подкрепление
Операция "Тишина"
Последний оплот
Первый контакт
Охотник
Вийе-Бокаж
Прорыв
Ярость тигра
Танковая атака
В тылу врага
Линия фронта
Хутор
Защита
Мастонь
Офицер
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
AleXX - offline AleXX
30-07-2004 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у них - тигр, у нас - "катюша", так что все нормально

Vissarion Stalin - offline Vissarion Stalin
02-08-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот мой выбор - Маяк... Напоминает первую миссию Commandos: Beyond the Tour of Duty...

Black Tomcat - offline Black Tomcat
02-08-2004 18:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне больше всего понравилась Высадка. Имхо лучше всего передана хаотичная атмосфера боя.

Snayper - offline Snayper
06-08-2004 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чепель лидирует...

Vissarion Stalin - offline Vissarion Stalin
07-08-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чепель и впрямь хорош

ugin1 - offline ugin1
11-08-2004 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня прёт Маяк, для меня это самая интерессная миссия, можно проходить стелсом (пол миссии пршёл с ножами одним челом)

Ромм - offline Ромм
11-08-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Танковая ататка - потому что это первая миссия, которую я прошел после обучения. И стал как танк с оторванной башней - ибо мою снесло напрочь. До сих пор приятно вспомнить... Если все остальное такое же (а оно, судя по всему, местами лучше), то придется найти жене какого-нибудь приходящего мужа... временно.

nihilz - offline nihilz
16-08-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да за Виттмана миссии очень даже получились, хотя лучшая миссия-В болотах. Там и немцы и вы можете утонуть (особенно они), еще оригинальна идея собачки-поводыря, я сам не успел понять, когда Мейнсфильд утонул-секунду назад был, теперь нет.

Ромм - offline Ромм
16-08-2004 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ай-я-яй, как я был неправ... Конечно же, лучшая миссия - это "Ярость тигра", ибо там два в одном флаконе -сначала стелс и ныканье по руинам, а потом драйв, адреналин, отчаяние, почти проигрыш.... когда за минутами уже не смотришь... И тут, как ангелы с неба - "Пантеры"...уфф... Вытираю пот со лба, а потом снимаю каску перед разработчиками.
Впрочем, второй частью она похожа на "Танковую атаку", так что я не сильно покривил душой в первый раз

Xander_Cage - offline Xander_Cage
Post20-08-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшая миссия - ярость тигра, много танков - это круто. слышал я что буржуи мишут мод "Курская дуга", посомтрим, что получится.....

Nick_Ragzin - offline Nick_Ragzin
26-08-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пронголосовал за Танковую Атаку. На втором месте Чепель.

Nick_Ragzin - offline Nick_Ragzin
26-08-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Xander_Cage
неудивлюсь что мясо, мясо и мясо. Т-70, Т-34-76, пара-тройка Черчиллей и КВ-1 против Pz IV V VI, гренадерами и гусями со штуками в воздухе

Лысый - offline Лысый
31-08-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чепель
-огромный простор для бойни-
-классный ландшафт-
Ну и вся немецкая компания на высоте!

Было бы круто совместить старый добрый Comandos и в Тылу врага, мега игра бы получилась!

Proffesor - offline Proffesor
01-09-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лысый чем ВТВ хуже Командоса? кроме того тогда бы это не было ВТВ а второй командос, а этого помоему никто не хочет.


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Лысый - offline Лысый
01-09-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВТВ ничем не хуже, в каждой из этих игор есть своя изюминка. В Командосе атмосфера игры, в ВТВ играбильность да ещё много чего!

Da_Mule - offline Da_Mule
11-09-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А моя любимая - жертва, очень понравилось, когда ты с облегчением смотришь на улетающий самолет и тут проносится самолет... quck load... и вот мы уже грузовички поставили на взлетное поле =)

Basil Snowman - offline Basil Snowman
25-09-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чепель. Много способов прохождения: от стелс-рейда до выноса всех и вся в 2 орудийных ствола. И красивая карта на редкость.

sigma_v - offline sigma_v
27-01-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я выбрал "Подкрепление" за США, потому, что: 1. Поставил моду "Реализм 1.05"
2. Хотелось бы назвать три лучших миссии, и мне пришлось выбирать между "Танковой атакой" за немцев - мода - "Tank Attack G", модой "Minefield reload, сделанной на основе "Подкрепления", и модой "Chepel Reload".
3.Это дало возможность повоевать и на "Пантере" и на "Тигре" (на "Королевском" в т.ч.), и в поле и в городе.

Хочу предложить Fuziler'u попробовать поиграть с модой "Ценный груз". Если понравилась "Засада", то эта гарантированно понравится.
Итог - спасибо создателю моды "Реализм 1.05"!!! Игра стала заметно интереснее.

kosteos - offline kosteos
17-02-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется что однозначно не выберешь что лучше ... ибо миссии можно проходить настолько по-разному что от одной и той же останутся совершенно разные впечатления. Пример - последняя советская миссия ... получилась такая адреналиновая бойня - мама не горюй! см.ссылку http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...118#post1163118

DoomeD - offline DoomeD
08-03-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется что Маяк самая реальная!!!!И самая сложная никак Жертву пройти немогу!!!!!

zaha - offline zaha
Post14-03-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В "Последнем Оплоте" нужно все делать очень быстро и правильно. На нереальном уровне отбится от фрицев очень непросто! На втором месте миссия "Маяк" - понравилось стрелять из гаубицы. К тому же "Маяк" - миссия "замкнутая" (враги не прут из за границы карты) и поэтому можно "убрать" весь красный цвет с карты, что я и сделал.

DarkPiTon - offline DarkPiTon
22-03-2005 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проходил всё миссий много раз, но Чепель - это настоящий шедевр... Я проходил его сотню раз, но каждый раз играю как будто впервые

Reaper2805 - offline Reaper2805
14-04-2005 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чепель конечно лучшая миссия но и остальные тоже ничего
често говоря не очень хочется видеть в продолжении игры
куча миссий подобных Чепелю лучше много разнообразных миссий
которые !!действительно!! можно будет проходить разными путями

Aleshka - offline Aleshka
08-08-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне понравился чепель особено когда я прошел его одним человеком

tp2949 - offline tp2949
25-09-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Танковая атака - самая клёвая миссия. После бойни остаётся столько разбитой техники и есть простор где раз-
гуляться, напоминает Курскую битву 1943-го. Можно поимпровизировать: поменять противников, технику итп
(файл mission.mi)

Текущее время: 01:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru