Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Не-технические проблемы ПОЛНОЙ версии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
AleXX - offline AleXX
Post03-07-2004 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не-технические проблемы ПОЛНОЙ версии

Камрады, предлагаю нетехнические пробелмы описывать в отдельной ветке - в этой.

Первое сообщение - от Mishusik :

*******************

В четвертой мисси за русских, где надо прицепить катюшу к паровозу, не могу пройти, потому что, когда паровоз стоит близко к стрелке, то стрелка не передвигается, а на одном из путей (следующий путь справа, если смотреть спереди на паровоз, от того, где изначально стоит паровоз), т. к. там тупик, и паровоз не отъезжает каких-нибудь пару сантиметров дальше от стрелки, чтобы можно было ее передвинуть. Жаль пока не могу пройти дальше за русских. А игра шикарная!!!

G@ns - offline G@ns
03-07-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решение: В самом начале как сядешь в паровоз сдай назад чтобы отцепился вагон с углём.С первого раза может не получится.После этого -дело техники.Удачи

BGW - offline BGW
03-07-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно неотцеплять, просто на ручном управление отъехать чуть назад!

Dayver - offline Dayver
03-07-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая миссия за американцев "Высадка", сказано собрать 4 и идти к точке выхода. Собрал 6, на миникарте точка выхода не обозначена, куда ехать?


__________________
Veni, vidi, vici!

u3BpaT - offline u3BpaT
03-07-2004 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2-я миссия за Великобританию.
Не могу найти французкого агента Одетту Виар. Очистил всю карту от врагов, а вот её никак не найду. В верхнем левом углу стоит какой-то перс, когда его убиваешь миссия заканчивается проигрышем.

G@ns - offline G@ns
03-07-2004 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не могу пройти последнию миссию за СССР уничтожил всю бронетехнику а миссия не заканчивается.

G@ns - offline G@ns
03-07-2004 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл последнюю миссию за СССР, в ней оказывается надо не только подбить все танки и перебитьтанкистов,надо ещё закидать гранатами остова танков что бы от них ничего не осталось.Я час бегал,искал танки которые надо добить.А ещё тяжелых гранат немного.

Kostas42 - offline Kostas42
Question03-07-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как обратно вагон с углем прицепить в миссии за руских

KlanB - offline KlanB
03-07-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проскочил глюк от демо-версии: оружие в руках мигает и ничего с этим не сделаешь. Один раз было, но и солдат оставался один - пришлось выходить из игры.

Seg - offline Seg
03-07-2004 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Интересный глюк с подрывом танков на мине.
После подрыва он стал весь красным, и перевернулся кверх ногами. Солдат смог из него вылезти, но вылезал он ВВЕРХ НОГАМИ!
Типа секретный спецназ состоящий из антиподов!
Солдат полностью починил этот танк. И он смог крутить башней и стрелять. Как обратно его перевернуть я так и не понял... Может гранатой?

Остался глюк(или фишка) с мгновенным разваротом броневиков на месте, когда используешь опцию развернутся.

Noob73 - offline Noob73
04-07-2004 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады, объяите плз. тупице:я уже отыграл пару миссий компании но никак не оставляет желание пройти таки тренеровку _) На этапе обучения никак немогу загрузить в танк боеприпасы. В задании говорилось "кладите в танк" - как это сделать так и не вьехал - кент кладет снаряды рядом с танком на землю - хоть ты тресни Какова техника ?

KlanB - offline KlanB
04-07-2004 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так же у меня остался глюк когда юниты не могут ничего осматривать, поднимать вещи и залазить в танки - как и в демо. Правда это лечится через "записать/загрузить".

G@ns
Противотанковых гранат и динамита там на самом деле туева хуча Разнеси все в пух и прах... Так же есть фугасные и бронебойные снаряды, ремкомплекты... Все что нужно для массвого вырезания всего что еще не вырезано


Noob73
Для загрузки нужна осмотреть технику (в панели есть команда "глаз" или нажимаешь "х/ч" потому переносишь снаряды с инвентаря "кента" в инвентарь танка или два раза кликаешь.

AleXX - offline AleXX
04-07-2004 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Noob73, когда боеприпасы в руках, жми кнопку D (дроп, положить), и показывай изменившимся курсором на танк.

Absolut79 - offline Absolut79
04-07-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно ли сделат' резервную копию на CDR и играть с переписанного CD?

Изменено: Absolut79, 04-07-2004 в 12:43

Noob73 - offline Noob73
04-07-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KlanB thx

AleXX
Было бы неплохо добавить вариант детонации или возгорания боеукладки в танке после которого следовал взрыв и на тяжелых танках корпус визульно оставался целым а вот башню взрывом сносило напрочь. (очень частый вариант гибили танка. А фотографии развалившихся в мясо танков(тяжелых) времен войны - это зачастую результат попадения тяжелых авиабомб). Ну и объективности ради горели танки совсем по-разному: наши дизеля чадили а вермахта и амеров бензины как спички пылали. Ну и конечно я понимаю, что тяжко добиться такой копийности - но для пантеры или тигра в открытом бою для лобового варианта короткоствольные пушки (75мм) танка М4А 1 Sherman никакой реальной угрозы не представляли. Была даже деректива для амер. танкистов при прямом контакте с тяжелыми танками немцев "уходить от боевого контакта во избежании неприемлимых потерь". Так что 5-7 к 1му - нормальное соотношение для такого боя. Не воевали амеры с пантерами и тиграми в открытую -отходили и авиацию вызывали Только Sherman FireFlz VC c установленной длиноствольнной британской пушкой мог конкуретно (по дальности и по пробивной силе) тягаться с всей массой тяжелой техники вермахта. Но комплектовались танковые подразделения в пропорции 1 FireFly на 7-10 обычных Sherman-ов. Соответствено обычной тактикой для борьбы у немцев была - сначала вывести из строя "Светлячков" а потом спокойно дожигать остальных.
Сорри за оффтоп - но во всех играх с участием танковых баталий очень переживаю за достоверность исторических реалий...

Seg - offline Seg
04-07-2004 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Noob73 по поводу танков. Что-то тигр 2 как-то слаб... В одиночной миссии "Танковая атака" их бодбить гораздо легче чем простой тигр. Подбивал ИСом. Оба вторых подбились в среднем за 2-3 вастрела. А вот два первых тигра долго долбил... Причём одновременно ИСом и КВ...

Noob73 - offline Noob73
04-07-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg
Боюсь утомлять подробностями ТТХ танков и их боевыми возможностями, но скажу что в рунете полно инфы(причем довольно живым языком написаной, в которой разберется даже школьник). По оводу ИС-ов и вторых Тигров реккомендую 2е первых же по google статьи:
http://www.battlefield.ru/is2_1_r.html
http://www.battlefield.ru/is2_3_r.html
У наших танков(благодаря сверхтитаническим усилиям конструкторов и возможности оперативно изучать новейшие образцы трофейной техники вермахта) всегда присутствовал паритет практически на всех этапах войны с немецкими танками. А на начальном этапе (лето 41) броня КВ-1,КВ-2 и Т-34\76 были сложнейшей проблемой для немецких войск. Только зенитные орудия 88мм выведенные на прямую наводку могли пробивать ее...В дальнейшем немцам очень помогли тысячи наших же противотанковых орудий кот. они захватили в первые месяцы войны (установка их на самох. орудиия типа Marder к примеру)
Так, я всегда с удовольствием наблюдаю в играх примерное равенство русского и немецкого оружия (положа руку на сердце - мы были достойны друг друга как противники). Но всегда вызывает ,сорри, раздражение приукрашивание убогой американской и британской бронетехники....

Tot-Amon - offline Tot-Amon
04-07-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо бы:
- в меню, вызываемое в миссии при помощи ESC, и в меню появляющееся при провале миссии, добавить пункт *начать миссию заново*, так как сейчас для рестарта миссии требуется вначале выйти из нее, а потом заново заходить, что не удобно.
- сделать, чтобы при нажатии пункта *следующая*(миссия) начинала загружаться следующая по порядку миссия, а не меню выбора миссий
- сделать быстрый выход из игры
- опция отключения роликов должна отключать и стартовые ролики( где 1С и т.д)



Это наверно не к технической части относится? хотя если не туда то перенесите в нужную тему

Легич - offline Легич
04-07-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня раздражает то, что, посылая своего бойца ползком прятаться в кустах, он, по достижении пункта назначения (кустов), встаёт в полный рост и его, естественно, замечают вражеские отряды и приходиться устраивать бойню, а не проходить миссию скрытно! Может есть возможность как-то это исправить?

Podo - offline Podo
04-07-2004 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил такую фишку (может у меня глюки?): когда раскладку клавы, находясь в игре, переключаешь на русский, своеобразный голос из будущего произносит: "Да здравствует мировая революция!", а когда на английский: "Гитлер капут!"...

Podo - offline Podo
04-07-2004 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tot-Amon
- сделать быстрый выход из игры
А крестик в меню в правом верхнем углу на что?

Podo - offline Podo
04-07-2004 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Легич
А меня раздражает то, что, посылая своего бойца ползком прятаться в кустах, он, по достижении пункта назначения (кустов), встаёт в полный рост и его, естественно, замечают вражеские отряды и приходиться устраивать бойню, а не проходить миссию скрытно! Может есть возможность как-то это исправить?

Сразу видно, обучение ты не проходил, а если и проходил, то не внимательно читал то, что тебе пишут. Когда наводишь на куст, там появляется круг, а в центре маленькая фигура. Если эта фигура - круг, то солдат в этом месте встанет в полный рост, если треугольник - встанет на колено, а если квадрат - ляжет на пузо...

Eugene_p1 - offline Eugene_p1
04-07-2004 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Podo
вот именно, что не совсем так. Это справедливо для укрытий. А для кустов по идее это показывает (должно), что можно незаметным оставаться стоя, присев, или только лёжа.
Абсолютно согласен с Легич.
Боец НЕ должен менять положение, если он заполз в кусты, в которых можно скрываться стоя. И наоборот, если он зашел в кусты, где можно скрыться только лёжа, он должен лечь.

pivnoy - offline pivnoy
Angry05-07-2004 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень сильно напрягает момент когда посылаешь солдата ползком что-нибудь поднять с земли, он обязательно сначала встает во весь рост, а только потом уже поднимает предмет с земли. Поправьте ПОЖАЛУЙСТА!!!

Шико - offline Шико
05-07-2004 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так проблема со стрелкой в 4 миссии за русских, баг или нет?
Просто у меня единственный сейв, записанный уже после того, как я подцепил Катюшу.
Получается надо переигрывать всю миссию??!!

Текущее время: 19:15 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru