Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Последние воздыхания ИЕшака в 98-м.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DJ.MMM - offline DJ.MMM
29-07-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последние воздыхания ИЕшака в 98-м.

Такс, ну в общем то из темы понятно, что ИЕ глючит, вот все-равно сносить в скором времени буду, но пока не созрел, хочу задать вопрос: Как в этом ****** Windowsе сделать так что бы IE не зависал при заходе на любую страницу.

В этом есть плюс, я теперь Оперой пользуюсь, но некоторые парталы все же требуют ИЕ, так что с ним слелать, - достал.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
29-07-2003 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А ты его переустановить не пробовал? Да, и как именно он зависает?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
29-07-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III Эт я с горячки, Вот только что при очередном сбое, я стал архивировать на сервер все свои наработки и буду ХР ставить.

А зависает так:

Что-либо вводишь в поле адреса, загружаеться(правда далеко не всегда) страница и опа, приложение не отвечает, Три кнопки - пытаешься закрыть - синий экран смерти, если ни чего не делаешь, то через минуты 3-4, та же фигня.
Вирус или троян исключен, стоит антивир, монитор троянов и фаервол.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
29-07-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, переустановил.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
29-07-2003 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



антивир, монитор троянов и фаервол - антивири и мониторы легко патчатся, про файрволлы я вообще молчу.
Все, переустановил - и как эффект?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
30-07-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III ХРюндик пашет без проблем.
Если все патчиться, то в таком случае их иметь бесполезно?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
30-07-2003 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



DJ.MMM
Бесполезно, только оперативки жрут немерено

Mips - offline Mips
31-07-2003 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Не бесполезно, процентов девяносто вирусов антивирус андейженый вылавливает.
Сначала пишется вирус и потом через месяц-другой его начинают вылавливать антивирусы.
Про вирусы/антивирусы - это уже другая тема.

Текущее время: 08:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru