Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » kernel.dll
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lasta - offline Lasta
Question25-07-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



kernel.dll

Опять проблема камрады! Играю я значит в GTA3 прохожу миссию, переезжаю на другой остров и игра выключается и пишет ошибку связанную с kernel.dll Подскажите пожалуйста как ее исправить!

Заранее благодарен!


__________________
Не могу стоять на своём, очень больно!!!

Glueck - offline Glueck
26-07-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было у меня такое. В WinMe. Когда в кваку гонял. После такого у меня вообще всё полетело и не запускалось. Всегда выводило ошибку:
Kernel.dll вызвало ошибку
Приложение будет закрыто
(что-то вроде).
Пришлось переустанавливать винду, больше этого не повторялось.
Но если у тебя всё запускается, то я ПАС...

Блин, ещё вспомнил. После перезда из первого города во второй по мосту (под конец переезда) , у меня начинались жудкие тормоза и глюки: дорога пропадала, и я считай парил... Попробуй переехать на метро. Я так и сделал.
Скорее всего, проблема в игре.

Изменено: Glueck, 26-07-2003 в 18:41

Lasta - offline Lasta
27-07-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Glueck
Как раз таки у меня и WinME! Попробую на метро, спасибо!

Greg77 - offline Greg77
29-07-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Убирайте эту WinMe и как можно скорей!!!

Lasta - offline Lasta
29-07-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Greg77 А что ставить?
Glueck На метро не получилось!

Glueck - offline Glueck
30-07-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lasta
Напиши подробнее, где вылетаешь (опиши местность). А ещё напиши что говорит про kernel.dll

Greg77
Убирайте эту WinMe и как можно скорей!!!
Уже давно убрал. На XP поменял. И другим советую!

PS: Lasta, если есть возможность, поставь XP, я вот сижу и не плачу.

Lasta - offline Lasta
30-07-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Glueck
Вылетаю после того как появляется заставка Добро пожаловать на остров ..... (не на Портлэнд)
Kernel.dll вызвало ошибку
Приложение будет закрыто
именно это сообщение и есть!

Glueck - offline Glueck
30-07-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lasta
Попробуй запустить ENGлийскую GTA.
Если не получится переехать без Kernel.dll, то

Попробуй ещё игру переустановить, но скорее всего не поможет

Mips - offline Mips
31-07-2003 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Тут WinMe глючит. Вероятность процентов 80. Ставь хотя бы Win2k.
А WinXP мне не понравился. И настройка у него дурная и вид

Glueck - offline Glueck
31-07-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Если глючит WinME, то почему всё идёт нормально до Добро пожаловать на остров ..... ?

Lasta - offline Lasta
31-07-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Glueck Mips
Все нормально, я прошел эту миссию через английскую версию, а остальные миссии идут по-русски без проблем!

Текущее время: 09:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru