Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Демо-версия "В тылу врага"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
AleXX - offline AleXX
Post24-05-2004 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демо-версия "В тылу врага"

Демо-версия игры выйдет завтра. Она будет содержать один уровень за союзников, вес файла - ориентировочно 170 Мб.

Velber - offline Velber
24-05-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура. И где можно будет скачать? Язык демо-версии русский?
А можно узнать более конкретную дату выхода игры?

AleXX - offline AleXX
24-05-2004 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И где можно будет скачать?

я дам ссылку здесь

И где можно будет скачать?

да

А можно узнать более конкретную дату выхода игры?

лето этого года.
дата не совсем конкретная, но вполне достаточная

Velber - offline Velber
24-05-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Offtopic:
Эх, злые вы... Лето, это же такой большой срок.
Опять же дата выхода разнесена от 1 июня до 31 августа.

AleXX - offline AleXX
25-05-2004 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velber, да нет принципиальной разницы, в какой именно день лета выйдет игра, понимаешь? нет смысла в назывании точных сроков.

всем: линк на демку будет опубликован сегодня в 17:00 по москве.

AleXX - offline AleXX
25-05-2004 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://files.games.1c.ru/soldiers/f...tfront_demo.exe

Piz2k - offline Piz2k
25-05-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Спасибо за дему, ждите коментариев

Velber - offline Velber
25-05-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как говорится - "мысли вслух".

Ну что сказать? Если кратко - Коммандос+Блицкриег (взято, пожалуй худшие) .

Демо-миссия «хороша». Кто играл, тот поймёт. Вот так, с ходу, бросить игрока в мясорубку…

Сумбур и хаос творится на игровом поле. Трупы рассекают по экрану как перелётные птицы. Куски земли, техники, зданий летают не менее красиво. За графику можно поставить «отлично».

Далее же идут «минусы». Танки стреляют на 65 метров. По прямой. Снаряд «Пантеры» не пробивает «Шерман». Т.е. он, конечно, наносит ущерб, но очень не значительный.
И т.д. и т.п. Два длинноствольный T-IV лупят в брюхо перевернувшегося «Шермана».
Три попадания, пять, десять!!! Экипаж всё еще жив…

Пехота противника обладает «всепроникающим» взглядом. Она же ломится «в лоб» на американские танки и позиции.

Объясните мне, пожалуйста, ЗАЧЕМ пехотинцы стреляют из стрелкового оружия по танкам?
ЗАЧЕМ танки стреляют из пулемётов по танкам???

P.S. Демку периодически вышибает.

AkBye - offline AkBye
25-05-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, графика феерическая, это точно! Особенно радуют взрывы - фугасом по Т-2 - и в хлам! А заодно и бегущую рядом пехоту! А бежит она, как подорваная - такая бойня начинается! Хорошо хоть в паузе можно как-то своим приказы пораздавать, я пока в это вкурил, раз 5 меня сминали!
Зато потом сказал своему базукеру не стрелять, заслал сразу его вперед и колотил вупор почти, из засады в бок Пантере в нужный момент.
Тока че-то не могу понять, че у ребят-разработчиков с уровнями сложности, или у меня со стратежным опытом - весь этот разрыв на хомячки происходил на ИЗИ!!! Что ж тогда на ХАРДЕ?
Кстати, нормальный урон наносит та же Пантера амерскому танчику - после ее попадания со средней дистанции, его уже никак нельзя использовать, а раз загорелся даже, я провтыкал, что вылезших солдат надо отвести подальше, и одного из них оторваной башней вусмерть придавило!
З.Ы. а у меня пока ни разу не вылетало!
В общем, лично мне пока нравится! Управление лично каждым унитом - это супер!

Кибастус - offline Кибастус
25-05-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AkBye
КлААс!Будет во что летом поиграть.Нэт у меня скорости 52К.Затрахаешся пока скачаеш.Лучше игру куплю когда она выйдет.Судя по отзывам (даже самым писимистичным) выйдет летом чтото страшное!C&C:Generals Сосёт.Даже противостояние отдыхает!

Piz2k - offline Piz2k
25-05-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Всё замечательно, но кушать игруха горазда, мой 1.7 ti 4200 256rdram сьела на средних настройках: качество текстур среднее, пиксельные тени, линейная фильтрация, разрешение 1152х864х85, да ещё и притормаживает иногда .
Вопросы:
Зачем в меню насроик пункт макс FPS, кто интересно поставит 25, когда можно 50, или это как-то на производительность влияет?
И почему пауза не на пробеле , неудобно тянуться?
Ладно, пойду ещё играть, так и не смог я эту миссию на среднем уровне сложности пройти, приезжает большой танк и делает всем бо-бо

moon_Shooter - offline moon_Shooter
25-05-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velber

Далее же идут «минусы». Танки стреляют на 65 метров.

в полной версии растояния выстрелов у танков будут увеличены, но эта тема уже обсуждалась здесь, расстояние ессественно зарезаны, реально та же «Пантера» могла стрелялять до нескольких километров, т.е тебе бы пришлось скролится при таком масштабе как в игре экранов этак 25-30, чтобы прицелиться, либо наблюдать за двумя пикселями с высоты птичьего полёта, все расстояни побобраны чтобы сделать гейплей более удобнее.

Снаряд «Пантеры» не пробивает «Шерман». Т.е. он, конечно, наносит ущерб, но очень не значительный.

Долго под обстрелом «Пантеры» «Шерман» не проживёт если только «Пантера» не стреляет с другого конца города.

Пехота противника обладает «всепроникающим» взглядом. Она же ломится «в лоб» на американские танки и позиции.

Пехота противника не обладает «всепроникающим» взглядом. Видимость в игре честная, но противники способны перередавать друг другу твоё расположение, т.е если тебя заметили например из дома солдат способен сообщить пехоте находящейся снаружи где ты находишься, может поэтому тебе и показалось что взгляд у них «всепроникающий». Можно спрятаться в кустах или в другое укрытие если противник на тебя не наткнётся в упор можно оставаться незамеченным долгое время пока тебя не найдут или не откроешь огонь.

А то что противники как ты говоришь "ломятся" на позиции- война блин...

Объясните мне, пожалуйста, ЗАЧЕМ пехотинцы стреляют из стрелкового оружия по танкам?
ЗАЧЕМ танки стреляют из пулемётов по танкам???.


Танк никогда не будет стрелять по танку из пулемёта просто так, он может стрелять в двух случаях: либо во время перезарядки снаряда, либо при отсутствии других боеприпасов, более того если твой танк повреждён ты не сможешь выйти из танка и починить его потому как будешь закрыт внутри пулемётным огнём. То же самое и пехота. В полной версии пехотинцы активнее используют гранаты и даже подбирают их с тел убитых если нет в боекомплекте.

и вообще это демо версия

Совет: попробуй разные уровни сложности, на низких уровнях сложности пробиваемость врагов занижена.

moon_Shooter - offline moon_Shooter
25-05-2004 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k, сделано это для того чтобы в игре не было резких скачков FPS и это не мешало тебе играть, например было 80 fps а потом вдруг упало до 10ти в жестокой зарубе, ты сразу чувствуешь разницу, ограничение в опциях на FPS как раз и служит для того чтобы держать колличестов кадров на слабых машинах и не только примерно на одном уровне.

AkBye - offline AkBye
25-05-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И почему пауза не на пробеле , неудобно тянуться?
на пробеле "лечь/встать" человеку. Как он влияет на технику, еще не раздуплил
Народ, а "Тигр" видали? Я так понял, он с НОРМАЛА начинает появляться %) Опять же вопрос - что ХАРД грядущий нам готовит

Piz2k - offline Piz2k
25-05-2004 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Я начал прям с нормала и пройти не могу, мой танк первой атакой хорошенько так отделывают и приезжает пантера и всему настаёт пиз..цен хенднхохен, базутчик в засаде тоже много погоды не делает ибо от базуки этой пантере ни тепло ни холодно, ладно пробуем ещё разок.

Dayver - offline Dayver
25-05-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня необычная проблема. При инсталяции демы, у меня при распаковке сжираются все свободные 450 метров на диске С и инсталяция прекращается с сообщением о нехватке места. На D свободно около 5 гигабайт, но на это не обращается внимания, распаковать дему нельзя. Как бороться?


__________________
Veni, vidi, vici!

Grif - offline Grif
25-05-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот ткой вопрос, а как просматривать предметы и других юнитов находящихся в зданиях, а то от туда по мне стреляют а я ничего сделать немогу? и как использовать аптечку на этом полковнике?

moon_Shooter - offline moon_Shooter
25-05-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grif, предметы лежащие на земле подсвечиваются как в диабло при помощи кнобки TAB, в read me кстати написано вроде в деме в двухэтажные здания заходить нельзя, врагов надо оттуда "выкуривать", либо стреляя по окнам либо с помощью гранат кидая их с задержкой.

moon_Shooter - offline moon_Shooter
25-05-2004 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dayver, похоже дема распаковывает временные файлы инсталяции на диск С, потом она их стирает после устанавливки игры, освободи больше места на диске С.

moon_Shooter - offline moon_Shooter
25-05-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k, у "Пантеры" уязвимое место это двигатель и кормовая часть, спереди и сбоку слишкам толстая броня, с базуки пробить можно, но только с близкого расстояния. Противотанковыми гранатами и смесью молотова его можно остановить довольно легко.

з.ы. Кстати на нормале и харде попозже ещё Тигр подедет.

Piz2k - offline Piz2k
25-05-2004 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Ага и реактивный пулемёт . А я смогу пантеру отремонтирить? А то шерман штука конечно хорошая, но не на войне.
Не знаю может чё у меня не так, но AI союзников по моему брахлит: прибежали ко мне пулемётчик и ещё один безпантовый солдат, дал я ему Базуку, посадил в засаду, а пулемётчика поставил его охранять от пехоты скверной, а он не стриляить, в упор врагов не видит(я ему команду не стрелять не давал), по нему с открытого места шмаляют, а он молчит пацефист хренов, и такое происходило несколько раз с разными бойцами.

Dayver - offline Dayver
25-05-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moon_Shooter , я понимаю, что происходит, но у меня это служебный диск и он небольшой. Лично я с такой фигнёй первый раз сталкиваюсь, 170 метровая дема съедает более 450 метров только на временные файлы.

moon_Shooter - offline moon_Shooter
25-05-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k, пантеру отремонтировать и захватить можно, если подобьёшь

Velber - offline Velber
25-05-2004 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moon_Shooter
Дык, пробовал разные уровни, особой разницы не увидел. =\
Только количественная разница. Там тройка танков прибавилась, сям пехоты набежало. Помоему умнее они не становятся.

Если в финальной версии будут более-менее нормальные растояния выстрела.... будет просто отлично! Пока всё выглядит весьма комично - стоят танки на растоянии 7-8 корпусов и перестреливаются (брееед =\).

P.S. Действительно это демо-версия. Опять же вспоминая демку "Периметра", як там всё тормозило... А вышла финальная версии и всё залетало.
Что касается претензий - это я просто избалованный СС и СМ.

P.P.S. Огромное вам спасибо за игру. Приятно когда на Родине делают Такие игры. Опять же люди, видимо, хорошие делают игру.

sonder_K - offline sonder_K
25-05-2004 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ув.Velber
глядя на Ваши посты, почему-то складывается впечатлние, что у ВАс какая-то личная неприязнь к игре. ДалосьВам это расстояние, в конце концов не в танковый симулятор играем. Вон люди пишут там еще спецэффекты есть и дома красиво ломаются....
И чего-то я не припомню чтобы в СС танки на реальные расстояния стреляли. И вабще наверное надо было прикрутить к танкам полосочку здоровья (гораздо реалистичнее выглядит) ,тогда бы точно все были довольны.

PS а вообще ВЫ наверное человек хороший, только немного вредный.

Текущее время: 07:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru