Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Сarmageddon 2000
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GRUZZIN
Smile06-09-2000 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сarmageddon 2000

Никак не могу набрать всемя больше 4 минут, может кто подскажет чегото иль у меня глючит диск -(

flesh_consumed
Smile08-09-2000 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты играешь в альфа версию, то больше и нельзя - ограничение такое по дефолту. Нужен кряк. Иди на www.3dfiles.com -> Games -> C -> Carmageddon TDR 2000. Там для альфа теста есть три кряка - all cars, blood patch, time crack. Ежели купил полную версию, то не знаю в чем дело, единственно шо - проверь, может те наши пираты подсунули демо версию.


flesh_consumed

Storm
Unhappy09-09-2000 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот купил диск, пришел, посмотрел - версия, вроде, полная, но для UK, с зомбаками Где-нибудь можно скачать патч для нее, чтоб люди были?

flesh_consumed
Smile11-09-2000 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по моему я видел где-то такой кряк в сети, но не помню где, так что не могу помочь. И вообще я еще не успел купить TDR2000

flesh_consumed

Storm
Angry11-09-2000 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не расстраивайся особенно, TDR2000 - это, как бы помягче выразиться... Короче, хуже двух предыдущих, хотя это может показаться невозможным. Особенно в графике. Какая-то она стала ненатуральная, как в японских мультфильмах. На машины вообще страшно смотреть. Атмосфера первой Кармы пропала окончательно. Так что, немного поездив, решил я что даже люди вряд ли добавят играбельности. Сдам я его, наверное...

ЗЫ Кстати, и тормозит немерено

little RU
Smile12-09-2000 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кровавый патч http://files.dailytelefrag.com/game...blood_patch.exe
Согласен с предыдущим камрадом

Falcon
Lightbulb12-09-2000 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Storm а какой у тебя комп что тормозит немеряно? и вообще какие системные требования у этого TDR 2000?

Storm
Smile12-09-2000 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Falcon> Celeron 400, Riva TNT, 128Mb. Понимаю, можно бы и получше, но тормозить при такой графике - это слишком (у меня даже демка FAKK2 в 600х800 не тормозит, а там графика на порядок лучше). В 640х480 еще более-менее (скорее менее ), выше - никак. Даже первая Карма в этом разрешении на Р200ММХ лучше бегала, при более приятной графике.

>little RU> А за патч спасибо, все же попробую скачать...

Alexvn
Smile14-09-2000 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мда, не знаю, как насчет альфа-версии...

Вроде бы купил финальную версию. Скачал патч для крови и поставил его. Все ОК. Играю в 1280х960, все хорошо, fps приемлемые.

Однако:

1. Больше четырех минут времени набрать нельзя. 4 минуты - потолок.

2. По сравнению с предыдущими частями акцент сделан на быстрое (ОЧЕНЬ БЫСТРОЕ) прохождение трассы. За убитых соперников времени дают немного, за пешеходов - и того меньше (2 сек), а в совокупности с п.1 пытливое исследование трассы становится просто невозможным, из чего плавно вытекает пункт 3:

3. Трассы отличные, большие, детализированные и интересные. Однако все это никому не нужно, потому что за 4 минуты увидеть ничего не успеешь.

4. Остались дурацкие миссии на время - однако теперь они идут через одну с обычными, хотя и стали значительно проще.

5. Опять же - странное однообразие машин-соперников. Уже подходит к концу третий эпизод, а ни одной интересной и необычной машины так и не дали. Как появился пяток мелких машинок на первой трассе, так он и ездит до сих пор.

Мораль:
Разработчики серии от игры к игре усердно пилят тот самый сук, на котором они так уютно уселись три года назад.

Wizard
Thumbs down16-09-2000 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет народ.

Даа, купил я этот... TDR, завтра иду менять на че нибудь другое

Думал, что на этот раз может чтонибудь дельное сделают, однако нет. Так остался Carmageddon1 непобедимый. Вот где сила.

А здесь еще придумали миссии типа как в NFS5.

Кстати, кто играл в GrandPrix 3 , как игруха ?

Voha Daemon
Angry16-09-2000 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абсолютно согласен со Штормом. Тормоза просто редкостные. У меня Cel 366 overclocked 458 /ASUS RivaTNT/ 128 Mb, и я еще не видел игрухи, чтоб так тормозила на 640*480. Это рекордсмен

Играбельность свели на 0. Нет смысла никого убивать - зачем оставили людей тогода, непонятно. На них нет времени, смысла убивать никакого, только под колесами путаются.

Не понравилась также физическая модель столкновений: на полной скорости лоб в лоб - отнимают у противника 2-3 процента жизни, а если на малой скорости зацепить, но под углом - процентов 60 можно отнять. Так нахрен это надо!!!

Графика, конечно, получше, но правильно сказали - она какая-то детская стала. Совершенно не то, что должно быть в Карме по определению.

Еще: нафига сделали такой конченный сюжет? Я вот щас поставлю кровавый патч (спасибо камраду за адресок ), и про сюжет можно забыть - он вообще не вписывается в суть.

Короче, фанатам не понравится, а тем, кто вообще не играл в первые части покупать не рекомендую - плеваться будете долго (( Жаль, хорошая игра была (когда-то

Рональдо
Thumbs down17-09-2000 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, меня тоже игрушка разочаровала, особенно графика, она стала какая то совсем игрушечная, намалевоно что то несуразное

При это на моем PIII-600->900 + GF DDR на 1024*768*32 есть ощущение что чуть это предел игры без тормозов, т.е. если поднять разрешение то будут заметны тормоза, и это при такой отстойной графике...

------------------
i love this game

Рональдо
Question17-09-2000 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще такой вопрос, можно ли в полной версии снять таймер, просто я хочу спокойно покататься, поубивать оппонентов а так приходится просто быстро трассу проходить и все ((

В options.txt -> USE_TIMER -> поставил 0 вместо 1, но не помогло ((

Что делать блин ???

И еще я нашел две версии кряка для крови, одна на dtf - 15мб а вторая на 3Dfiles - 1.5 мб !!! Какую качать ?

------------------
i love this game

ЕГОРка
Smile19-09-2000 04:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



поставил кровавый патчик -15меговый.. появилась кровь ,
зомбики исчезли...но.. вместе со старыми сейвами.. блин эт что ещё раз проходить заново ... (, а на танчике рассекать было здорово )))

ОпфхчЛо
Red face21-09-2000 10:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



Редимерщика вызывали?
КАрма 2000 такой отСТОЙ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ ХОЧУ

SomeBody Else
Smile25-09-2000 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссии в Кармагеддон 2000 - дерьмо!!! Все остальное чуть получше
И кто придумал это отстойнейшее занятие - прохождение миссий в К2000?!!
Вот м...ки, всякого дерьма в игру напихают, перед поклонниками должно
быть стыдно! Миссии бессмысленные какие-то, кто-то все время выживает после ядерного взрыва и должен опять взорвать его, и так несколько раз. Или надо убежать оттуда-то, выпрыгнув там-то Особенно мне понравилось про громадную Гориллу, которая открыла тебе путь к побегу Ну не смешно ли?
Единственное IMHO предназначение у игры - после использования читов, ездить сколько хочешь, на чем хочешь и на трассе, которой хочешь. Вот тут все интереснее, разве не в это мы играли в старых добрых предыдущих сериях?
Графика с технической точки зрения лучше (надо подредактировать presets.txt), но как-то слишком красочно что-ли. Тормозов больше, но это из-за
Но то было давно, а в этой части почти ничего не изменилось, а если изменилось, то в обратную сторону. А можно было бы хоть придумать что-то новенькое, вместо траты времени на эти гребаные, никому не нужные миссии.
Может быть, это из-за того, что в этой игре все запретили? Сбивать людей, кровь, еще что-то, поэтому и сюжет пришлось выдумывать дебильный? Хотя ясно, зачем все играют в Карму, ну не на скорость же ездить Для этого NFS есть.

Jaoso
Cool25-09-2000 22:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



У меня Cel 333/Riva TNT/128mb и в 800х600 никаких особых тормозов не наблюдал. Сама игра идет гладко, подтормаживает только в меню. Я тут смотрю, у некоторых компы помощнее моего, а жалуются, что даже в 640х480 тормозит. Люди, вы хоть раз копались в настройках своего гроба? Помогает.

Jaoso
Cool25-09-2000 22:24 URL сообщения             Редактировать
Guest



У меня Cel 333/Riva TNT/128mb и в 800х600 никаких особых тормозов не наблюдал. Сама игра идет гладко, подтормаживает только в меню. Я тут смотрю, у некоторых компы помощнее моего, а жалуются, что даже в 640х480 тормозит. Люди, вы хоть раз копались в настройках своего гроба? Помогает.

Timetested
Smile29-09-2000 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра запустилась с восьмого реинсталла...
На 640x480 в начале наблюдаются тормоза...
Миссии глупые, постоянно тикает таймер, поэтому по трассе не покатаешься... Хотя, если убрать таймер, может будет и интереснее. Если кто знает, как остановить эту фигову тикалку, скажите как, ну или патчик какой подкиньте... Спасибо

Quant
Thumbs up29-09-2000 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRUZzIN: посмотри тему выше... я там написал о бесконечном времени...

Lёtchik
Angry02-10-2000 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА!!!!!!!
TDR2000 опозорил громкое имя CARMAGEDDON'A!!!!!

Timetested
Smile02-10-2000 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игрушка действительно... гм... как бы это сказать... не удалась...
По-моему графика стала хуже, чем во второй карме. Там она была какая-то более реалистичная и при этом не тормозила! Будем ждать заплаток, патчей, исправлений... Я думаю они выйдут, а то разработчикам стыдно станет за хваленый TDR...

Текущее время: 01:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru