Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Вопросы по поводу прохождения.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
BRILIANTOV
05-07-2004 12:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



3 миссия за русских: как перевести стрелку??? Она вообще не переводится даже когда поезда нету рядом!!!
И еще как загасить тяжелый броник Пума в центре карты??? Гренками - мало эффекта!!!

Khabarik - offline Khabarik
05-07-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



BRILIANTOV
У меня тоже не получилось его загасить - от моей гранаты он повернулся на бок и так и остался до конца миссии... Пришлось уехать оставив его валятся

PzTiger - offline PzTiger
05-07-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там вокруг Пумы бочки с горючкой стоят. Стреляй по ним и будет счастье. Но я по ним не стрелял, она меня засекла, поехала и нарвалась на бочку

u3BpaT - offline u3BpaT
05-07-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Podo
хм...видимо я в пылу сражения и тетю нечаяно подстрелил....жалко, придется переигрывать

BRILIANTOV
05-07-2004 12:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



А про стрелку что???

PzTiger - offline PzTiger
05-07-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, я сел в паровоз, включил прямое управление, зажал кнопку вперед и только меня и видели

Шико - offline Шико
05-07-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BRILIANTOV
Странно.
Рядом с броником стояло два мотоцикла. Кинул по ним гранату - рвануло все вместе (мотоциклы + броник).

PzTiger - offline PzTiger
05-07-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BRILIANTOV и Шико
А кто какую гранату кидал? там разные бывают

BRILIANTOV
05-07-2004 13:15 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я кидал гранату М61.

PzTiger - offline PzTiger
05-07-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она, кажется, фиговая против техники, только для пехоты

Dayver - offline Dayver
05-07-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ящиках, на этой миссии, лежат две противотанковые гранаты, снайперская винтовка , мины, аптечки и патроны. Иследуйте зону и будет вам счастье.

Khabarik - offline Khabarik
05-07-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Dayver
обшарил все ящики - нету. Разве что в пылу битвы расфигачил его нафиг...

snowbear - offline snowbear
05-07-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я противотанковую с предыдущей миссии упёр.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
05-07-2004 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто к сведению - в процессе прохождения кампании, войска и весь их инвентарь переносится из миссии в миссию. Это при условии непрерывного прохождения. Если миссии выбирать просто из меню, то тогда войска даются дефолтные. Тут двояко, они могут быть и хуже экипированы, но зато их может быть, например, больше. Так что после победы в миссии имеет смысл записывать игру отдельно, чтоб потом продолжать проходить компанию своими людьми. Опять же, если есть время, имеет смысл собрать трофеев, организовать инвентарь поудобнее и только потом жать "победа"

KlanB - offline KlanB
06-07-2004 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во как... а техника? А то я там натырил техники у немцев, загрузил все боеприпасами (в т. ч. 88 мм) и вторая миссия за Великобританию была бы куда проще

Кстати как пройти вторую миссию за них - так и не получилось. Я легко нашел связную Одетту (кстати как вам ее походка? ) забрал ее в танк, что героически отбил у фрицев... далее дело техники. Но уплыть мне так и не получилось - она во-первых сразу, как выходит из танка сваливает и хрен ее остановишь, а мои хлопцы все исплавали на лодке, но миссия не закончилась.

И еще ту 232-ю в миссии за русских можно с одного выстрела снести ПТРСом.

Может этоу меня мания такая на танках кататься? Но когда я в танке чувствую себя конфортнее

BRILIANTOV
06-07-2004 05:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



Все вчера завалили я эту Пуму 2 гренками!!!

Seg - offline Seg
06-07-2004 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Dayver где эти ящики?
BRILIANTOV я в неё наверно штук 10 кидал(5-29 и 5-не помню название, красные круглые один квадратик), но так и не смог. Только оставил её без колёс. От её горящих колёс сгорели все соседние дома, а ей пофигу...

BRILIANTOV
06-07-2004 06:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



я кидал 2 гренки маленькие: 1- снесло все колеса, и она загорелась, 2- перевернула Пуму набок!!!

Podo - offline Podo
06-07-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В миссии про Фау-3 кто-нить нашел нормальный путь через болото? А то мне пришлось пробираться только одним бойцом и при этом жертвовать автомобилем...

Dayver - offline Dayver
06-07-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg
Хотел вчера скрин сделать, да забыл. На этой миссии есть такие парные здания, похожие на автомастерские, в самой дальней, от зоны высадки, паре, есть два ящика, один в самом здании, другой рядом. Есть ещё один, но я запарюсь обьяснять

Lancaster - offline Lancaster
06-07-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совет по второй миссии за СССР.

Для начала обязательно! нужно взять противотанковое ружье (из него подстрелить танк), обязательно! забрать у убитых десантников (тех что танк покрошил) бриники и каски (танковые шлемы выкинуть нафиг).

Перестрелять тех фрицев, которые мешают пройти к десантникам (в первую очередь обратить внимание на тех, у кого винтовки и пулеметы).

Потом затарить десантника патронами к пулемету (обязательно обыщите трупы фрицев и найдите хотябы одну противотанковую гранату).

Потом на полных парах ломимся во дворик, который расположен за укрытием второй группы десантников.

Дальше все просто - убиваем всех, кто приходит (я завалил человек 15 точно), когда им надоедает приходить подрываем гранатой стену и тихонько (а можно и нет, кому как нравится) лимимся вдоль берега к месту назначения (вдоль другого берега, на котором фрицев нету).

Svart - offline Svart
06-07-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancaster, а где там противотанковое ружье? И где народ находит в танках подбитых пулеметы? Я все обыскал - на невозможном нет ничего. Только возле танков валяет мп-40 и каска. И все.
А миссию я проходил так - подобрал мп-40 и каску, подбил танк, расстрелял фрицев из танка, поднял ппш и броню от наших спецназовцев, собрал гранаты, после дошел до спецназовцев через внешнюю галерею, подрывая гранатами стенки. Когда спецназ стал управляемым и получил задание их уводить - подорвал гранатой заднюю стенку, там уничтожил железный ящик на колесах с пулеметом (не помню, как он называется) и уплыл на тот берег.


__________________
Svart

Lancaster - offline Lancaster
06-07-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svart вот стоят твои танкисты, так? Ведешь камеру маленько вниз видишь двух убитых русских солдат, так? У одного из них есть противотанковая граната и противотанковое же ружье с 5 патронами, у второго - винтовка Мосина и патроны, тоже кстати полезная вещь...

Lancaster - offline Lancaster
06-07-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет пулемета - он в подбитом Т-26 (вроде как Т-26). там же и патроны.

З.Ы. Если не знал - можно использовать пулеметы от танков и другой техники, просто перетаскиваешь их к себе в инвентарь.

Seg - offline Seg
06-07-2004 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Svart у меня в одном Т-26 был...

Текущее время: 18:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru